Пропустить

Выхлоп

Обсуждение покупки, использования, ремонта аксессуаров

Re: Выхлоп

Сообщение Dogma » 10 июн 2011, 20:47

rapacore писал(а):
Dogma писал(а):
rapacore писал(а):а кто сказал что он вообще нужен а?убераете резонатор и машина дышать начинает,всё равно по евро стандартам не проходим)))

Эт ты типа подкалол? можно вообще хот род выхлоп забабахать и мешать ничего не будет. :lol:

я не подкалывал,оставляешь только выхлопную трубу и всё,есть просто выхлоп с глушителем,есть с глушителем и резонатором,есть с катализатором,резонатором и глушителем

Мы у друга делали паук, прямая труба и глушитель. Трубу как можно ближе к кузову. Никаких выпирающих частей, если и заденешь то вскользь по трубе, а так постоянно приходилось менять резонатор, то люком оторвешь, то еще чем нибудь. Щас все в ажуре, меньше задевает и не так страшно. :)
Dogma

Сообщение vzr » 12 июн 2011, 22:17

И как звук без резонатора?
vzr

Сообщение Dogma » 12 июн 2011, 22:24

vzr писал(а):И как звук без резонатора?

Супер!!!Паук 4-1, прямая 57 труба и банка Fox под заказ. Ну еще и от мотора конечно зависит качество звука)
Dogma

Сообщение Orange_Axel » 12 июн 2011, 22:57

Супер - понятие относительное. примеров бы, примеров...
Orange_Axel

Сообщение Dogma » 12 июн 2011, 23:24

Orange_Axel писал(а):Супер - понятие относительное. примеров бы, примеров...

ну я не могу тебе изобразить. Скажу так: ездил я за день до этого у друга на мерсе брабусе. А на следующий день на этой копейке и скажу так, приятных впечатлений от копейки больше( не считая всяких там понтов: автоподачи ремня безопасности, "присасывании" дверей, багажника, непонятно от куда выскакивающих хром ручек дабы не испачкать беленькие перчатки и прочих всяких девичьих штучек :D )
Dogma

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Аксессуары