Пропустить

`89 21063 Watermelon.

Машины и проекты посетителей форума

Re: `89 21063 Watermelon.

Сообщение Dee-max » 30 мар 2016, 17:12

Приборка огонь!

rapacore писал(а):Все ждут Вову рапакора))) вас много,я один,ща Димаксу электрику добью в выхи и к тебе загляну)

Вовка, жду с нетерпением ;)
"максимальное занижение без кроилова не зависит от пневмы или пружин...."(с) alexander
Dee-max

Сообщение Шшыпучий » 01 апр 2016, 12:54

Смотрю на ВКО зарегался, поедешь чтоль? ;)
Шшыпучий

Сообщение balu » 02 апр 2016, 12:34

Шшыпучий писал(а):Смотрю на ВКО зарегался, поедешь чтоль? ;)

Да, планируем :roll:
balu

Сообщение Шшыпучий » 02 апр 2016, 12:51

balu писал(а):
Шшыпучий писал(а):Смотрю на ВКО зарегался, поедешь чтоль? ;)

Да, планируем :roll:

Было бы замечательно!
Шшыпучий

Сообщение balu » 21 июн 2016, 23:13

Ездить я начал где-то в середине апреля, первый выезд был очень тревожным, я ждал подвоха от чего только можно, что-то за зиму не совсем радужно ей стало :roll:

Опасения оказались, в принципе, напрасны, не считая коммутатора, который делал секс моему мозгу в игру «Угадай, что с машиной», немножко задымившегося блока предохранителей, просто я заметил, что пропали стопы и сигнал, предохранителя под рукой не оказалось, вставил монетку, и забыл. А, ну и еще пропали указатели поворотов, без них ой как тяжко, проездил так два дня, и по пути на МГУ заехал к Вове на Полянку, он разобрался в проблеме и все стало круто, два реле, который я купил, сдал обратно в магазин, также Вова покрутил немного карбюратор, по его мнению что-то там не так было, и вообще, «Солекс - говно», но всё вроде как стабильно работает, чему поспособствовало логическая игра и я выявил таки его, гада, коммутатора, заменил вместе с проводами, больше таких провалов не наблюдал, единственное, когда долго едешь в колее и искришь, пропадает тяга, может заглохнуть, завестись и поехать дальше, сатана :twisted:

Ну и я попал в самый разгар перестройки дорог в Москве, т.к по машине соскучился очень сильно, стараюсь её использовать каждый день, чего только не увидел на дорогах за этот месяц, чего стоит одна Рязанка(Нижегородская ул.) , как-то ехал по дублеру, сильно ударился, не понял что и как, но заметил что что-то отлетело, очко с фары свалило и совершила кульбит через машину и подальше от меня, в итоге нашел, целое, очень обрадовался и поехал дальше, это просто фатал, но вот сколько ездил по МКАДу, ниразу не съезжал со снятого асфальта, всегда получалось так, что ехал по уже свежеположенному асфальту, везет, но как я говорил про Рязанский проспект, там я не заметил люк, об который я собственно говоря и сломал маслонасос, могу смело заявить, что какая бы защита у Вас не стояла, поднимайте двигатель, что я собственно и сделал, попутно поменяв подушки двигателя, поддон, прокладки, масло ну и соответственно маслонасос. Забавная ситуация вышла, за две недели мы поменяли три маслонасоса, многие шутили, что мол мы ехали друг за другом, в один люк приехали.

В целом если говорить о впечатлениях и прочем, я очень доволен и счастлив рулить этой машиной, любой дождливый и холодный день становится ярким, стараюсь ездить, как я уже говорил, каждый день, на работу, по делам, погулять. В ближайших планах сделать ниже, хочу все же попробовать пружины от Нивы или Шевинивы (они жестче), и всякие мелочи исправить, например почему то не стабильно работает одна колонка, грешил на провод аукс, поменял - фиг, решил пока что отключением провода от усилителя, надо дособрать салон, кик панель поставить и найти ответные части ремней, которые утеряны, нигде найти не могу. Сюда, наверное, буду писать больше о эмоциях и разных покатушках, ибо тех. часть давно размусолена, да и правда, никому не интересно, на ОД заходят люди понастольгировать о крутых временах, я по истине верю, что народ активизируется, круизить вдвоем-втроем уныло, при понимании того, что все крутые проекты почему-то стоят и пылятся во всяких #онлисмена и прочих гаражных кооперативах :mrgreen:

Очень хотел попасть на мероприятие ребят из Нижнего Новгорода из тусовки WrongCarsOwners, с Сережей, основателем, познакомились еще в прошлом году, когда ездили в Казань на Стенс и Фитнес, и вроде все хорошо, до последнего успевали и возможность была рвануть отдохнуть, так мероприятие отменили, стандартная вариация на тему того, что площадка, администрация, Россия, расстроился очень сильно, но поймал себя на мысли, что побольшей степени хотел просто уехать куда-нибудь, а это можно сделать когда угодно и куда угодно, надеюсь получится вырваться.

Немного разбавлю эту болтовню фотографиями, еще некие ребята на МГУ предложили снять видео, это было еще в начале апреля, когда на МГУ было две машины всего, в итоге отсняли, как только выйдет - покажу.

Это, например, сбор на химфак у меня в гаражах, справа новая машины Сережи Репы, от которой снова плачут дети, позади моей машины, шестерка Димы, довольно годный новый проект, она очень низкая, на ней поднятая балка, сзади резина Firestone, спереди узкая, концепция очень крутая. Смело могу заявить, что у меня была шестерка, до того, как это стало мейнстримом.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Одна из первых фотографий в этом сезоне, сделана ночью на территории Измайловского парка.
Изображение

Изображение

Катались ночью, потом курили кальян в парке.
Изображение

Изображение

Скрин из видео, который снимали ребята в апреле.
Изображение

На этом, наверное, всё, извиняюсь за многобукаф, но вот так 8-)
balu

Сообщение Dee-max » 22 июн 2016, 19:52

Приятные ностальджи :)
"максимальное занижение без кроилова не зависит от пневмы или пружин...."(с) alexander
Dee-max

Сообщение balu » 25 июн 2016, 12:26

Dee-max писал(а):Приятные ностальджи :)

Гык :D
balu

Сообщение Abram » 27 июн 2016, 18:53

На Эстетику в Воронеж не собираешься?
Abram

Сообщение balu » 28 июн 2016, 14:29

Abram писал(а):На Эстетику в Воронеж не собираешься?

Нет, работаю, на Лоудейли Фотомит поеду
balu

Сообщение Uko » 21 июл 2016, 19:16

Красивенько, люди катаются :) я уже забыл ощущения))
я отказался от ресты.
Uko

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Проекты участников