Пропустить

`89 21063 Watermelon.

Машины и проекты посетителей форума

Re: `89 21063 Watermelon.

Сообщение balu » 26 июл 2016, 10:10

Выходные провели в Рязани, на третьем по счету Лоудейли Фотомит, подробности о мероприятии, подготовке и впечатлениях - чуть позже.

Изображение

Uko писал(а):Красивенько, люди катаются :) я уже забыл ощущения))

Садись, прокачу :mrgreen:
balu

Сообщение balu » 29 июл 2016, 10:38

Фотографии будут чуть позже.

За две недели до начала Lowdaily Photomeet я начал подготовку к мероприятию, третьему по счету и проходящим, как и в прошлом году в городе Рязань, на автоспортивном комплексе Аtron International Circuit.

Проблемы были незначительные, но в связи с отсутствием времени был риск не успеть, как-то недавно по пути с работы я заметил ватную педаль тормоза и резко ухудшившиеся тормоза, долго думал глюк это или что, потому что такое бывает, когда пересаживаешься в Жигули с иномарки, но нет, тормоза с каждым днем становились хуже и хуже, шутить с этим не стал и сразу поставил машину в гараж, к слову тормоза отказали прямо в гаражах, полностью, совсем.

Тормоза я победил, салон дособрал, все протянул, все отмыл, поменял свой бензобак на более новый и не такой грязный, ибо фильтр топливный указал на наличие песка в баке, ну и по мелочи в последний выходной перед работой устранял различные мелочи, пришлось подкрасить несколько сколов и полностью, во второй раз за этот сезон отполировать машину.

Пятница вечер:

В спешке после работы лечу в гараж, забираю машину, к слову на улице просто ливень, в прямом смысле «как из ведра», настроение так себе, время 11 вечера, а стоянка, на которую я должен был поставить машину закрывает свои ворота ровно в 12, в общем всё как всегда, на стоянку я опоздал, тк. пока собирал вещи/палатки/спальники и прочее прошло прилично времени, перспектива оставлять машину около дома меня вообще никогда не привлекала, еще около часа я потратил на поиски охраняемой стоянки вблизи дома, в итоге только под натиском и умоленьями два пухлых мужичка разрешили мне встать аккуратно в гаражном кооперативе, под предлогом, что заплачу денег, но если они откроют мне выезд ровно в 5 утра, ибо выезд был запланирован на 6 утра, и еще ровно 20 минут провел за разговором с сторожами, в этот унылый вечер только они мне подняли настроение и как-то подстегнули что-ли, диалог состоялся примерно такой:

С: «Ну ладно, заезжай, поставь ее там за сторожкой»
Я: «Ок»
… «Кхрмхрхрмхр»
С: «Збать, это чо такое?»
… Немного расспросов про машину, и в конце я снова напомнил о том, что я приду рано и как бы не проспите, чувачки, на что я услышал ну просто вышку, на всю историю владения машиной такого я не слышал.

С: «Чо, ты на этом ездишь, как, зачем?»
Я: «Да, как видишь езжу, вот в Рязань собрался»
С: «Ты чего, совсем больной, она даже сюда с трудом заехала»

Вообщем они до последнего не верили мне, что ездят люди и на более низких машинах и не на такие расстояния, потом они меня уловили на том, что у меня машина поднимается, тобишь пневма, потом они говорили что-то из серии:

С: «Да ладно, никуда ты не собираешься, обманываешь старых»
Пришлось показать багажник, палатки и прочее.
В общем никак не хотели меня отпускать, в итоге я ушел, а они еще долго ходили вокруг машины, таких добрых и долгих расспросов я еще не встречал. Пока дошел до дома и уснул, время было 1:30 ночи, уже тогда понимал о уныние всего действия, не выспавшийся Женек — фигнякусок.

