Пропустить

'71 2101 Голубоглазка

Машины и проекты посетителей форума

Re: '71 2101 Голубоглазка

Сообщение 868 » 28 окт 2015, 23:16

Abram писал(а):Не продавай сестренку :(

Самому тошно :cry: бум надеяться что ситуация решиться, ну или ее никто не купит :D
То, что нужно сделать сегодня, сделайте послезавтра, и тогда два дня у вас будут свободными.
868

Сообщение нежный » 29 окт 2015, 11:51

Андрей,
желаем, чтобы ситуация наладилась, и продавать крошку не было необходимости!
уж очень она хороша!
Л**** сбкашки
нежный

Сообщение rapacore » 29 окт 2015, 13:43

Андрей,я конечно не специалист,но так,как ты хочешь продать авто,долго покупателя искать будешь,так как проест+ништяки плохо продаются,проект с установленными ништяками да,проект отдельно,ништяки отдельно-да,но твоим способом очень тяжко будет
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение 868 » 29 окт 2015, 18:50

rapacore писал(а):Андрей,я конечно не специалист,но так,как ты хочешь продать авто,долго покупателя искать будешь,так как проест+ништяки плохо продаются,проект с установленными ништяками да,проект отдельно,ништяки отдельно-да,но твоим способом очень тяжко будет

Как бы объяснить то… в общем многие согласятся с тем, что найти и собрать ништяки (особенно редкие) гораздо сложнее чем найти более/менее живой авто. Мне уже писали люди которые хотели купить все мои железки скопом за 100 тыр. однако я так делать естественно не буду, и вот почему: продаю я железки за 100, а через неделю ситуация меняется и я понимаю, что могу оставить авто… что потом? искать все еще 3 года и потратить на эти же железки 150 тыс? как то глупо получается… Короче, если авто купит, то явно понимающий человек и значит такая судьба, а не купят - так еще лучше :D
У меня нет цели продать все за бесценок лишь бы избавиться… мне наоборот делать этого ой как не хочется, поэтому объявление о продаже это скорей просто шаг, что бы быть честным перед собой, те я сделал шаг в этом направлении, но не получилось. А продать за 3 копейки то, что мне доставляет радость и во что я вложил кучу сил и около 340 тыс - это глупо. Собственно говоря, те же 200 тыс за все - тоже не повлияют координально на мою ситуацию, ибо это не та сумма, однако в довесок к другой имеющейся сумме это уже нормально. Надеюсь понятно написал :D
То, что нужно сделать сегодня, сделайте послезавтра, и тогда два дня у вас будут свободными.
868

Сообщение rapacore » 30 окт 2015, 17:25

Ну я тебя понял,но у тебя варик тогда только один,кроме продать все вместе,если продашь маш ну без ништяков,а потом ништяки
rapacore

Сообщение 868 » 30 окт 2015, 18:07

rapacore писал(а):Ну я тебя понял,но у тебя варик тогда только один,кроме продать все вместе,если продашь маш ну без ништяков,а потом ништяки

Ну или так… хотя буду надеяться что обойдется.
868

Сообщение 868 » 06 дек 2015, 15:51

На прошедших выходных побывал в Питере:

Изображение
Изображение

Был вместе с женой, поэтому стараясь совместить полезное с приятным, помимо прогулок по центру города, в один из вечеров посетил «Мастерскую 1970».

Изображение

Собственно об этой встрече я, конечно же, договаривался с Ваней заранее, тк помимо того, что мне надо было забрать оставшиеся з/ч, я хотел обговорить некоторые нюансы и изменения в задуманном мною инсталляции. Итак в субботу вечером, Ваня любезно захватил меня возле метро и буквально через 10 минут мы прибыли в его мастерскую, которую ранее я видел лишь на фото.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я люблю гаражи, особенно те где есть душа, и Ванина мастерская как раз одна из них! Куда не глянь везде лежит/висит/торчит что-то интересное, и почти каждая деталь и предмет в этом месте – повод для отдельной многочасовой беседы. Я поведал Ване о своих мыслях на будущее «Голубоглазки», он рассказал о планах Мастерской, делающихся проектах и тд и тп ))) В общем, как говорилось в одной старой и уже забытой рекламе: «Время с Толстяком летит не заметно!», так собственно и мы за чашкой горячего чая и разговорами, не заметили как пролетело 3 часа! Спасибо за приятную компанию, благодаря этой встрече в моем «блокноте задумок» появилось еще несколько пунктов. Прощаясь мы договорились, что если я не продам авто, то весной или летом приеду к нему в мастерскую и мы реализуем некоторые из мои задумок.

Изображение

Ну и по традиции, рекомендация для гостей города: рекомендую сеть кафешек «Маркет-плейс» их довольно много в центре, работают практически круглосуточно, уютная атмосфера, доступные цены и главное вкусная еда. Что для центра города большая редкость )) Отель Англетер – не стоит даже половины суммы, которую они просят за номер, в общем – не рекомендую. Если только стоимость номера не сократится раза в 3 )) Всем удачи!

Изображение
Изображение
868

Сообщение 868 » 22 дек 2015, 23:18

АВТО ОСТАЕТСЯ В СЕМЬЕ :D ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! :D
868

Сообщение Шшыпучий » 23 дек 2015, 00:50

868 писал(а):АВТО ОСТАЕТСЯ В СЕМЬЕ :D ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! :D

Ура ура ура!
Шшыпучий

Сообщение rapacore » 23 дек 2015, 08:35

868 писал(а):АВТО ОСТАЕТСЯ В СЕМЬЕ :D ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! :D

Поздравляю,делай давай ее,как и планировал
rapacore