Пропустить

Lada 21061 Kathrine '88

Машины и проекты посетителей форума

Lada 21061 Kathrine '88

Сообщение flair » 12 окт 2014, 13:12

Актуальное состояние:
Изображение

Итак, Ваз 21061, 1988 года выпуска. Немного из истории автомобиля: эту машину выдали начальнику шахты г. Новокузнецк в 1988 году, звали его Василий проездил он на ней всего лишь год, потом он собрался уезжать в Германию и продал машину. В 1989 году ее покупает друг моего отца, и ездит на ней до 2008 года, я помню эту машину из детства, отец мне о ней много рассказывал, она всегда была в хорошем тех. состоянии, никогда не участвовала в ДТП (только упал шлагбаум в гаражном кооперативе на крыло из-за пьяного охранника). Но в 2008 году он с ней расстается и продает машину своему знакомому, чтобы его жена научилась ездить и если попадет в ДТП не жалко было, это женщина проездила на ней всего лишь полтора года и они ее поставили во двор. В 2011 году я начал поиски Жигулей для того чтобы сделать их низкими и красивыми, и тут друг отца говорит, что продают его бывшую "Шестерку", я подумал и поехал смотреть, состояние, конечно, оставляло желать лучшего, но я решил ее делать.
Состояние на момент покупки:
Изображение
Изображение
Изображение

В марте я ее уже забираю, и начинаю потихоньку приводить внешний вид в порядок. В общем летом в целом ничего грандиозного не происходило, ибо были проблемы с переоформлением.
Состояние осень - лето:
Изображение
Изображение
Изображение

Летом 2013 года все получилось с переоформлением, и началась разборка абсолютно всего.
Фото:
Изображение
Потом машину увезли на СТО, где я в частности тоже помогал с заменой железа и покраской.
Опять же фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Потом началась сборка, при сборке начались появляться, естественно, мелкие косяки. Также были установлены передние плоские поворотники, потом был куплен коричневый ранний салон и еще был обмен молдингами моими на ранние завальцовываемые, и так же были куплены красные катафоты с лампой на задние крылья, сборка продолжалась.
Фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Было обработано и сделано ШВИ днища, ну и был собран салон:
Изображение
В общем, собрать жигули до конца все так и не получается, многое не устраивает в плане покраски, может позже и перекрашу, но это планы. И еще фотографии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
flair

Re: Lada 21061 Kathrine '88

Сообщение rapacore » 12 окт 2014, 14:13

Чисто и аккуратно,хоть не люблю бежевые 06, но эта милая такая
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение flair » 12 окт 2014, 14:18

rapacore писал(а):Чисто и аккуратно,хоть не люблю бежевые 06, но эта милая такая

Вов, приятно это от тебя слышать)
flair

Сообщение madjahead » 12 окт 2014, 18:01

Хорошенькая, но с таким вниманием к деталям лучше мафон на Накам хотяб сменить
madjahead

Сообщение flair » 12 окт 2014, 18:05

madjahead писал(а):Хорошенькая, но с таким вниманием к деталям лучше мафон на Накам хотяб сменить

Буду ставить заглушку, ну а магнитофон уберу)
flair

Сообщение balu » 12 окт 2014, 18:58

rapacore писал(а):Чисто и аккуратно,хоть не люблю бежевые 06, но эта милая такая

Вова! Помнишь нашу дискуссию этим летом на хим.факе? Именно про эту машину я тебе старался «вдолбить», что цвет не ставит крест на машине 8-)
Ну а про машину Андрей всё знает, он меня информировал на всем процессе сборки, всё круто и качественно, разве что - надо ниже! :twisted:
Кстати шестерка - самая лучшая машина ;)
balu

Сообщение flair » 12 окт 2014, 19:12

balu писал(а):

Вова! Помнишь нашу дискуссию этим летом на хим.факе? Именно про эту машину я тебе старался «вдолбить», что цвет не ставит крест на машине 8-)
Ну а про машину Андрей всё знает, он меня информировал на всем процессе сборки, всё круто и качественно, разве что - надо ниже! :twisted:

Женя, я помню про твое "надо ниже" все будет, не переживай) :)
flair

Сообщение rapacore » 12 окт 2014, 20:09

balu писал(а):

Жень,я помню,но помнишь,что я тебе пытался вдолбить,она милая,но при этом она остается скучной бежевой классикой,не в обиду хозяину авто
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение SNOU » 13 окт 2014, 10:03

а мне нравится цвет, ни разу не скучная.
всегда в наличии, зап части, для совко ВАЗов, 8 916 906 67 03 http://foto.mail.ru/mail/snou79/snou
SNOU

Сообщение нежный » 13 окт 2014, 12:01

привет!
хорошая машина!
чисто и аккуратно!
как ранний ОД стайл.
Оставляй штамповки, и не надо никаких лишних аксессуаров.

Одним словом - классно!
молодец, что тему создал на ОД :)
Л**** сбкашки
нежный

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Проекты участников