Суббота утро:

Встав с утра пораньше, офигев от того как хочется спать и как не хочется никуда ехать я пошел забирать машину, тут особо ничего интересного нету, явились на заправку, откуда выдвигалась колонна ровно по времени, выехали чуть-чуть по позже, я поймал себя на мысли, что возможно кофе сдобрит меня и поперся в макавто, прозрел с того, какие там высокие кассы, я даже не увидел кассира, но мы услышали смех друг-друга, потом это кофе пыталось загадить мой чистый салон, а я тем временем пытался отпить хоть чуть-чуть этого горячего напитка, и неодобрительно ругаясь на свою женщину, чтоб держала лучше… Начался дождь, а мы ехали, дворники махали, музыка играла, вообще все как-то разбрелись странно, колонна QLT по сути просто организовала сбор, а все поехали как захотели, сначала я выехал с друзьями из УВЫGarage, но попутно вспомнил о Диме, который звонил мне и просил подождать, как раз на парковке у Макдональдса встретились с ребятами из Instance и они предложили поехать с ними, что мы и сделали. Дорога как дорога, вполне неплохая, еще впервые опробовали свежекупленные рации, как вообще раньше без них ездили? Потом нас догнала колонна QLT, они так дерзко и быстро подрезали нас справа и ушли в точку, вот прям из выхлопа запахло пафосом, дерзостью, проходит минут пять, оп — пробка, хотя навигатор показывал мне маршрут полностью без пробок, чуть толканий и упс, чувак на красном лансере притер две тачки, как потом ходили слухи, оттормаживался он с 180 км/ч, грустно, или слабоумие и отвага, тут каждый сам для себя решает. Доехали в неспешном режиме до какой-то развязки и потерялись, оказывается ребята, которые ехали впереди колонны пропустили развязку, ждать не стали, поехали с Димой вдвоем уже до самой Рязани, попутно нас обгоняли разные низкие тачки, все ликовали и бибикали, к слову настроение на подъезде к самой Рязани становилось лучше, я уже проснулся, почуял вкус холодного пива, да и солнце проглядывалось, что может быть лучше? Остановились в Луховицах перевести дух и задницу размять, кстати именно в Луховицах были два самых жестких стыка за всю дорогу, хорошо, что я проснулся к этому моменту, а то точно бы ушатался, Лиза например засыпала периодически, я не понимал как такое возможно вообще, жигу иногда так раскачивало, шописэц, кофе хотел выйти наружу из меня.

Суббота день:

И вот мы в Рязани, еще задолго до этого я спрашивал у знакомых с Рязани, где можно помыть машину, так как последнее время я использую только мойки самообслуживания для меня это больная тема, мне сказали, что при въезде есть ТЦ М5Молл, там есть мойка самообслуживания, для меня это было идеальным вариантом, т.к там можно помыть машину и зайти в ТЦ купить продуктов и выпивку, но мы благополучно заболтались с Лизой о чем-то прекрасном и проехали, а разобраться в суровых рязанских развязках не получилось, поехали дальше, т.к нам говорили о том, что в саму Рязань лучше не соваться мы начали искать успех на объездной дороге, в итоге доехали почти до самого места проведения и ничего не нашли, я уже был зол и готов был помыть машину на обычной мойке и пива теплого попить, навигатор нес какую-то чушь, а местные говорили, что магазин только в Рязани или в каком-то Михайловске, до которого хрен пойми сколько, в общем мы поехали в город… К слову ровно в 500 метрах от площадки, где выставлялись наши машины мы нашли магазин, под добрым названием «Лесок», где есть абсолютно всё, и пиво холодное и мясо свежее, даже по акции продавались New Balance, и ВСЕГО ЗА 1200 РУБЛЕЙ! Но это мы нашли только вечером, а сейчас то день, в общем приехали мы в Рязань, нашли магазин и рядом автомойку, где нам вымыли, нет… вылизали машины за 200 рублей, вот серьезно, мне даже не пришлось вытирать ничего, прям понравилось, а на самом мероприятии мыли машины за 200 рублей и даже не вытирали, ваще. Также на мойке встретили представителей Рязанского стонса, которые также мыли машины и рассказывали лицам кавказской национальности о том, что вот мы все, показывая на нас, едем на один фестиваль, они поинтересовались, что за фестиваль такой, а они, вы представьте, назвали это «Сходка долбо*бов», я слегка возмутился, но не придал значения этому, и ровно также ехидно улыбнулся, когда увидел этих долбоё кхм ребят, на гостевой парковке, почему то они были ниже, чем на мойке, я затроллил их, сказав, что типо пацаны в трип выкрутились и на фесте скрутились, ы. Именно с утра меня как-то подстегнул вопрос на тему модников, ну вот как можно назвать тех людей, которые занимаются тем же, чем и ты — долбо*бами?

