Пропустить

Выхлоп

Обсуждение покупки, использования, ремонта аксессуаров

Re: Выхлоп

Сообщение dajes » 10 июн 2011, 13:07

Dogma писал(а):В принципе его все равно не видно, а так можно насадку, например, какую нибудь аккуратную поставить. Да и дешевле. Ну единственное если с мотором что колдовать, а так смысла мало)

только насадок этих аккуратных не так много.
quality over quantity
dajes

Сообщение Dogma » 10 июн 2011, 13:08

dajes писал(а):
Dogma писал(а):В принципе его все равно не видно, а так можно насадку, например, какую нибудь аккуратную поставить. Да и дешевле. Ну единственное если с мотором что колдовать, а так смысла мало)

только насадок этих аккуратных не так много.

согласен. Ну и полностью выхлоп, грамотный, собрать не так просто)
Dogma

Сообщение Orange_Axel » 10 июн 2011, 13:11

всегда считал , считаю и буду считать насадку КОЛХОЗОМ . её подобрать может любой. а так чтобы красивую банку подобрать и звука достойного добиться - это надо уметь
Orange_Axel

Сообщение Kima » 10 июн 2011, 13:15

Когда последний раз резали мои задние пружины, пацаны отпилили мне трубу от глушителя и приварили полированную трубу бОльшего диаметра. Я честно говоря не был против но и не особо горел желанием. Получилось в результате не хуже, чем было)

всегда считал , считаю и буду считать насадку КОЛХОЗОМ . её подобрать может любой. а так чтобы красивую банку подобрать и звука достойного добиться - это надо уметь

У многих современных автомобилей, с завода стоят насадки в бамперах, а глушители обычные болтаются в них.
Kima

Сообщение Dogma » 10 июн 2011, 13:19

Orange_Axel писал(а):всегда считал , считаю и буду считать насадку КОЛХОЗОМ . её подобрать может любой. а так чтобы красивую банку подобрать и звука достойного добиться - это надо уметь

Ну о чем я и сказал в предыдущем сообщении. А в насадке нет никакого колхоза(только если сама насадка не колхоз), половина "крутых" иномарок с насадками ездит. Выхлоп у них очень грамотный, а насадку можешь любую поставить, например, в зависимости от бампера или т.п. Качество выхлопа не меняется)
п.с.: у меня у друга на Х5 ремус стоит, звук супер, и с насадками.
Dogma

Сообщение Orange_Axel » 10 июн 2011, 13:47

А по поводу того что резонатор висит , нечего подобного ! прикручивать надо самому а не у дяди васи в гараже !
Там несколько болтов крепления к кузову! да хотя бы на тот что у коробки прикрутить и уже висеть не будет!
Orange_Axel

Сообщение Dogma » 10 июн 2011, 13:52

Orange_Axel писал(а):А по поводу того что резонатор висит , нечего подобного ! прикручивать надо самому а не у дяди васи в гараже !
Там несколько болтов крепления к кузову! да хотя бы на тот что у коробки прикрутить и уже висеть не будет!

А кто сказал что он висит? Все равно задеваешь.
Dogma

Сообщение rapacore » 10 июн 2011, 20:32

а кто сказал что он вообще нужен а?убераете резонатор и машина дышать начинает,всё равно по евро стандартам не проходим)))
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение Dogma » 10 июн 2011, 20:37

rapacore писал(а):а кто сказал что он вообще нужен а?убераете резонатор и машина дышать начинает,всё равно по евро стандартам не проходим)))

Эт ты типа подкалол? можно вообще хот род выхлоп забабахать и мешать ничего не будет. :lol:
Dogma

Сообщение rapacore » 10 июн 2011, 20:41

Dogma писал(а):
rapacore писал(а):а кто сказал что он вообще нужен а?убераете резонатор и машина дышать начинает,всё равно по евро стандартам не проходим)))

Эт ты типа подкалол? можно вообще хот род выхлоп забабахать и мешать ничего не будет. :lol:

я не подкалывал,оставляешь только выхлопную трубу и всё,есть просто выхлоп с глушителем,есть с глушителем и резонатором,есть с катализатором,резонатором и глушителем
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Аксессуары