Пропустить

Lada 21061 Kathrine '88

Машины и проекты посетителей форума

Re: Lada 21061 Kathrine '88

Сообщение flair » 13 фев 2015, 09:27

Пришла посылка от balu респект за упаковку! В ней были полностью рыжие стекла от подфарников: Изображение
Также пришла заглушка в бороду вместо магнитолы: Изображение
И еще были куплены диски BBS Mahle, нужно полировать и красить: Изображение
На деталях можно закончить. В понедельник мне захотелось завести машину и прокатиться хотя бы у гаража, так как в Сибири зима долгая и снежная, а терпения все меньше и меньше было принято решение идти в гараж. Но не все так просто, это ведь жигули, я давно конечно подозревал, что стартер долго не протянет, но видимо ему пришел конец, пришлось из двух стартеров собирать один, хорошо, что их два у меня. В итоге машина завелась и я покатался немного, как же приятно на ней было прокатиться за 5 месяцев простоя. Фото прилагается:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
flair

Сообщение balu » 13 фев 2015, 10:51

Сейчас придет Вовка и скажет, что паутинки на 06 не круто, а я с ним соглашусь.
balu

Сообщение rapacore » 13 фев 2015, 11:38

balu писал(а):Сейчас придет Вовка и скажет, что паутинки на 06 не круто, а я с ним соглашусь.

Я кстати об этом даже не думал,но раз уж ты сказал,то я отвечу-есть примеры,когда паутинка хорошо смотрится,но это при определенных сочетаниях цвета кузова и цвета колес,есть же более интересные тапки,но опять же эти тапки со старых европеек и их на наших просторах мало и дорого стоят.
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение griffin » 13 фев 2015, 17:04

почему все так гонятся за "интересными тапками" за почти 3 года эксплуатации своей копейки понял что нет ничего лучше штампов и правильной резины; цвет колес, колпаки, вайтволлы\бенды - опционально :P

6ка Максима Петрова, как пример, сток черная, заниженная на белых штампах с колпаками, гармоничненько смотрится , ничего лишнего
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Сообщение rapacore » 13 фев 2015, 19:39

griffin писал(а):почему все так гонятся за "интересными тапками" за почти 3 года эксплуатации своей копейки понял что нет ничего лучше штампов и правильной резины; цвет колес, колпаки, вайтволлы\бенды - опционально :P

6ка Максима Петрова, как пример, сток черная, заниженная на белых штампах с колпаками, гармоничненько смотрится , ничего лишнего

Ну понимаешь,когда все на магние ссср или на паутинке,то хочется иные,хотя впринципе мне тоже нравятся штампы,главное,чтобы их цвет сочетался с кузовом. А то,что ты поставил колеса,которые можно сделать интересными и не сделал их интересными,не значит,что штампы лучше
rapacore

Сообщение flair » 15 фев 2015, 12:18

rapacore писал(а):
balu писал(а):Сейчас придет Вовка и скажет, что паутинки на 06 не круто, а я с ним соглашусь.

Я кстати об этом даже не думал,но раз уж ты сказал,то я отвечу-есть примеры,когда паутинка хорошо смотрится,но это при определенных сочетаниях цвета кузова и цвета колес,есть же более интересные тапки,но опять же эти тапки со старых европеек и их на наших просторах мало и дорого стоят.

Ну, давайте я их когда закончу и покрашу, вы выскажитесь по этому поводу, хорошо?
flair

Сообщение balu » 15 фев 2015, 15:03

griffin писал(а):6ка Максима Петрова, как пример, сток черная, заниженная на белых штампах с колпаками, гармоничненько смотрится , ничего лишнего

Сток коричневая, но колеса на ней скучные до невозможности, ничего гармоничного в них не вижу, а вот салон - крутой. :roll:
balu

Сообщение rapacore » 15 фев 2015, 15:35

flair писал(а):Ну, давайте я их когда закончу и покрашу, вы выскажитесь по этому поводу, хорошо?

Заметь,я ничего не сказал конкретно про твою и паутинки,это там Балу тосол маслом мутит)
rapacore

Сообщение flair » 28 июн 2015, 17:11

Поставил генератор от ваз 2110 на 80А, фото нету (сделаю как-нибудь). Не могу закончить полировать диски очень не хватает времени, машина в основном стоит в гараже так как мне жалко отдавать 14к за страховку, выезжал пару раз на улицы города, машина всем нравится все ставят лайки, пару человек хотели купить, очень приятно, что машина всем нравится.
Фото прилагается:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
flair