Пропустить

Мысли вслух о покупке

Общение на любые темы

Re: Мысли вслух о покупке

Сообщение Marco » 26 май 2010, 00:41

Эхх, а ведь в москве столько гаражей, ну думаю после сессии то буду катать, смотреть, общаться, распечатаю объявления =)))
Хотя в своём тут гаражном был когда на дачу всякие культиваторы забирал... Поговорил со сторожем, он меня направил к каким-то странным личностям, которые там кузова варили, "толком не понял чего они мне сказали, но помоему требовали денег :twisted: ..."
Я всё это дело обдумал, если по настоящему стоящее найдут там то косарёк и отдам, а так-то если каждому по монете, и на авто не хватит... :?
Тут тем более по своей задумке и с бюджетом главное не прогадать, так что время пока есть, буду мучится во благо мечте...
    Wanna Fun?
Marco

Сообщение axell » 26 май 2010, 12:38

Если говорить про регионы, думаю, в каждом крупном городе есть свой популярный сайт с объявлениями, как у нас например http://www.24auto.ru/. При поиске машины каждый день просматривать сайты с объявлениями и газеты должно войти в привычку. По моим подсчётам (для моего города), стоящая машина всплывает примерно раз в месяц, так что главное ждать и быть на чеку :)

Я свою машину ждал больше месяца. В один прекрасный день утром хозяин выложил объявление, днём я ездил её смотреть, потом долго ходил по квартире взад-вперёд, думал брать или нет, и в итоге вечером она уже была моей :D
Моя машина на Drive2.ru
axell

Сообщение Marco » 26 май 2010, 13:12

axell писал(а):Если говорить про регионы, думаю, в каждом крупном городе есть свой популярный сайт с объявлениями, как у нас например http://www.24auto.ru/.

Весьма весьма интересно, я даж не задумывался, надо бы найти порталы по райцентрам в радиусе 300км от москвы...
Никто не поможет, подскажет сайтики ? Может кто связывался, например: Тула, Тверь, Рязань, Владимир, Ярославль и т.д...
Буду надеяться на информацию, заранее благодарен =)))
    Wanna Fun?
Marco

Сообщение OldDog » 26 май 2010, 14:30

А я сначала хотел 2101, начал искать ее еще с июня того года, и до января 2010 ничего подходящего не было. Потом от "нече делать" изменил параметры поиска с 2101 на 2103 и вот она, вишневая тройка 74-ого года.
К чему это я? Да к тому, что можно долго искать и найти случайно, а можно найти быстро) хотя морали нет) :shock:
OldDog

Сообщение tag » 26 май 2010, 14:51

Если ты конкретно знаешь какой автомобиль какой марки ты хочешь купить,то весьма полезны форумы,посвященные этому автомобилю,на которых не редко появляются объявления о продаже
tag

Сообщение voros » 26 май 2010, 15:50

велосипед в руки и кататься с фотиком по дворам,все экземляры хорошие обфоткивать и запонмить место где стоит,патом дома по базе данных через номера искать хозяив и званить им. Если в базе даных нет идти к дому близлежащему и спршивать чей это авто. Обьявления развешить гиблое дело, мое мнение. Как то в поселке под Тверью (летом там в деревне частенько бываю) хотел купить мотик и понавешал х*еву тучу обьяв, в итоге ниодного звонка. :roll:
voros

Сообщение Marco » 26 май 2010, 17:29

voros писал(а):велосипед в руки и кататься с фотиком по дворам,все экземляры хорошие обфоткивать и запонмить место где стоит,патом дома по базе данных через номера искать хозяив и званить им. Если в базе даных нет идти к дому близлежащему и спршивать чей это авто. Обьявления развешить гиблое дело, мое мнение. Как то в поселке под Тверью (летом там в деревне частенько бываю) хотел купить мотик и понавешал х*еву тучу обьяв, в итоге ниодного звонка. :roll:

По дворам то это хорошо, да велосипеда нету и живу я в цао, тут образно говаря тольк каены фотать...
Да и гаражи дедовские даж в близ районах к садовому нынче сложно найти... Скоро поеду к бабушке в строгино, там у соседа два гаража и он многих знает, поговорю немного с ним...
Что-то для меня это аж в некий азарт переросло =)))
    Wanna Fun?
Marco

Сообщение U-2-3n » 26 май 2010, 17:36

Азарт это когда палишь старые/редкие машины куда бы ни пошел и делаешь крюк по дороге, что бы взглянуть на сто-то сочное.
Petersburg Korps
U-2-3n

Сообщение voros » 26 май 2010, 17:53

азарт не то слово :twisted: . За год я изучил все дворы в своей части города, знаю почти все авто интересные) 8-)
это как искать грибы. Носишься по улочкам и высматриваешь что-то интересное.
voros

Сообщение Max_WoofeR » 30 май 2010, 23:11

Cегодня ездил на авто-базар, смотрел там две копейки и одну двойку.
Одна из копеек:
Изображение
Стоит около года, тогда еще хозяин пригнал её к перекупщикам и поставил ценник в 40к... С тех пор его никто не видел... Все документы лежат, но на его имя.. Мне машинка понравилась, не сильно гнилая, но хз заведется и поедет ли... И перекупщикам я так понял глубоко пох, стоит и стоит...
Остальные чет сфотографировать не додумался, слишком увлекся...

В общем 2102, желтого цвета, с точечками ржи по кузову и n-ным количеством косячков, с 2106 панелью... По ходовке армянин( сам приехал и продает, не перекупщик, но армянин) говорит все путем, но я туда не лазил, слишком тесно было там, на гниль днища тоже не проверил, но в двигателе много нового, чистенько, работает хорошо. Но, просит 40 тыщ, говорит уступит... Но тк я торговаться вообще не умею, не стал сбивать цену) Понравилась впринципе, но там по кузову работать надо...

И еще одна 2101, дедок русский продает, 42 просит, я торговаться тоже не стал, и он, я так понял, тоже не хочет. Темно-зеленая, в идеале, кузов блестит, ни капельки ржавчины, движок чистенький, салон прекрасен. Идеал. НО практически черная, не хочу черную... Да и ценник...
JDM
Max_WoofeR

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общение