Пропустить

Ретро на продажу

Общение на любые темы

Ретро на продажу

Сообщение 868 » 31 мар 2014, 15:40

Посмотрел по форуму, но так и не нашел похожей темы, если где-то пропустил, то надеюсь модераторы перенесут в соответствующий раздел. Видел некоторое участники выкладывали попавшиеся им на глаза предложения во флуде, но следить за обновления отдельной темы, наверное, будет удобнее. Предлагаю выкладывать тут интересные предложения по продаже ретро автомобилей (до 1980 гв) или просто координаты попавшихся на глаза заброшенных авто, не только ВАЗ, а вообще всех общепринятых ретро представляющих интерес для многих автолюбителей. Может кто-то съездил посмотреть какой-то авто из вывешенных тут или из представленных на автору, думаю будет уместно потратить пару минут и написать тут свои впечатления, чтоб остальные не тратили время и тд. Ведь у очень многих на этом сайте Жигули не единственный авто и такое объявление, возможно, поможет куму-то недорого купить еще один авто и тем самым даст старт еще одному новому проекту, ну или просто спасет авто от утилизации.
PS Если потом найдутся умники перепродающие эти авто, предлагаю сажать их на кол :D

Теперь по делу: вчера наткнулся на гниющий рэтропарк возле дома №19 на ул. Голубинска (р-н Ясенево г.Москва). В автопарке: две Победы, одна 21 волга и одна 24 (по виду свежевыкрашенна из баллончика). Салон у всех авто завал каким-то барахлом, хозяин походу не в себе… может кто договориться и не даст машинам сгнить до конца. Тел хозяина 8-916-161-38-64, взял с листовки под стеклом, так что имени не знаю. Вторая победа была под тентом, фотографировать ее не стал, на втором фото с права немного видно.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Еще возле моего дома в Мос. обл, уже очень очень долго стоит 24 волга, хозяин жил в соседнем подъезде, года 3 назад продал хату и переехал, а волга так и осталась… детвора рано или поздно разберет, крышу вон уже промяли немного, так что может кому хоть на з/ч сгодиться или хозяина отыщите. Кузов вроде крепкий, гнили не видно, салон комплектный без колхоза.
Изображение
То, что нужно сделать сегодня, сделайте послезавтра, и тогда два дня у вас будут свободными.
868

Re: Ретро на продажу

Сообщение Uko » 01 апр 2014, 17:31

Поднимался вопрос уже несколько раз. В рамках нашего форума подобная тема не нужна. На РЛК есть тема, мне кажется, там она более уместна.
я отказался от ресты.
Uko

Сообщение 868 » 25 апр 2014, 22:12

Дим, прости, опубликую тут еще одну срочную объяву, тк на РЛК я не сижу, а вопрос не терпит отлагательств. Через пару дней тему можно снести если не нужна.

Рядом с моим гаражом, есть заброшенные гаражики, вот парочку из них сегодня ночью кто-то вскрыл… Когда ходил с ребенком за машиной, он забежал в один из них, а там вот такой зверь. На форуме вроде были любители, может пригодится: состояние норм, стоит видать очень долго, судя по слою пыли думаю лет 20-25 точно, пробег на одометре 77 тык, с виду комплектный, хотя я не шарю, лобовуху уже видать детвора разбила, второе сидение лежит в гараже в норм состоянии, салон черного цвета. Кузов живой, двери закрываются как на танке, только в районе правого крыла какая-то гниль и краска слезла. Может хоть кому на з/ч сгодится, а то ему осталось жить макс пару дней, или детвора раздолбает или талибы на металл заберут… Фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось 868 26 июн 2014, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
То, что нужно сделать сегодня, сделайте послезавтра, и тогда два дня у вас будут свободными.
868

Сообщение 868 » 20 июн 2014, 00:12

Хана запору, движок украли, стекла побили, руль погнули, сиденья порвали, крыша/багажник/капот/двери замяты и тд.

Изображение

Сперли запор на металл, тему можно удалить если не нужна.

Изображение
Последний раз редактировалось 868 27 июл 2014, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
868

Сообщение 868 » 27 июл 2014, 11:28

Космич на ул.Вильнюсской у дома 13 (р-н Ясенево г.Москва).

Изображение
Изображение
Изображение
868

Сообщение 868 » 08 фев 2015, 15:54

Случайно попались несколько авто, может кому надо: г.Ростов на Дону. мкр Железнодорожный. Все 3 авто продаются. Москвич принадлежит хозяйке шиномонтажки тел: 8(961)2803807 Татьяна. Остальные 2 принадлежат ее соседу по боксам, который предложил мне новые копеечные фары ссср за 1000 руб, мне без надобности тк есть 3 комплекта, но может кому из местных надо, думаю за 500 рэ он бы согласился =)

Изображение Изображение Изображение Изображение
868

Сообщение нежный » 08 фев 2015, 22:29

афигеть
а первые две - это что?
Л**** сбкашки
нежный

Сообщение 868 » 08 фев 2015, 22:39

нежный писал(а):афигеть
а первые две - это что?

Фиг знает, я на шиномонтажке был и торопился, так что с хозяином поговорить толком не успел, он типо покупал для реставрации, но я так понял денег у него нет и поэтому они уже долго стоят.
868

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общение