Пропустить

Зацените багажник на крышу...

Обсуждение покупки, использования, ремонта аксессуаров

Re: Зацените багажник на крышу...

Сообщение SDV » 30 апр 2013, 23:52

Repa писал(а):Ретлук из такого живого кузова делать это не самое верное решение.
Надеюсь ты перепутал слова ретлук и ресто(ретро)кастом

Да, ты прав! Я конечно же перепутал...
Конечно же имел ввиду ресто кастом!
Думал одно, а написал другое... ;)
SDV

Сообщение Limong » 01 май 2013, 08:23

SDV писал(а):
нежный писал(а):это за 35 тыщ которая была?

багажник - афигенный.
деревяшки отшкурить и лаком покрыть!

Да, та самая :)

Точно! спасибо! Об этом я что-то не подумал :)

А нержавейку удастся полирнуть? Она вроде бы плохо поддается...

а что за деревяшки то? из некоторых делают гитары, из некоторых гробы

багажник крутой, но может сделать дорого - поехать в вудсток, например, и купить новые/другие деревяшки?

http://www.woodstock.su/

ps прочитал твои ответы участникам ОД и понял что зря советовал - толку ноль всё равно будет. изначально КРАСИТЬ деревянные элементы на багажнике это треш, даже не имеющий отношения к авто. это треш просто сам по себе. и после таких вопросов давать столь самомнительные ответы..
Limong

Сообщение balu » 01 май 2013, 10:16

SDV писал(а):Но тут разгреб все и решил начать распродажу...

Продавать можно что угодно, но надо знать, что куда выставлять, а такую, извиняюсь, херню... Хм :?
balu

Сообщение SDV » 02 май 2013, 09:41

Limong писал(а):
SDV писал(а):
нежный писал(а):это за 35 тыщ которая была?

багажник - афигенный.
деревяшки отшкурить и лаком покрыть!

Да, та самая :)

Точно! спасибо! Об этом я что-то не подумал :)

А нержавейку удастся полирнуть? Она вроде бы плохо поддается...

а что за деревяшки то? из некоторых делают гитары, из некоторых гробы

багажник крутой, но может сделать дорого - поехать в вудсток, например, и купить новые/другие деревяшки?

http://www.woodstock.su/

ps прочитал твои ответы участникам ОД и понял что зря советовал - толку ноль всё равно будет. изначально КРАСИТЬ деревянные элементы на багажнике это треш, даже не имеющий отношения к авто. это треш просто сам по себе. и после таких вопросов давать столь самомнительные ответы..

А почему именно вудсток? Они делают по размерам как надо?
Да и родные в отличном состоянии... Их действительно отшкурить и вскрыть лаком.

Как раз не зря советовал! Сделаю все как ты посоветовал!
SDV

Сообщение SDV » 02 май 2013, 09:42

balu писал(а):

Продавать можно что угодно, но надо знать, что куда выставлять, а такую, извиняюсь, херню... Хм :?

Комменты свои оставь при себе!
Херня, не херня, это не тебе решать. Не нужно тебе это, не флуди!
SDV

Сообщение alexander » 02 май 2013, 22:33

SDV писал(а):
balu писал(а):

Комменты свои оставь при себе!
Херня, не херня, это не тебе решать. Не нужно тебе это, не флуди!

Чувак, ты кто вообще!? Какого фига ты тут рот всем затыкаешь!? Пришел, хуй знает кто и права какие то качать!?
Что за народ пошел!? Долго на этом форуме ты не протянешь с таким общением!
Тебе везет что админы в отпуске, а то удалили и забанили бы уже давно!
Так что, мой тебе совет: пересмотри манеры своего общения если хочешь остаться на форуме ;)
Машина должна быть немецкая!
А жена - русская!
alexander

Сообщение SDV » 03 май 2013, 13:13

alexander писал(а):Чувак, ты кто вообще!? Какого фига ты тут рот всем затыкаешь!? Пришел, хуй знает кто и права какие то качать!?
Что за народ пошел!? Долго на этом форуме ты не протянешь с таким общением!
Тебе везет что админы в отпуске, а то удалили и забанили бы уже давно!
Так что, мой тебе совет: пересмотри манеры своего общения если хочешь остаться на форуме ;)

Чувак твой дед!
Ни кому я рот не затыкал! Х.й знает кто - это видимо ты сам, раз ведешь такое общение со старшими!

