Пропустить

Флуд.

Общение на любые темы

Re: Флуд.

Сообщение Serb92 » 25 дек 2015, 14:40

Копейки и в Англии оказывается есть: http://www.speedhunters.com/2015/12/unusual-suspect-lada-attitude/
Serb92

Сообщение GameOver72 » 25 дек 2015, 15:24

Serb92 писал(а):Копейки и в Англии оказывается есть: http://www.speedhunters.com/2015/12/unusual-suspect-lada-attitude/

найти бы фото с постройки
GameOver72

Сообщение 868 » 25 дек 2015, 17:26

rapacore писал(а):Ты уверен,что хочешь себе вфтс паук? Это очень прибавляет гемора в обслуживании авто,коробку хрен снимешь,масло в ней хрен поменяешь,стартер не снимешь,придется делать доинную шпильку,чтобы притянуть впуск,а то подсасывать будет,тонель греет дико,обматывать термолентой надо,картер не поменяешь,так как двиг вывесить не реально,тонель разваривать надо,причем в несколько этапов,ковер переделать прилется,на шахе не переделывал,там бородой прижало,на 01 точно надо,там еще приколы были,не вспомню уже,так что подумай хорошо

Пока что я не вижу более интересного решения в плане беспроблемного передвижения… эта постоянно оторванная труба меня уже заманала. Подрезать моторный щит и тонель коробки - я готов. Хочу вообще переделать весь тонель, чтоб и карданый вал не упирался в районе заднего дивана, и трубу приподнять, чтоб не так низко висела. Ковер я все-равно хочу ворсовый -троечный, он ложится без проблем. Проблемы нагрева, замены и доступа - это да, но пока я не вижу другого варианта, да и многие люди, установившие такаой паук - видимо тоже :(
То, что нужно сделать сегодня, сделайте послезавтра, и тогда два дня у вас будут свободными.
868

Сообщение rapacore » 25 дек 2015, 17:26

Serb92 писал(а):Копейки и в Англии оказывается есть: http://www.speedhunters.com/2015/12/unusual-suspect-lada-attitude/

С подключеницем
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение GameOver72 » 26 дек 2015, 01:27

868 писал(а): Проблемы нагрева, замены и доступа - это да, но пока я не вижу другого варианта, да и многие люди, установившие такаой паук - видимо тоже :(

в первую очередь это самый правильный выхлоп для мотора
GameOver72

Сообщение rapacore » 26 дек 2015, 11:48

Согласен,мотор дышит збс,я просто сравнивал хотя бы по раскручиванию движка,моя стрелку тахометра в лет закладывает до 8к,на стоке уже на 6 задыхается,просто он очень усложняет ремонт и некоторые агрегаты уже не сделаешь без ямы
rapacore

Сообщение 868 » 26 дек 2015, 17:48

rapacore писал(а):Согласен,мотор дышит збс….

Вов, а ты без резонатора не думал сделать систему? банку тихую подобрать и избавиться от этого элемента :D
Кста, пересмотрел твою тему и так и не понял как у тебя труба идет тк нет характерного изгиба, поясни бестолковому она под мостом идет чтоль или это просто фото такие?
То, что нужно сделать сегодня, сделайте послезавтра, и тогда два дня у вас будут свободными.
868

Сообщение rapacore » 27 дек 2015, 01:52

868 писал(а):
rapacore писал(а):Согласен,мотор дышит збс….

Вов, а ты без резонатора не думал сделать систему? банку тихую подобрать и избавиться от этого элемента :D
Кста, пересмотрел твою тему и так и не понял как у тебя труба идет тк нет характерного изгиба, поясни бестолковому она под мостом идет чтоль или это просто фото такие?

У меня маленький резонатор идет за задней спинкой сиденья,там где кузов над мостом,а в багажнике поднят пол и там выхлоп,я конечно ахнул пол багажника,там можно и 1/3 сделать было
rapacore

Сообщение rapacore » 31 дек 2015, 22:31

Онлигрохот,с новым годом! И пусть в следующем году мы весело покрутзили и тускнули!
rapacore

Сообщение 868 » 04 янв 2016, 15:37

GameOver72 писал(а):[
http://vk.com/id24068214
к нему все вопросы

Пообщался. Варить будут не раньше весны. Цена - 8 тыр!!! Украинский, к слову, 65$ стоит, что даже по нынешнему курсу 4800 р :roll:
868

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общение