Спустя полтора часа путешествий по Рязани мы всё таки въехали на площадку, с большим опозданием, но нас впустили, мы оплатили участие и кемпинг, как вскоре оказалось, видимо одни, кто оплатил его и поехали сразу в глубинку площадки, еще раз быстро навели блеск и лоск, я снял зеркало заднего вида и вынул коврики, как по мне эти вещи портят вид салона и аккуратно доехал до места стоянки, выбирать особо не пришлось, все места были заняты и мы поставились на первый свободный пятачок. Сразу же открыли пенного холодного напитка, отметили наш littletrip и пошли бродить, как раз начались конкурсы, самые простые как и везде, или даже вернее сказать, как в прошлом году, быстрая пневма, громкий выхлоп, низкий статик и бла-бла-бла, я посмотрел только конкурс на быструю пневму превратился в конкурс «кто громче орёт», в итоге люди на красную шестерку чет крикнули и она оп самая быстрая пневма, этой самой быстрой пневме я бы еще награду за самые грязные арки и пороги, нет, ну как можно приехать на мероприятие на грязной машине? Как?

Суббота вечер:

Изрядно утомившись на жаре мы пошли раскидывать наш маленький лагерь, пожарили баварских колбасок на углях, под пиво зашли отменно просто, дальше еще чуток погуляли, встретились с ребятами из Пензы, я очень-очень сильно оценил качество вот этой Копейки, до этого следил за ней только тут и на ОД, круто познакомились, пообщались, меня прям вообще распёрло на эмоции, вспомнил Onlydropped пикники, ту атмосферу, но увы, мы не тут. В общем про вечер ничего не могу интересного рассказать, мы гуляли, встречали народ, общались, снова гуляли, ближе к ночи начался алкотреш, музыка, пляски и прочее, я немного поучаствовал в этом, потом парни начали жечь резину и рассекать по всей площадке, я усек не ладное и тихо завел машину и переставил ближе к кемпингу, на меня вообще наверное как на дурака смотрели, прикиньте, у меня стоковый выхлоп и я тронулся без шлифов, а еще перед этим не делал бернаут, идиот…
После мы еще немного посидели у костра и завалились в палатку, проснулся буквально через час, у нас проблема, мой лакшери надувной матрац потерпел крушение и, падла, сдулся, спать на земле как-то не удобно да и к тому же дождик начался, мы с девушкой забрали подушки, одеяла и легли спать в машину.

Воскресенье утро:

Проснулся примерно в 7 утра, из-за непонятных звуков, короче всякие легкие предметы типа жестяных банок из под пива летали от ветра по всех площадке и врезались всем в днище, как позже оказалось, эта проблема беспокоила даже тех, кто спал в палатке, звук реально адовый был. Причем что например с туалетами и мусорками проблем не было, они стояли почти на каждом шагу, но видимо ночью что-то пошло не так, еще например непонятно, почему организаторов не было на площадке ночью, это как бы вообще не правильно, ясно, что в номере комфортнее, но ты же организатор — не правильно.

Воскресенье день:

Начали собираться ближе к обеду, хотели выехать всей колонной из Жигулей, коих было по пальцам пересчитать, но у каждого свои проблемы появились, кому то надо было быть днем в Москве, мы же, например, не хотели уезжать голодными, запас колбасок еще был и я не забыл, какие они вкусные, поэтому мы с Димой и нашими прекрасными дамами остались в зоне кемпинга, спокойно собрали палатки, пожарили колбаски, загрузили багажники, сфотографировались возле сцены и выехали в сторону Москвы, проехали недолго, как спереди увидели ребят на Жигулях, они поймали гвоздь в колесо, из инструмента — ключ баллоный, запаска. Одолжил ребятам домкрат, который они сломали, в итоге отступать было некуда, остановились Бояре на своей 22 Волге, у них была подставка, но не было домкрата, странные эти люди все таки… Мы дружной компанией взялись за бампер, вывесили тачку, а девочки подставили подпорку, выручили и поехали дальше. Дима почему то потерялся из вида, в рацию говорил, что сейчас догонит, я же почти до Коломны ехал с скоростью 70 км/ч в ожидании его, но об этом позже. В таком режиме я умудрился догнать ребят, которые выехали почти на два часа раньше, двойка, которая заняла титул самой низкой статичной машины мероприятия отказывалась ехать дальше, перегревался бензонасос, «Литр воды и всё туды» сказал я и попшикал туда помпой, которой мы охлаждались и дурачились всю дорогу с Лизой, брызгая в друг друга, в общем выдвинулись колонной, под Бронницами разбрелись снова и я поехал чуть быстрее, парадокс, но чем ближе становилось до Москвы, тем дорога становилась хуже, где-то после Бронниц сквозь шума из окон и музыки услышал посторонние звуки, вслушиваюсь и понимаю, что скребу чем-то, остановился, быстро заглянул под машину, это оказался хомут соединяющий штаны с резонатором, гад, я ведь его поменял перед поездкой. До Москвы мы ехали под звуки шкрябанья, я сначала напрегся, а потом забил, за почти 500 км. из потерь — хомут за 40 рублей, фигня. Так и ехали, переодически вставая в пробки и быстро из них выезжая, ехали-ехали и доехали, табличка — Москва, а мы едем такие тресемся, дорога на последнем мосту на Новорязанском шоссе перед МКАДом ваще не айс.

