Пропустить

`89 21063 Watermelon.

Машины и проекты посетителей форума

Re: `89 21063 Watermelon.

Сообщение Dee-max » 06 окт 2016, 12:39

Интересно читать такие посты!
Я помню на FL долго ходил вокруг твоей машины. Цветовые решения по всей машине очень располагают!
"максимальное занижение без кроилова не зависит от пневмы или пружин...."(с) alexander
Dee-max

Сообщение нежный » 06 окт 2016, 14:27

кстати, по поводу людей на FL.
когда там выставлялся небезызвестный клуб OnlyDropped, одному его членику тогда хорошенько испортили капот.

Мадам в теле, решив обновить фото на аватаре, присела-прилегла на капот в позе "типа моя". Притом масса мадамы была такова, что крышка расширительного бачка упёрлась в капот так, что оставила антивмятину (выпуклость).
Л**** сбкашки
нежный

Сообщение rapacore » 06 окт 2016, 14:39

нежный писал(а):кстати, по поводу людей на FL.
когда там выставлялся небезызвестный клуб OnlyDropped, одному его членику тогда хорошенько испортили капот.

Мадам в теле, решив обновить фото на аватаре, присела-прилегла на капот в позе "типа моя". Притом масса мадамы была такова, что крышка расширительного бачка упёрлась в капот так, что оставила антивмятину (выпуклость).

Ну так-то надо следить за своими авто,или ленточкой натягивать,или еще что,так как потом и капот будет расцарапан от клепок на джинсах,и мятый,и бампер уехавший,у нас же люди идиоты и не понимают,что это не их,что помять могут и тд

Клеммы пассатижами,я тебя ударю
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение balu » 07 окт 2016, 15:51

Вова, на FL проходимость такая, что никакие ленточки тебя не спасут, и круглые сутки стоять отгонять от машины людишек тоже невозможно. Ты мне не помогаешь, вот и чиню машину изолентой да пассатижами. :mrgreen:
balu

Сообщение balu » 07 окт 2016, 15:52

Dee-max писал(а):Интересно читать такие посты!
Я помню на FL долго ходил вокруг твоей машины. Цветовые решения по всей машине очень располагают!

Спасибо, очень приятно :oops: А теперь свари выхлоп! :evil:
balu

Сообщение balu » 07 окт 2016, 16:08

нежный писал(а):Мадам в теле, решив обновить фото на аватаре, присела-прилегла на капот в позе "типа моя". Притом масса мадамы была такова, что крышка расширительного бачка упёрлась в капот так, что оставила антивмятину (выпуклость).

Мадам в теле обходили стороной, к счастью :lol:
Последний раз редактировалось balu 19 окт 2016, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
balu

Сообщение balu » 19 окт 2016, 20:59

Изображение
balu

Сообщение balu » 21 ноя 2016, 15:50

Побывали на мероприятии организованным крутыми ребятами из Royal Garage. Кто не в курсе, это все та же, всеми любимая Радикальная Осень, но в этом году вкорне поменявшая вектор, по которому раньше отбирали автомобили для участия, и теперь радикальное занижение не является основополагающим фактором для участия, а если процитировать комментарий на этот счет самих организаторов, то выйдет как-то так:

…В этом году мы решили собрать на нашей площадке автомобили не по принципу «радикального занижения», а по принципу максимально вложенных сил…

Считаю это довольно интересным опытом, ведь бытует мнение, что есть много и других классных машин, над которыми тоже проведен не один день в гараже, потрачена не одна тысяча рублей и таким машинам безусловно нельзя оставаться без внимания, так что в этом году помимо радикально низких машин были и те, которые просто классные сами по себе и очень редкие, посмотреть было на что, хоть я и бегло оценил всю экспозицию и в некоторые закоулки так и не дошел, но мне понравилось. Автомобилям, ЛКП которых искусственно состарено или же банально требует работ над кузовом, которые сделаны без идеи или «тупо стенс» в этом году в участии было отказано, в связи с чем это вызвало бурю негативных эмоций, ведь у нас самая лучшая машина, да а тут еще и сбор во дворе отменили. Несмотря на «антипиар» со стороны хейтеров, чьи автомобили остались на гостевой — мероприятие удалось, очень приятным бонусом был шатер с газовыми стойками-обогревателями, а также фудтрак c немецкими деликатесами ввиде Currywurst и баварскими колбасками. Также мне понравился квест для зрителей, такого я не видел еще нигде, суть заключается в том, что ведущий со сцены называет номера участников, и тот зритель, который быстрее найдет эти автомобили и предоставит фотографии ведущему получает приз, радует, что с каждым годом ребята развиваются, это несомненный плюс.

