Пропустить

OD жив?

Общение на любые темы

OD жив?

Сообщение rapacore » 24 янв 2015, 11:45

Ну собственно я на этом форуме давно,я знаю людей с форума и крю,благодаря этому форуму некоторые стали мне хорошими друзьями,но суть поста не в этом. Вань,ребята из крю,что стало с форумом? Почему все затухло? Раньше были покатушки,движ,веселое время! Теперь заходишь на форум и перекати поле,новых тем нет,но это уже не зависящие факторы,но а куда старые люди делись? От крю нет новостей,планов на следующий год,подведение итогов прошедшего? Грусть находит при виде этого... Наверное главный вопрос-что будет с клубом? Лично мне обидно,что все скатилось
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Re: OD жив?

Сообщение balu » 25 янв 2015, 15:26

OD в спячке.
balu

Сообщение griffin » 25 янв 2015, 16:04

Периодически с осени захожу сюда, и вижу ту же картину что описал Вова, пару раз задавался этими же вопросами, но ответы так и не были найдены
более того форум абсолютно мертв, с осень только пару раз было обновления в теме 868, про поездку в крым
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Сообщение metra529 » 25 янв 2015, 21:48

Кому нужны мои полуфабрикатные фото скрытия проводки и объяснения по сварке автомобиля и полуфабрикатные варианты оформления багажника?
Правильно, никому. Поэтому, как всё сделаю красиво и достойно, всё будет.
Это так, к слову.
metra529

Сообщение rapacore » 25 янв 2015, 22:49

metra529 писал(а):Кому нужны мои полуфабрикатные фото скрытия проводки и объяснения по сварке автомобиля и полуфабрикатные варианты оформления багажника?
Правильно, никому. Поэтому, как всё сделаю красиво и достойно, всё будет.
Это так, к слову.

Ну ведь это не интересно,интересен процесс,проблемы,с которыми сталкиваешься,когда собираешь авто,а вот готовый авто не интересен,это просто красивый результат. Это лично мое мнение.
rapacore

Сообщение metra529 » 25 янв 2015, 23:02

rapacore писал(а):Ну ведь это не интересно,интересен процесс,проблемы,с которыми сталкиваешься,когда собираешь авто,а вот готовый авто не интересен,это просто красивый результат. Это лично мое мнение.

Хорошо, завтра схожу в гараж, отсниму, постараюсь выложить в удобочитаемой форме)
И без VK,надеюсь. И, как я предполагал, RLC и OD очень разные форумы.
metra529

Сообщение balu » 25 янв 2015, 23:51

Грусно. Дима Uko не банит, никто машины не делает, Помидор продал свою помидорку. Да в конце концов, Рапакор собрал машину, а всем по прежнему пох#й.
balu

Сообщение alexander » 26 янв 2015, 01:30

rapacore писал(а):Ну собственно я на этом форуме давно,я знаю людей с форума и крю,благодаря этому форуму некоторые стали мне хорошими друзьями,но суть поста не в этом. Вань,ребята из крю,что стало с форумом? Почему все затухло? Раньше были покатушки,движ,веселое время! Теперь заходишь на форум и перекати поле,новых тем нет,но это уже не зависящие факторы,но а куда старые люди делись? От крю нет новостей,планов на следующий год,подведение итогов прошедшего? Грусть находит при виде этого... Наверное главный вопрос-что будет с клубом? Лично мне обидно,что все скатилось

Ну, если быть точным, то крю в бывшем понимании уже давно не существует! Возможно ты заметил что ранее члены крю выделялись жирным шрифтом и имели определенные "обязательства" в клубе и на форуме, этого в таком виде больше нет.

Думаю проблема умершего форума заключается в том что сильно далеко никто тут не идет и выкладывать тему с "я купил, помыл, дропнул и поставил вайтволы...пожалуй поставлю еще багажник..." и похожее никому не интересно.
А те, кто делает больше, еще всегда были за рамками стилистики этого форума. Да и совсем не много делают что-то реально интересное!

А из "старых" большинство выросли, женились, родили детей ... а молодеж уже просто другое движение. Как-то мы (крю) упустили момент организации наследников чтоли :)
Машина должна быть немецкая!
А жена - русская!
alexander

Сообщение metra529 » 26 янв 2015, 02:08

alexander писал(а): а молодеж уже просто другое движение.

Товарищ alexander, позвольте поинтересоваться, какое другое движение?
metra529

Сообщение rapacore » 26 янв 2015, 18:50

alexander писал(а):Ну, если быть точным, то крю в бывшем понимании уже давно не существует! Возможно ты заметил что ранее члены крю выделялись жирным шрифтом и имели определенные "обязательства" в клубе и на форуме, этого в таком виде больше нет.

Да, это я заметил, но проекты то остались? Ванину оливу уже и не вспомнят наверное) Ну это впринципе внутренние клубные дела, почему теперь так,а не как раньше.
alexander писал(а):Думаю проблема умершего форума заключается в том что сильно далеко никто тут не идет и выкладывать тему с "я купил, помыл, дропнул и поставил вайтволы...пожалуй поставлю еще багажник..." и похожее никому не интересно.
А те, кто делает больше, еще всегда были за рамками стилистики этого форума. Да и совсем не много делают что-то реально интересное!

Ну вот тут не соглашусь,когда начиналось это всё,тогда было 3,5 витка,вв,габажник и чемоданы,но это было тогда,и мы обсуждали,почему не пойти дальше,не расширить рамки. Тогда четко пришли к выводу,что пока рано,народ бы начал делать откровенную хрень,не понимая для чего. Ну ты помнишь эти времена и обсуждения. Но теперь то год 2015 и все давно всё понимают,как надо строить,что менять,что пилить,как пилить и т.д. Наработано куча опыта, можно строить интересные проекты,действительно интересные,сейчас на кпд уже не уедешь далеко, но всё остановилось, просто замерло. С одной стороны автомобили крю должны оставаться такими,какие они сейчас есть-это уже история, но с другой стороны на форуме должны появляться интересные проекты с технической точки зрения. Тут четко видно старую школу и новую, иногда их внешне не отличить,но они разные по-духу,ну лично для меня. Раньше народ стремился попасть в крю, сейчас уже нет, вот что обидно. Благо остается ОД пикник,надеюсь он и останется. Я наверное просто скучаю по тем веселым временам, летним сходкам и зимним встречам в уютном кафе или пабе....
rapacore

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общение