«Меня ваще так эмоции переполнили, когда я ваще потный, с меня все течет, Лиза едет пшикает себя поливалкой, окна все открыты, ноги в окне, музон орет и мы едем шкрябаем и пересакаем знак Москва. Такие улыбнулись, ударили в кулачек. Хомут протер в итоге, отвалился прям у дома на паркинге»

Итог сей поездки: в целом неплохо, но не все так радужно, опишу ниже.

Про качество:

Я уже зарекался о той красной шестёрке, она вроде как с Рязани, пацаны так сказали. Так вот, вроде всё модно, все в тренде, японские колеса — пжласта, быстрая пневма — пжаласта, за рулем модный чувачек — пжласта, чистые арки — зачем, кто их видит?, чистая машина — она вроде и не грязная, мятый и не полированный хром — и так сойдет. Все это конечно по моим предположениям, но видимо именно так и мыслит хозяин, я лично знаю людей, которые не приезжали на своих машинах на мероприятия из-за того, что у них не было молдингов на порогах, нормальных молдингов, не мятых, ржавых, а нормальных. Увы.

Пройдемся по самой низкой статике, весь инстаграм завален фотографиями этой трешовой двушки, тоже, к слову, всё по моде, японские колеса — пжласта, шейвинг — пжалста, ламинат в багажнике — пжласта. Подкапотное пространство крашенное монтаной — извините, ржавые ГТЦ и трубки — сорри, блок ржавый — увы. Вот как, как можно было отполировать клапанную крышку, но не покрасить блок, пофиг, той же монтаной? По поводу ГТЦ, пусть ржавый стоит, только капотом прикройте, как и свою подкапотку.

Про ребят, которым мы помогали менять колесо, вместо инструмента и домкрата во весь багажник красовался саб, что бы тусоваться на трассе, ы

Про Диму, который отстал — реально отдельная история, еще тогда, когда двушка взяла самый низкий статик, мы под душевные разговоры под пиво обсуждали это, на что Дима ответил, что если бы он выпилил столбы, то мог бы побороться за этот приз, а потом его немного это задело и он пообещал мне, что на следующем фесте возьмет самый низкий статик, но то, что по дороге в Рязань его три раза заводили с толкача, а обратно он простоял три часа под Москвой, из-за того, что машина чудила с электрикой — ок. Дима до сих пор хочет взять самый низкий статик.

Короче этим машинам, которые взяли различные награды, я бы добавил еще одну: «Отрыга года».

К чему я веду всё, нет — я не сноб, не урод и не задрот, но я думаю, что все мы стремились не к этому, возможно, вы оступились? :roll:
balu

Сообщение griffin » 30 июл 2016, 16:53

что не так в призах? самый низкий статик - самый низкий статик, никто же не судил по нескольким критериям , допустим "самый низкий статик не должен выглядеть как кусок говна" так же и с пневмой, это номинация "быстрая пневма" а не "быстрая пневма с запчастями ориджинал тольяти 1970г.в в идеальном состоянии"
само собой как такового качества нет, как не было его 5 лет назад все те же ресто жиги на вайтволах и яп колесах
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Сообщение balu » 01 авг 2016, 11:58

Дело в отношении к машине, показывать подкапотку, которую не стоит показывать, приезжать на мероприятие на грязной машине. Эти новые проекты не взяли планку проектов 2010 годов и старее, т.е тогда было лучше, чем сейчас.
Да, ты крутой, на самой низкой машине, да, ты крутой на самой быстрой пневме, а тачка отрыга. Все хейтили Вову Рапакора, типо его машина не по времени сделана, не актуально и тд., но даже до его уровня мало кто дотянулся.
balu

Сообщение GameOver72 » 01 авг 2016, 22:04

когда фотки? не хочу без фоток читать
GameOver72

Сообщение нежный » 04 окт 2016, 12:35

Женя, отличный рассказ!

