Пропустить

Ваз 2101 '72

Машины и проекты посетителей форума

Re: Ваз 2101 '72

Сообщение belkonyan » 21 май 2013, 16:22

boyka писал(а):
Шшыпучий писал(а):
Слонёнок писал(а):это и есть панель 011, Шыпучий! :)))) еще бросается в глаза круглое зеркало на двери. (на крыло его надо!)

а так очень аккуратно получилось. Чем-то напомнило Амарену Эндрю..... ;)

а я торпеду панелью называю, а это фартук жи ;) Я так полагаю там какой то симбиоз квадратного и круглого зеркала :?

upd. Да вот еще что, обязательно снять рамки для номеров, они ужасные.

Все что вы говорите у меня есть в планах,и про дырки в фартуке я тоже думал,ибо 72 год,их не должно быть,может битая была,может сгнила и поставили с поздних копеек фартук.Номер уже сейчас иду переделывать,так как он цыплает все мелкие кочки,и зеркало тоже ищу.

У меня низ номера стерт :)
belkonyan

Сообщение boyka » 24 июл 2013, 19:23

Всем привет.Давно не обновлял тему,было кое что сделано и кое что не сделано.Скажу одно - сейчас практически все детали салона и кузова - найдены,но не которые не установленные.Педаль газа - не хочу ее ставить так как не найден ковер,почему то ковер в нашей стране тяжело найти,я вообще не думал что будет какая то проблема в поиске его,а оказалось вот так.Молдинги порогов были куплены,уже в более менее состояние,надо только полирнуть машинкой,круглое зеркало было установлено,установил музыку,на примере машины dajesa.только без сабвуферов.Забегая на перед скажу что колеса уже начались мною красится,уже бы наверно покрасил,но беда не ходит одна,сделали операцию на пальце,нельзя ничего делать,но завтра пойду все равно красить.Машина стоит в гараже уже 3и неделе,из за проблемы с пальцем,очень хочется кататься так как за лето я выезжал на машине раз 10 максимум,и лето уже то кончается... По поводу колес,расцветка будет таковой:Коричневые колеса,колпак,вайтбенд(кстате уже куплен и ждет своей установки)На этой неделе собираюсь сделать колеса,так что в воскресение или в понедельник ждите фотокарточки.
Ну и фото какая машина была 3и неделе назад.
Изображение
boyka

Сообщение Uko » 25 июл 2013, 11:21

Ну хорошо, хоть не забываешь обновлять)

boyka писал(а):Педаль газа - не хочу ее ставить так как не найден ковер,почему то ковер в нашей стране тяжело найти,я вообще не думал что будет какая то проблема в поиске его,а оказалось вот так

— хреновая отмазка :)
я отказался от ресты.
Uko

Сообщение boyka » 25 июл 2013, 13:12

Uko писал(а):Ну хорошо, хоть не забываешь обновлять)

boyka писал(а):Педаль газа - не хочу ее ставить так как не найден ковер,почему то ковер в нашей стране тяжело найти,я вообще не думал что будет какая то проблема в поиске его,а оказалось вот так

— хреновая отмазка :)

Не не не.Просто в ковре есть же специальная резинка под педаль,зачем по 2 раза,ставить педаль,потом когда ковер менять,опять снимать,потом ставить.
boyka

Сообщение boyka » 05 авг 2013, 20:32

Всем привет.Что то затянул с фотографиями.Собственно говоря вот результат.
Изображение
Изображение
Скажу одно что покраской колес не сильно доволен,но на следующий сезон покраска колес порошковой краской стоит в первую очередь.
Завтра буду устанавливать молдинг порога,его отмыл и отполировал машинкой,но я кое что хотел спросить у Вас перед установкой,как правильно его установить?по размерам я не боюсь что он не станет,так как есть с какой машины взять размеры,а что я боюсь так это не попасть со сверлом,может кто то подскажет точно,каким сверлом делать дырки?
Установлю молдинги,будут фотографии вне гаражного кооператива.
boyka

Сообщение Ilay » 05 авг 2013, 20:40

Если не ошибаюсь то сверло 5,5. В прошлом году другу устанавливал но уже не помню точно((
Ilay

Сообщение Repa » 06 авг 2013, 16:18

Не плохая!
На машину Rembo(он же Фарид),очень похожа :D
Repa

Сообщение rembo » 07 авг 2013, 00:51

нда, очень похожа
rembo

Сообщение balu » 10 авг 2013, 11:47

Никто не заметил?
Все вишневые копейки очень крутые :mrgreen: Что машина Andrew, что Фарида, и вот эта еще.
balu

Сообщение balu » 11 авг 2013, 12:04

Repa писал(а):На машину Rembo(он же Фарид),очень похожа :D

Ыыыы, ага, похожа-похожа :lol:
balu

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Проекты участников