Пропустить

Общение на встречах

Общение на любые темы

Общение на встречах

Сообщение .fedorov » 01 май 2011, 23:06

Мне уже порядком надоели претензии приезжающих на встречи новых людей из серии «мы приехали, а на нас никто не обратил внимания, нас никто не встречал» и т.д.

Для начала, мы не знаем кто это такие приехали. Подавляющее большинство не считает нужным хоть как-то отметиться в теме про знакомства, но ждет от других какого-то приема. Мы рады всем и готовы общаться со всеми, но если вы приехали впервые, то как-то странно требовать особого внимания к себе.

Понятно, что кому-то может быть сложно вот так взять и подойти к толпе незнакомых людей и завести с ними разговор. Я это прекрасно понимаю, потому как сам всегда был таким. Только за последние пару лет активной общественной работы это немного изменилось, да и то не сильно. Но ведь приезжают же люди, подходят, заводят разговор, что-то спрашивают, рассказывают что-то про себя, в конце концов.

Приехать, молча постоять, свалить, а потом писать на форуме, что мы какие-то сильно элитные и не разговариваем с «простыми смертными» — это как минимум некрасиво. Мы выступаем только за общение, но в то же время вы на встречу приезжаете по собственной инициативе, так проявляйте её до конца. А если не можете и не умеете начать общение, так может лучше не приезжать?
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общение