Мои манеры общения и воспитания позволяют общаться с НОРМАЛЬНЫМИ людьми абсолютно нормально. С тобой не сложилось, видимо ты не нормальный... ;) Хотя сначала нормально начал... Шутку в слове "сволочь" я увидел... Далее тебя понесло...
На данном этапе прекращаю все общение с тобой! ИГНОР! Пиши что хочешь...
SDV

Сообщение rapacore » 03 май 2013, 14:02

весело тут у вас
Изображение
SDV писал(а):Чувак твой дед!
Ни кому я рот не затыкал! Х.й знает кто - это видимо ты сам, раз ведешь такое общение со старшими!

Ну для начала нужно было в теме "Давайте знакомиться" представиться,чтобы потом знать кто кому должен "тыкать" или "выкать" :lol:

Любое,что ты(вы) выставишь на форуме имеет право на критику и коментарии,и уж не тебе(вам) решать будут коментировать или нет.
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение alexander » 03 май 2013, 21:55

Самое забавное что если прочитать все посты критики, но на личность вроде как никто особо то и не переходил, кроме тебя/вас!
Вопрос "кто ты/вы такой" и что ты/вы делаешь на нашем форуме вполне легитимный!
Кстати тут "rapacore" абсолютно прав и от туда как раз и возникает вопрос о том "кто ты/вы такой?"
А там можно будет и посмотреть кто кого на вы звать должен ;)

Надо правила форума читать перед тем как обзывать тут форумчан и членов крю тем более.
А за переход на личности жду извинений!
Машина должна быть немецкая!
А жена - русская!
alexander

Сообщение SDV » 04 май 2013, 12:43

rapacore писал(а):весело тут у вас
Изображение
SDV писал(а):Чувак твой дед!

Ну для начала нужно было в теме "Давайте знакомиться" представиться,чтобы потом знать кто кому должен "тыкать" или "выкать" :lol:

Любое,что ты(вы) выставишь на форуме имеет право на критику и комментарии,и уж не тебе(вам) решать будут комментировать или нет.

Да, ты прав! Возможно начал не с того. Но после написания поста про багажник, думал написать в теме "Давай знакомиться". Тут Александр высказался "Чет возникают сомнения насчет правильных рук (( не понятно что со своей сейчас делаешь и рэт-лук делать из 02 потому что багажник на крыше такой, как-то очень сомнительная мысль ....
Твоя темя в "продаже" тоже не говорит о том что руки правильные ((" и все желание пропало туда писать... Точнее сказать - выпало из головы. Больше всего не люблю, когда говорят то, чего не знают... Высказать мнение - это одно, а критиковать и утверждать - другое.

Дело совсем не в "тыкать", "выкать", а в отношении! Я никогда никому не грублю, не хамлю и т.д. (первым).

По поводу критики - да без проблем! Критикуйте, высказывайте мнение и т.д. Только делать это надо в нормальной, человеческой форме... А - чувак ты кто такой... Какой-то х.й с горы и т.д. считаю оскорблением...

Значения РетЛук и Рестокастом - для меня новые термины... Да, ошибся в описании того, что хотел получить и что... Вон Repa, взял и по человечески спросил меня, не перепутал-ли!? Я ему ответил.

Что мешало Александру так же общаться!? Шутку со "сволочь..." я проглатил и принял, хотя себе такого бы не позволил... Уж простите, но это язык быдла (никого не хотел обидеть)... Так если и можно разговаривать, то с очень близкими друзьями и/или знакомыми, которые в теме и если это уместно в тот или иной момент...

Извиняться перед Александром не собираюсь, пока он сам этого не сделает и не пойдет на мировую...

Перед всеми остальными, если кого-то чем-то задел, обидел, оскорбил и т.д. - приношу извинения!

Еще хочу заметить, для меня ВСЕ равны!!! Я одинаково уважаю ВСЕХ ОДИНАКОВО!!! Будь ты дворником, полицейским, олигархом и да же членом крю!
Или члены крю какие-то особенные!? Им "КЮ" 3 раза надо делать, а обычным один раз!? :lol:
SDV

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Аксессуары