и прослеживаю забавную закономерность.
В одном из RANFLAS'ов, Ваня писал статью об автомобильной культуре Америки - о местечковых клубах, их зарождениях, локальных тусовках и т.д. На тот момент я думал, как же нам далеко до этого. А прошло всего 4 года, и вот оно: WrongCarsOwners, QLT, УВЫGaragе и др. :)

Очень приятно читать о ностальгии по ОД.
Я тоже частенько ностальгирую, и вспоминаю как же было круто... :)
Надеюсь таки, что всё вернётся. Понятно, что так же как было уже не будет, но второй виток тоже в подобных штуках не является исключением.
Л**** сбкашки
нежный

Сообщение balu » 04 окт 2016, 13:38

нежный писал(а):Очень приятно читать о ностальгии по ОД.
Я тоже частенько ностальгирую, и вспоминаю как же было круто... :)
Надеюсь таки, что всё вернётся. Понятно, что так же как было уже не будет, но второй виток тоже в подобных штуках не является исключением.

Да, раньше было по истине круто, эх :roll:
balu

Сообщение balu » 04 окт 2016, 14:54

Все, кто интересуется жизнью города и следят за мероприятиями, знают, что в Москве ежегодно проводиться фестиваль уличной культуры под названием Faces&Laces и в этом году ребята отпраздновали десятый, по счету проведенный ими фестиваль, по какому поводу мы и были приглашены на площадку.

Изображение

Рассказать много не получится, просто потому что меня не было все эти два дня в Парке Горького, я не жарился под лучами солнца и не охлаждался воскресным ливнем, я — работал. Поэтому тут я ничего не расскажу, а только покажу.

Изображение

Когда стояли в очереди на въезд я увидел несколько гольфов мк1, т.к у меня огромная симпатия в этим маленьким и старым машинкам я в спешке пошел рассматривать машины, но был остановлен организатором и оповещен о том, что могу объехать всю пробку на въезд и заехать на территорию парка, ну И — Илита, долго выставляли машины и в итоге все встали по своим местам, я начал в спешке подготавливать машину, и тут начался аншлаг, я как бы привык к особу вниманию, когда приезжаю куда-то на своей машине, и даже немного надменно отношусь к простым и банальным вопросам, но тут просто все перешло рамки, я начал снимать задний номер, машина открыта, поднимаю голову и понимаю, что в машине сидит мужик, и это не мой друг/знакомый или товарищ, это просто чужой, неизвестный мне мужик, он открыл себе окно, высунул руку и его фотографируют, а после него прям буча пошла, очень много народа просило сфотографироваться, девушки лезли на капот, багажник и крылья, я был даже немного расстроен, т.к понимал, что меня не будет все эти дни, и если сегодня пятница вечер, то что будет, когда откроется фестиваль. Потом я дальше подготавливал машину, ребята попросили наклеить наклейку Instance Garage, так как Жигули выставлялись от их клуба, потом ко мне подходили упоротые африканцы, я долго пытался разобрать их английский, но это был нифига не английский, они попросили завести машину, погазовать и нюхали выхлопные газы, потом меня обнимали и жали руки, а я потом долго думал не пропало ли у меня ничего из карманов, ну и на такой ноте в 3 часа утра мы уехали из Парка Горького, где во всю шла подготовка к открытию.

Изображение

Было забавно следить за жизнью на площадке, во-первых ребята постоянно рассказывали смешные истории и писали о них в конференцию, а во-вторых я просто периодически обновлял инстаграм и там прям было куча фоток, у меня даже возникла идея создать коллекцию фотографий из инстаграма, а еще, оказалось, что у меня не закрывается одна из задних дверей, это я узнал, когда мне рассказали, что в мою машина залезла какая-то женщина с детьми, вообще у нас народ такой простой, считает, что если машины стоят на каком-то мероприятии, то на них можно посидеть, попрыгать, полапать, подёргать за двери, вообщем всё как и всегда.

