Пропустить

Максимальная ширина резины

Обсуждение покупки, использования, ремонта аксессуаров

Re: Максимальная ширина резины

Сообщение rapacore » 26 апр 2010, 01:20

Andrew писал(а):А просветите неуча , что такое хампы?

специальные выступы на колесном диске, препятствующие соскакиванию бескамерной шины при ее пробое и потере давления,гугл в помошь неучам ;)
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение Лютый » 15 июн 2010, 00:00

rapacore писал(а):
Andrew писал(а):А просветите неуча , что такое хампы?

специальные выступы на колесном диске, препятствующие соскакиванию бескамерной шины при ее пробое и потере давления,гугл в помошь неучам ;)

на старых штампах они есть?
предприниметель алексей знает толк в тюнинге, прихуярил душку от кровати в качестве спойлера.смотрится машина нереально круто
Изображение
куплю unit defi
Лютый

Сообщение Ger » 15 июн 2010, 00:18

Вобще вроде как нет. Но видел как и без них эксплуатируют бескамерную резину на камерных дисках и без тех самых камер. Ездят и нормально, ничего не спускает. НО говорят был то ли один год, то ли два года, когда выпускали штампы с зацепами для колпаков и на них были хампы уже для бескамерки.
Ger

Сообщение Лютый » 15 июн 2010, 00:41

Ger писал(а):Вобще вроде как нет. Но видел как и без них эксплуатируют бескамерную резину на камерных дисках и без тех самых камер. Ездят и нормально, ничего не спускает. НО говорят был то ли один год, то ли два года, когда выпускали штампы с зацепами для колпаков и на них были хампы уже для бескамерки.

Ну да, я к тому что ещё перед Минском поставил безкамерные шины и уже накатал порядка 3000 т.км....тьфу-тьфу-тьфу, всё норм и ничего не спускает
предприниметель алексей знает толк в тюнинге, прихуярил душку от кровати в качестве спойлера.смотрится машина нереально круто
Изображение
куплю unit defi
Лютый

Сообщение Uko » 15 июн 2010, 01:14

Strodel писал(а):
Ger писал(а):Вобще вроде как нет. Но видел как и без них эксплуатируют бескамерную резину на камерных дисках и без тех самых камер. Ездят и нормально, ничего не спускает. НО говорят был то ли один год, то ли два года, когда выпускали штампы с зацепами для колпаков и на них были хампы уже для бескамерки.

Ну да, я к тому что ещё перед Минском поставил безкамерные шины и уже накатал порядка 3000 т.км....тьфу-тьфу-тьфу, всё норм и ничего не спускает

+1 (у меня около 10т.км.) все норм. Но у тебя еще Вайтволлы стоят..
я отказался от ресты.
Uko

Сообщение rapacore » 15 июн 2010, 01:25

у меня один такой,с зацепами для колпаков и хампами
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение Element 80 » 15 июн 2010, 01:35

И у меня, а еще есть 08 без хампов
Element 80

Сообщение kartman » 16 ноя 2010, 13:37

прочитал тему и стало интересно вот че:
а при изготовлении разварок на базе дисков копеечных какую можно максимальную ширину можно делать для задних колес , чтоб они влезли при занижении в стандартную арку копейки? Про резину все ясно, а про диск нет. Померять можно, вродь не проблема, но ожет кто то уже проверил (вспоминается ваша примерка дисков Димы Limong`a).
Я не жирный, у меня кость широкая!
kartman

Сообщение .fedorov » 16 ноя 2010, 14:10

Посмотри тему Забегина.
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение dajes » 16 ноя 2010, 17:09

kartman писал(а):прочитал тему и стало интересно вот че:
а при изготовлении разварок на базе дисков копеечных какую можно максимальную ширину можно делать для задних колес , чтоб они влезли при занижении в стандартную арку копейки? Про резину все ясно, а про диск нет. Померять можно, вродь не проблема, но ожет кто то уже проверил (вспоминается ваша примерка дисков Димы Limong`a).

диски лимонга и нормальное занижение без резки арок не представляю..

.fedorov писал(а):Посмотри тему Забегина.

там 02 и диски не копеечные. я вот посмотрел на то, как у Саши 6.5j и 185/60 выглядят и решил делать 6j с той же резиной не просчитав предварительно и получилось, что при -4.5 сзади - терло.
quality over quantity
dajes

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Аксессуары