Пропустить

Крик души

Общение на любые темы

Я прав(автор)?

Да
27
75%
Нет
9
25%

Всего голосов : 36

Re: Крик души

Сообщение rapacore » 21 дек 2009, 02:15

vzr писал(а):
.fedorov писал(а):
rapacore писал(а):
Я не понимаю,зачем создавать темы про свое авто,когда работы уйма по нему,лично моё мнение такого что тему надо создавать минимум после восстановления кузова,или когда у вас кузов в отличном состоянии,хотя для машин 70-80 года вряд ли состояние будет на 5!Если уж и "играть" в Ресто,то играть по взрослому.....может конечно я и не прав в том что так считаю,но это мое мнение

Вот что за бред?

Я, например, с удовольствием смотрю темы, где идет подробное описание реставрации (ремонта) кузова. Если это, конечно, не ремонт в каком-нибудь гаражном хач-сервисе. Работы по кузову, выдрачивание всего чего только можно - это чуть ли не самое основное, что может быть. Когда ты не пишешь про это - ты упускаешь огромную часть и той работы, которую делаешь. Или которую делают для тебя.

Плюсую. Тоже всегда нравился подробный отчет по работе...

вот тогда вопрос,а почему нельзя сначало сделать кузовной ремонт,который идет долго,и начать тему с выкладывания отчета о кузове,я тоже с удовольствием посмотрю тему ремонта кузова,вот сейчас к чему,и к тому же я не сказал,что вообще это не указывать
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение Motorhead » 21 дек 2009, 02:23

rapacore
нафиг тогда вообще целый раздел с бортовиками?
давайте тогда выкладыть фотки в теме "до и после" и все дела :?
как я понимаю бортовой журнал на форуме создаётся что бы описывать абсолютно все работы проведённые с авто,те кому не интересно пусть не заходят в бортовики
помойму весь интерес в том что ты сам можешь отследить что и когда сделал...
а так вывалишь кучу фоток готовых работ,ну и чё?
Motorhead

Сообщение rapacore » 21 дек 2009, 02:37

Motorhead писал(а):rapacore
нафиг тогда вообще целый раздел с бортовиками?
давайте тогда выкладыть фотки в теме "до и после" и все дела :?
как я понимаю бортовой журнал на форуме создаётся что бы описывать абсолютно все работы проведённые с авто,те кому не интересно пусть не заходят в бортовики
помойму весь интерес в том что ты сам можешь отследить что и когда сделал...
а так вывалишь кучу фоток готовых работ,ну и чё?

не много не правельно выразился,перефразирую....создавать темы при начале работы с кузовом :?
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общение