Пропустить

Умышленная ржавчина.

Обсуждение покупки, использования, ремонта аксессуаров

Re: Умышленная ржавчина.

Сообщение buynevich » 12 мар 2013, 11:42

Если машина ржавая - то она без лкп, указывать цвет оранжевый или коричневый нет смысла. (за исключением если метал полированный и блестит!)
перерегестрация не нужна, если в салоне и других деталях краска осталась.
Если мент будет придираться - открываешь капот или багажник и говоришь - вот он цвет!
А почему ржавая? - такой купил, на учет поставил без проблем. (может она 20 лет под полиэтиленом прела)
Бывают менты-жуки, начинают хрень всякую говорить... но посылаем их и едем дальше. 8-)
2101 Vivienne '70
buynevich

Сообщение rapacore » 12 мар 2013, 12:09

buynevich писал(а):Если машина ржавая - то она без лкп, указывать цвет оранжевый или коричневый нет смысла. (за исключением если метал полированный и блестит!)
Если мент будет придираться - открываешь капот или багажник и говоришь - вот он цвет!
А почему ржавая? - такой купил, на учет поставил без проблем. (может она 20 лет под полиэтиленом прела)
Бывают менты-жуки, начинают хрень всякую говорить... но посылаем их и едем дальше. 8-)

А теперь тебе гаец говорит,что 60% кузова должно быть в цвет,как в птс,внешего покрытия,так как в салоне ты можешь мастикой хоть весь пол обмазать.Они тебе что должны говорить-автомобиль с красной подкапоткой и внутренней частью багажного отделения-прижмитесь к обочине?по этой логике можно перекрасить авто внешне в другой цвет,но оставить подкапотку в родном,можно не переоформлять?
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение buynevich » 12 мар 2013, 20:24

rapacore писал(а):
buynevich писал(а):Если машина ржавая - то она без лкп, указывать цвет оранжевый или коричневый нет смысла. (за исключением если метал полированный и блестит!)

А теперь тебе гаец говорит,что 60% кузова должно быть в цвет,как в птс,внешего покрытия,так как в салоне ты можешь мастикой хоть весь пол обмазать.Они тебе что должны говорить-автомобиль с красной подкапоткой и внутренней частью багажного отделения-прижмитесь к обочине?по этой логике можно перекрасить авто внешне в другой цвет,но оставить подкапотку в родном,можно не переоформлять?

Володь, ты меня не правильно понял! Если машина ржавая - то все ок! но если покрашена или отпидорена до блеска то непрокатит.
2101 Vivienne '70
buynevich

Сообщение rapacore » 12 мар 2013, 21:40

buynevich писал(а):Володь, ты меня не правильно понял! Если машина ржавая - то все ок! но если покрашена или отпидорена до блеска то непрокатит.

я тебя понял,тогда и авто в грунте тоже ок?лкп то нет,идентефикацией авто является его цвет,модель,марка,отсутствие цвета,в нашем случае ржавчина не освобождает от ответственности,она хоть из баллона должна быть залита или валиком прокатана,но цвет должен быть как в птс +\- оттенок.Ржавчина тоже может меняться от оранжевого до каричневого,но ржавчина-это не цвет
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение buynevich » 13 мар 2013, 11:44

rapacore писал(а):я тебя понял,тогда и авто в грунте тоже ок?лкп то нет,идентефикацией авто является его цвет,модель,марка,отсутствие цвета,в нашем случае ржавчина не освобождает от ответственности,она хоть из баллона должна быть залита или валиком прокатана,но цвет должен быть как в птс +\- оттенок.Ржавчина тоже может меняться от оранжевого до каричневого,но ржавчина-это не цвет

А если машина грязная полностью, то цвет тоже не видно (пока пальцем не протрешь :lol: )
Но не буду с тобой спорить, в данной ситуации на какого мента попадешь.
А грунт, он все же имеет цвет и я думаю если машина полностью в сером грунте, а не частично, то не прокатит!
Кстати по поводу оттенка - можно всю заржавить но пройтись немного краской с губкой и водой, чтобы кузов был не коричнево-оранжевым, а немного зеленым :mrgreen:
2101 Vivienne '70
buynevich

Сообщение alex-sed » 26 дек 2013, 12:33

А у меня по птс машина коричневая, может прокатит?)
alex-sed

Сообщение Serb92 » 21 мар 2014, 18:26

Ржавый проект от австралийцев
https://www.youtube.com/watch?v=s7Iv42AOZIk
Serb92

Сообщение dajes » 01 июн 2014, 11:33

это треш какой-то, а не проект.
quality over quantity
dajes

Сообщение Serb92 » 01 июн 2014, 12:21

dajes писал(а):это треш какой-то, а не проект.

зато по нормальному рассказано и показано как ржавить, а по поводу проект или нет, так у них тюнинг культура уже гораздо дальше ушла чем у нас, так что и такой трэш имеет место быть.
Serb92

Сообщение gelungen » 01 июн 2014, 15:24

чушь какая-то. И в адвокатских комментах в защиту видео, и в самом ролике. Какой бы культура не была колхозане всегда найдутся.
Не знаю как вам, но мне кажется, что в большинстве случаев такую умышленную дурость творят из белых машин. В том числе и в Москве.
drinkin' beer in the hot sun
gelungen

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Аксессуары