Пропустить

«Жигулевская» сумка с инструментом.

Обсуждение покупки, использования, ремонта аксессуаров

Re: «Жигулевская» сумка с инструментом.

Сообщение rembo » 27 ноя 2012, 16:45

вот тут есть списком http://www.avtoall.ru/acat/index1.php?model=3&group=209
rembo

Сообщение buynevich » 27 ноя 2012, 18:00

У меня наверное самый богатый запас:
Свечи (4 шт), Верхняя шаровая + пыльник, Нижняя шаровая + пыльник, Сайленты по штуке каждого вида, Лампочки разных видов, Гайки-болтики, Болты для колес, Ключи от 8 до 24 (может и больше, не помню), Небольшой набор интрументов, "Кривой" стартер, Насос, Домкрат ( 2 шт ), Лейка, Конистры (для воды и бензина), Моток провода, Предохранители, Запаска, Дощечки (2 большие, 2 маленькие), ВД-40, Антисиликон и др. химия, Балонник, Аптечка, Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Ремни двигателя, Фомка, Монтировка, Нож, Буксировочный тросс (тканнный и металический), Тормозная жидкость, Отвертки, Тестер, Рем.комплект карбюратора, Тосол, Молоток, Киянка, Перчатки, Щетка, Скребок, Тряпки, Губка, Куртка которую не жалко, Мягкая подстилка, Книжки по ремонту....ну и еще половина машины в багажнике :D
2101 Vivienne '70
buynevich

Сообщение .fedorov » 27 ноя 2012, 21:17

Друзья, внимательно еще раз посмотрите, что я написал: минимальный набор инструмента. Т.е. ключи, отвертки, молоток, торцевые ключи и т.д. И не только, что вы возите с собой, а что считаете минимально необходимым. Это разные вещи.
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение alexander » 27 ноя 2012, 22:49

А зачем вообще что-то возить с собой?
Передвигаться по Москве можно и без запчастей. Тут магазины на каждом углу, это раз, и два, надо верить в свою машину :)))

Я ничего с собой не вожу. Чистый и пустой багажник важный так же как чистый салон и вообще чистая машина.

А какая цель выяснения? Ты не знаешь какие инструменты должны быть в сумке? Или просто интерес к тому что возит народ с собой?
Машина должна быть немецкая!
А жена - русская!
alexander

Сообщение .fedorov » 27 ноя 2012, 22:52

alexander писал(а):А зачем вообще что-то возить с собой?
Передвигаться по Москве можно и без запчастей. Тут магазины на каждом углу, это раз, и два, надо верить в свою машину :)))

Разговор не про запчасти, а про инструмент.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение alexander » 27 ноя 2012, 23:04

.fedorov писал(а):
alexander писал(а):А зачем вообще что-то возить с собой?

Разговор не про запчасти, а про инструмент.

Суть таже.
А жена - русская!
alexander

Сообщение .fedorov » 27 ноя 2012, 23:06

Надо будет снять клемму с аккумулятора, ты пойдешь в магазин покупать ключ на 10? Надо будет поменять проколотое колесо, ты пойдешь в магазин покупать домкрат и балонный ключ? Может и так, дело каждого.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение alexander » 27 ноя 2012, 23:16

.fedorov писал(а):Надо будет снять клемму с аккумулятора, ты пойдешь в магазин покупать ключ на 10? Надо будет поменять проколотое колесо, ты пойдешь в магазин покупать домкрат и балонный ключ? Может и так, дело каждого.

Вань, ты спросил, я ответил и поинтересовался о причине твоего вопроса.
Причем тут клемма аккумулятора иди прокило он колесо? При такой аргументации твой вопрос бессмысленный. Вози всё что есть чтобы всегда быть готовым к любой поломки.
А жена - русская!
alexander

Сообщение нежный » 28 ноя 2012, 10:36

для меня необходимый инструмент - это пара кресел, корзинка для пикника и сочок :)
вот это всегда с собой! :)
Л**** сбкашки
нежный

Сообщение Limong » 28 ноя 2012, 11:15

ахаха судя по баталиям можно подумать тут идёт обсуждение содержимого косметичек)))))

в моей всегда лежит запаска и буксировочный тросс. остальное по настроению и дальности поездки (по району/по москве/за город)

кстати любителям чистого и опрятного багажника хочется заметить - всё что возится с собой вполне себе можно оформить как прикольные аксессуары. взять те же ключи и тд - можно прикупить олдовых прикольных аналогов и без палева разместить их по багажнику. Чем Фёдоров, похоже и хочет заняться ;)
Limong

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Аксессуары