Изображение

Отдельное спасибо моей девушке, которая все выходные с обеда и до позднего вечера проводила в Парке Горького, присматривая за машиной и наводя лоск, машину можно было забрать только в воскресенье, как оказалось только после 12 ночи, а мне срочно нужно было уезжать за город, поэтому я тихо и мирно уехал с площадки, как вскоре оказалось, все последовали моему примеру и уехали с площадки, оставив без присмотру Хонду, которая все выходные притягивала к себе пьяных женщин и крупных мужиков. :roll:

Изображение

Изображение

Дети никак не могли успокоится и постоянно игрались с антенной, мунайзовский желтый топпер притягивал детские взгляды :)

Изображение

Изображение

Очень классная двойка, напомнила мне жигули Димы Котомцева, владелец недавно установил пневмоподвеску и нет ни одной одинаковой фотографии, она постоянно в разных положениях, кстати заметил такую тенденцию, статичных жигулей по-моему уже гораздо меньше, нежели тех, которые на воздухе. Ребята рассказывали, что многие спрашивали, почему вот эта не прыгает и показывали на мою машину, и очень удивлялись, что она статична. Я же считаю, что нет лучшей похвалы твоей статике, если все думают, что это пневма.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бабий магнит не включал, но он все равно работал, не знаю как его выключить :lol:
Изображение

На заднем плане крутой фургон-холодильник, туда стояла огромная очередь, что бы люди охладились, жара стояла не реальная просто
Изображение

Фотографий просто нереальное количество, я все не стал выкладывать, ибо очень много, постараюсь с небольшой периодичностью добавлять их сюда, что бы, как минимум, не потерять их.

Так уж выходит, что ребята из Тулы, которые обещали мне предоставить фотографии с Рязани, так и не удосужились обработать свой контент и предоставить мне, поэтому отчет о Фотомите вышел какой-то неполноценный, как только они обработают фотографии я их сию минуту покажу, там вроде должно получится круто. Наверное сразу в одном посте расскажу и про то, что происходит с машиной, иногда возникают мелочные проблемы, которые я сразу пытаюсь устранить, получится такой мегабольшой пост, никто его не прочитает, ну да ладно :P

После Рязани и Faces and Laces я периодически катался, как появлялось время и не было огромных пробок я выкатывался, в любую погоду всегда и везде, но в один момент выезжая с работы в темное время суток заметил, что стопы не работают, проверил еще раз, не работают.

Изображение

Доехал до гаража и на следующий день взялся решать эту проблему, честно, думал, что все решиться заменой предохранителя, ну или же «лягушкой», танцы с бубнами и прочие мольбы не помогли мне победить эти чертовы стопы, решился на радикальный метод, и кинул новый провод на прямую — заработало, почему я не догадался этого сразу сделать, по итогу начал осмотр провода от багажника и дальше, снял торпедо, расплел всю косу и увидел прогоревший провод, проложил абсолютно новый провод от лягушки до фонарей, попутно разобрался с прикуривателем, салонным освещением и более аккуратно проложил всю проводку.

Изображение

Разбирая салон я заметил сырость под ногами водителя, меня это насторожило, начал искать источник протекания и выявил, это поддомкратник, который загнулся на стыке в Луховицах, и образовал дырочку в днище, ДА, я за пять лет наконец-то протёр днище! В ближайшее время буду переваривать и убирать поддомкратники, они мне никогда и не нравились по большому счету, смотрятся убого, функционал — никакой, я наверное ни разу ими и не пользовался.

Изображение

Изображение

Так что пока все ограничивается поездками в сухую погоду, скорее всего все перенесется на следующий сезон, будет видно. За это лето у меня появилось куча планов, если появится помещение побольше, чем мой гараж, то зимой я снова все разберу :twisted: Об этом я подробнее напишу, когда буду подводить итоги за этот сезон, а пока мы готовимся к Autumn Perfection 2016, это такая же, всеми любимая Радикальная Осень, но в этом году в корне поменявшая свою концепцию: В этом году мы решили собрать на нашей площадке автомобили не по принципу «радикального занижения», а по принципу максимально вложенных сил.
Жигули были одобрены, так что ждем всех в парке Садовники, 15 октября.

Изображение

Изображение
balu

Сообщение GameOver72 » 04 окт 2016, 15:34

Аморты купил?
GameOver72

Сообщение balu » 04 окт 2016, 16:59

GameOver72 писал(а):Аморты купил?

Нет, всё на зиму откладывается, расскажу подробнее чуть позже.
balu

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Проекты участников