Изображение

Для меня же, подобного рода мероприятия это в первую очередь общение и новые знакомства, был приятно удивлен увидев Пашу Бакина из Ессентуков и Вадима из Брянска, с этими ребятами мы давно общаемся, но оффлайн, жаль, что времени как всегда в обрез, но все ничего, все пообещали приехать на Жигулях и раздать позитивом. Паша же угостил местным пивом, которое хранится онли три дня, такого я еще не пробовал, вкус совершенно другой, Паша знает, что привозить, а Вадим дал наставления по поводу подкапотного пространства и вообще от него я услышал очень много дельных советов, я же считаю, что это лучшее подкапотное убранство, что есть в принципе у нас на Жигулях:

Изображение

Тут нету рулевого редуктора, маятника, бачков и цилиндров, убраны отверстия для амортизаторов - очень аккуратно.

Изображение

Отдельно был рад видеть ребят из всеми известного Only Dropped, пусть и не полным составом, но все же лучше, чем ничего.

Изображение

Изображение

Изображение

Пленочные фотографии от Димакса, спасибо ему за такие атмосферные фотокарточки, кстати первая пленка для Жигулей, до этого ее никто не щелкал на пленку.

Изображение

Изображение

Изображение

Еще после Осени ребята предложили снять видеоролик, снимали два дня, первый день на парковке МЕГА Белая Дача, второй день с утра в Дзержинском, я умудрился проспать, наврать, что не проспал, и доехать до Дзержинского за двадцать минут как ни в чем не бывало :lol: В итоге поснимали, было морозно и солнечно, я как всегда вечером поставил в гараж и всё, на следующее утро зима, уж очень рано пришли холода и осадки, так что это была последняя поездка, грустно как-то...Хотя для дальнейшего передвижения нужно было бы как минимум поменять нижние рычаги, которые успели стереться до сайлентблоков ровно за сезон.

Вчера выделил время и доехал до гаража снять аккумулятор, завел, дал поработать минут 40 пока забирал вещи из багажника и перекладывал в другую машину, ну как-то так, за зиму хочу сделать/покрасить/собрать космики и всё, планов много, но о них попозже, всё как всегда упирается в помещение, ну не удобно в боксе 3х6 делать глобальные вещи.

Весной уделю время передней подвеске, не совсем удовлетворен ее работой на данный момент, раздражают попрыгунчики на волнах и в следствии чего от раскачки по инерции ты начинаешь дубаситься балкой об асфальт, когда приезжал Дима Гамовер из Тюмени и мы катались на Жигулях он дал пару наставлений, по поводу того, что нужны другие амортизаторы и другие пружины, пружины хочу поставить от Шевроле Нива, а амортизаторы с укороченным корпусом и штоком:

Изображение

На сайте трактуется как подвеска для дрифта, ну это же точно наш выбор!

Так же когда летал на Урал, познакомился с местными ребятами, которые вечно что-то пилят/варят, они еще тогда пообещали сварить что-нибудь не тяжелое и не громоздкое для защиты двигателя и рычагов, сказав, что у них с защитой, которая не закрывает рычаги ездить просто невозможно, и правда, в Магнитогорске просто на каждом шагу трамвайные пути, выезжаешь из двора - трамвайные пути, любой перекресток приходится пересекать лавируя пути, и это не привычные в вашем понимании пути, это просто непонятная горка к кучей ям на подъезде. И вот Серега скидывает фотографии, минус в том, что данная защита предусматривает лифт рычагов, хотя возможно это и не минус.

Изображение

Спереди крепится за стабилизатор, сзади за балку, что позволяет избежать извечной проблемы с стёртыми болтами на балке.

Изображение

В данном случае защита будет работать как лыжа, можно сделать машину еще ниже! Меня полностью устраивает защита от РГ, но она не закрывает рычаги.

Немного Уральских гор, точнее это уже Башкирия.
Изображение

Изображение

А так же пользуясь случаем, поздравляю ОД с юбилеем, с ностальгией вспомнил как впервые попал на старый ОД, где на заставке была Олива, Василиса и копейка Алиби, с того момента всё понеслось, поехало, тот зимний вечер кардинально все повернул в другую сторону, спасибо, что вы есть, обнимаю всех :mrgreen:
balu

Сообщение griffin » 21 ноя 2016, 19:51

по поводу подкапотки соглашусь, лучшая что я видел.
по поводу осени и того что не было проектов с плохим ЛКП... Были...
гольф у которого вся сторона разных оттенков, копейка синяя которая абы как покрашена по ржавчине.
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Сообщение balu » 25 ноя 2016, 22:35

griffin писал(а):по поводу подкапотки соглашусь, лучшая что я видел.
по поводу осени и того что не было проектов с плохим ЛКП... Были...
гольф у которого вся сторона разных оттенков, копейка синяя которая абы как покрашена по ржавчине.

По поводу осени я рассказывал про сам формат, а уж как получилось - дело другое.
balu

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Проекты участников