Пропустить

Флуд.

Общение на любые темы

Re: Флуд.

Сообщение noti » 16 авг 2015, 15:09

Ребята, есть у кого-нибудь два вайтвола или два вайтбенда r13 бэушных? Желательно в Москве. Продайте мне, а?)
noti

Сообщение rapacore » 17 авг 2015, 08:38

noti писал(а):Ребята, есть у кого-нибудь два вайтвола или два вайтбенда r13 бэушных? Желательно в Москве. Продайте мне, а?)

У меня есть
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение ScreaMer » 20 авг 2015, 02:03

noti писал(а):Ребята, есть у кого-нибудь два вайтвола или два вайтбенда r13 бэушных? Желательно в Москве. Продайте мне, а?)

У меня есть. Не в Москве.
2103.su
ScreaMer

Сообщение Dee-max » 16 окт 2015, 12:54

Ни у кого нет каталога по ваз-2101 или руководства в электронном виде?
"максимальное занижение без кроилова не зависит от пневмы или пружин...."(с) alexander
Dee-max

Сообщение griffin » 21 окт 2015, 20:35

Dee-max писал(а):Ни у кого нет каталога по ваз-2101 или руководства в электронном виде?

на случай если ты не нашел еще:
1) очень хороший сайт, много раз пользовался когда чинил свою машину
http://www.autoprospect.ru/vaz/2101-zhiguli/2-ehkspluataciya-i-obsluzhivanie.html
2) тут можно скачать Мультимедийное руководство ( это то есть .exe файл который открываешь открывается програмка, всё очень удобно , всё по разделам), я скачивал на комп и пользовался им тоже часто
http://www.avtodiagnostika.info/mult-vaz2101-manual/

Изображение
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Сообщение 868 » 24 дек 2015, 19:04

Дядьки, месяца два назад читал на Д2 пост про выпуск на классику. Дык там кто-то из наших писал, что у него в городе варят выпуск по аналогу Украинского VFTS (тот что идет над рулевыми), только за счет того что хохлы продают в $, то по нынешнему курсу у других выходит дешевле в 2 раза и с доставкой заморочек нет.
ОТКЛИКНИСЬ, ПЛИЗ, добрый человек, кто это писал, а то пост найти не могу, да и ник не помню… склероз :D Ну ил может кто-то кто владеет подобной инфой :D
То, что нужно сделать сегодня, сделайте послезавтра, и тогда два дня у вас будут свободными.
868

Сообщение GameOver72 » 24 дек 2015, 19:14

868 писал(а):Дядьки, месяца два назад читал на Д2 пост про выпуск на классику. Дык там кто-то из наших писал, что у него в городе варят выпуск по аналогу Украинского VFTS (тот что идет над рулевыми), только за счет того что хохлы продают в $, то по нынешнему курсу у других выходит дешевле в 2 раза и с доставкой заморочек нет.
ОТКЛИКНИСЬ, ПЛИЗ, добрый человек, кто это писал, а то пост найти не могу, да и ник не помню… склероз :D Ну ил может кто-то кто владеет подобной инфой :D

я говорил, у меня в городе, но скорее всего до весны не будут варить
http://vk.com/id24068214
к нему все вопросы
а вообще ваня земляков вместе с никитой варят сток штаны над тягой, это думаю в разы дешевле паука и тоннель резать не надо
GameOver72

Сообщение 868 » 25 дек 2015, 02:46

GameOver72 писал(а):я говорил...

Ок, спасибо, напишу ему. Скажи, а ты сам видел изделие, варят 1х1 с Украинским? та то просто качественная вещь, если у них такая же, то это реально круто.
То, что нужно сделать сегодня, сделайте послезавтра, и тогда два дня у вас будут свободными.
868

Сообщение GameOver72 » 25 дек 2015, 08:07

868 писал(а):
GameOver72 писал(а):я говорил...

Ок, спасибо, напишу ему. Скажи, а ты сам видел изделие, варят 1х1 с Украинским? та то просто качественная вещь, если у них такая же, то это реально круто.

варили с украинского, и по словам мстера, качества в нём ноль, не равнодлинный как заявлено
у меня самого и двух друзей уже есть такой паукан, я доволен
Изображение
GameOver72

Сообщение rapacore » 25 дек 2015, 08:38

Ты уверен,что хочешь себе вфтс паук? Это очень прибавляет гемора в обслуживании авто,коробку хрен снимешь,масло в ней хрен поменяешь,стартер не снимешь,придется делать доинную шпильку,чтобы притянуть впуск,а то подсасывать будет,тонель греет дико,обматывать термолентой надо,картер не поменяешь,так как двиг вывесить не реально,тонель разваривать надо,причем в несколько этапов,ковер переделать прилется,на шахе не переделывал,там бородой прижало,на 01 точно надо,там еще приколы были,не вспомню уже,так что подумай хорошо
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общение