Пропустить

OD жив?

Общение на любые темы

Re: OD жив?

Сообщение 868 » 26 янв 2015, 20:40

Для того чтобы писать про авто, помимо реального интереса к теме, нужно просто на нем ездить, тогда остальные нюансы в виде ремонта, доработок и прочего, добавиться автоматом.

Если бы все делали хотя бы регулярное обновление тем, хотя бы просто с новыми красивыми фото и тд и тп, было бы уже веселей… больше бы народа заходило, а следовательно на возникающие у многих вопросы по той или иной проблеме, поступало бы больше ответов, тем самым подогревая дальнейший интерес к форуму.
То, что нужно сделать сегодня, сделайте послезавтра, и тогда два дня у вас будут свободными.
868

Сообщение Шшыпучий » 27 янв 2015, 10:27

Я тут, я жив, вроде даже что то недавно писал. А вообще да, обидно что нечего на од почитать последнее время, но насколько я помню, зимой всегда было так.

А вот вам еще чуток соплей:

Каждый раз заходя на форум и видя сообщение о том что оплата хостинга закончилась, скрещиваю пальцы, что бы Ване это не надоело окончательно, и он все же оплатил его. Пока срабатывало ;)
Шшыпучий

Сообщение 868 » 27 янв 2015, 10:43

Шшыпучий писал(а):А вот вам еще чуток соплей:

Каждый раз заходя на форум и видя сообщение о том что оплата хостинга закончилась...

Именно по этой причине я даже продублировал свою тему на другом ресурсе, хотя изначально не планировал этого делать, но просто жалко если в одночасье все пропадет.
То, что нужно сделать сегодня, сделайте послезавтра, и тогда два дня у вас будут свободными.
868

Сообщение нежный » 28 янв 2015, 16:25

rapacore писал(а):. Я наверное просто скучаю по тем веселым временам, летним сходкам и зимним встречам в уютном кафе или пабе....

Вова, по этим временам все скучают.
Но жизнь, как Саша сказал, не стоит на месте.
Появляются другие интересы, цели, проблемы.

Если говорить обо мне - то мне Жигули интересны, как и прежде. Я всё так же по возможности читаю тематические сайты, ищу запчасти и т.д. По возможности и на них езжу.
НО! тут ключевое слово "возможность".
Вот с неё как раз большие траблы.
В этом году кол-во раз, когда я ездил на Жигулях, можно пересчитать по пальцам! В первую очередь это упирается в ПРОБКИ! Ну не могу я стоять в пробках. Не могу!
Мои проекты не умерли, и всё так же живы.
Продавать ничего не собираюсь.

Крю (наверное будет точнее написать в кавычках - "крю") всё также продолжает общаться.
Тут всё, как и везде в новых движениях, - сначала все всё вместе, а потом народ делится на более мелкие компании.

В общем, я считаю, что ОД жив, но реально во временной спячке. К весне, надеюсь, все проснутся и этап продолжится! :)
Л**** сбкашки
нежный

Сообщение balu » 28 янв 2015, 18:05

Пока люди будут маленькими кучками дуплить в гараже у нас все так и останется на таком уровне.
balu

Сообщение rapacore » 28 янв 2015, 18:44

balu писал(а):Пока люди будут маленькими кучками дуплить в гараже у нас все так и останется на таком уровне.

Примерно прикидывал,больше 4-х человек в гараже-это сплошное мешание друг другу,в идеале 3
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение 868 » 28 янв 2015, 19:20

rapacore писал(а):Примерно прикидывал,больше 4-х человек в гараже-это сплошное мешание друг другу,в идеале 3

Хозяин копейки и 2 полуголые самки человека :D
868

Сообщение rapacore » 28 янв 2015, 19:27

868 писал(а):
rapacore писал(а):Примерно прикидывал,больше 4-х человек в гараже-это сплошное мешание друг другу,в идеале 3

Хозяин копейки и 2 полуголые самки человека :D

Нет,это отвлекает от работы,3 мужика с инструментом и руками не из задницы,вот залог успеха)
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение balu » 28 янв 2015, 20:20

Предлагаю всем переехать в твой ангар на работе.
balu

Сообщение ScreaMer » 29 янв 2015, 00:41

Вставлю и свои пять копеек, хоть для ОД крю я никто и звать меня никак.
Именно о всей сути этого поста я разговаривал с ребятами на прошедшем в 2014 Пикнике (Ваня Нежный, Саша Шамне, Вова Панфиленков). Говорил о том, что всё движение приобретает совершенно другую окраску, причины уже описали выше. Основной - взросление участников со всеми вытекающими.
Это не плохо и не хорошо. Так есть и так должно было произойти. Любая культура видоизменяется под влиянием внешних (и не только) факторов, появляются новые герои и новые витки развития этой культуры, либо она умирает, оставаясь приятными воспоминаниями в головах и сердцах отцов-основателей и тех кто был с ними.
ОД - эпоха. Я ни в коем случае не хочу хоронить клуб и объединение людей к которому, замечу еще раз, не имею никакого отношения, но действия которых очень сильно повлияли на меня, да и на многих посетителей этого форума.
Все, кто были на Пикнике 2014, надеюсь поймут меня. Это уже другое поколение, хотя, казалось бы, прошло не так уж много времени. Более развёрнуто я писал на богомерзком drive2.
Хочется лишь надеяться, что Иван не похоронит идею и мы так же, как минимум раз в год будем встречаться на Пикнике с теми, кому не всё равно.
2103.su
ScreaMer

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общение