Пропустить

ВАЗ 2106 "Черепаша"

Машины и проекты посетителей форума

ВАЗ 2106 "Черепаша"

Сообщение SNOU » 14 июн 2018, 01:32

Всем привет, сто лет не слышались, Я вернулся с новым проектом))))

Машина досталась по наследству, пока идёт процесс понимания что будет дальше, некие наработки уже есть...

Так как я теперь полноценно открыл мастерскую, времени на Черепашу крайне мало есть, так что быстрого завершения не ожидайте.

В планах перекрас, догонка к раннему году выпуска и пневма.

Кратко про машину, 1980 год, в 90-том была замена кузова, цвет салона банально коричневый(

Далее по порядку, фото как была вытащена из гаража и перевезена в мастерскую.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Реставрация, ремонт и обслуживание ВАЗов, 8 916 906 67 03 https://vk.com/retrovaz
SNOU

Re: ВАЗ 2106 "Черепаша"

Сообщение griffin » 17 июн 2018, 14:23

Кузов на вид в хорошем состоянии. Номера 750 регион - уже на себя переставил на учет?
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Re: ВАЗ 2106 "Черепаша"

Сообщение SNOU » 20 июн 2018, 01:46

griffin писал(а):Кузов на вид в хорошем состоянии. Номера 750 регион - уже на себя переставил на учет?

Это наследство, пришлось переоформить. Кузов только на вид хороший, по факту крепкий, гнили или ржи нет, но вмятин по кругу много, на машине ездили семейство на дачу каждый год(

Даже не знаю что с ней делать, как машина для души не хочу. Как представитель ретроваза на мероприятиях, тоже не годится. Скорее всего на продажу пойдёт((( И буду икать что -то интереснее.
Реставрация, ремонт и обслуживание ВАЗов, 8 916 906 67 03 https://vk.com/retrovaz
SNOU

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Проекты участников