Пропустить

2102 76 г.в. Variant

Машины и проекты посетителей форума

Re: 2102 76 г.в. Variant

Сообщение banano » 26 май 2013, 02:02

белая двоечка, с красным салоном... Ммм...
banano

Сообщение Сахарок » 27 май 2013, 09:28

.fedorov писал(а):Весна уже прошла почти, можно открыть?

Конечно есть что сказать, сегодня завтра дождемся деталюшек и будем вещать.
victory of love prepared
Сахарок

Сообщение dasha » 28 май 2013, 13:41

На пикник приезжай на ней!
dasha

Сообщение Сахарок » 31 июл 2013, 21:24

Всем привет. Давно не было вестей с полей. Как вы могли увидеть, машинка живет и изменяется, но я все еще в поисках образа, который бы устраивал меня полностью. Расскажу немного об изменениях за прошедшее время, в свое время у небезызвестного Хириса были куплеты хромированные штампованные диски, по приходу выяснилось что состояние у них практически идеальное и работ с ним было минимум. Потом были долгие поиски резины и адаптеров, поиски последних растянулись на долгие месяцы, в итоге Никита из Томска помог мне изготовить и все заняло свои места.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А теперь о прошедшей поездки в Новосибирск на мероприятие Lowpark.
К поездке готовился заранее, заменив детали, которые вызывали у меня сомнения, очень переживал по поводу поездки, т.к. знал что дорожное покрытие при подъезде к Новосибирску оставляет желать лучшего. В итоге решился и не пожалел. Выехали рано утром, нам повезло с трафиком, дорога была почти пустая и средняя скорость была 80-100, я сильно удивился качеству дорожного покрытия и понял что зря переживал по этому поводу, правда при подъезде к Новосибирску были участки, на которых велись дорожные работы, но и там все прошло гладко.
И так, прибыли в Новосибирск, перекинули колеса и стали ожидать прибытия всех участников мероприятия, для знакомства и вечернего круизинга.

Вот несколько фотографий с самого мероприятия.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отдельно хотел бы выделить машинки ребят из Томска.

Ваз 2106 Мити

Изображение

И двойка Димы.

Изображение

Очень качественные проекты, даже придраться не к чему. Ребята молодцы, показали уровень на мероприятии, надеюсь на будущий год смогу составить им конкуренцию 8-)

Ну и небольшой итог, планы на будущее и тд., и тп.
Разобраться до конца с тех.частью, устранить все недочеты по механике. Наконец то разобраться с кузовом, определится либо полностью его восстанавливать, либо восстановить локально и стилизовать под "Patina", сильно не пинайте, не знаю как называется стиль с матовым лкп и естественными недостатками кузова, в виде вмятин и потертостей. Поэкспериментировать с резиной, ибо мне не нравится как выглядят задние колеса, на фоне арок они выглядят мелко. Ну и на этот год. Так что проект жив и развивается если так можно выразится.

Спасибо всем кто осилил текст и фотографии, писатель из меня тот еще :) Надеюсь буду периодически радовать свежими постами всех тех, кто следит за судьбой двушки.
victory of love prepared
Сахарок

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Проекты участников