Пропустить

Диагностическая карта

Общение на любые темы

Диагностическая карта

Сообщение 868 » 30 мар 2014, 01:16

Думаю тема для многих может быть полезна. Подскажите где и за сколько в Мск можно сделать диагностическую карту?
Знакомый сделал вчера карту в атц Москва что-то около 800 руб., но тк там те еще аферисты работают, то хотелось бы узнать где еще есть недорогие и проверенные места, чтоб точно потом нати свой авто в базе, а не просто сдать деньги непонятно кому :D В прошлом году я делал карту в страховой если не ошибаюсь за 2 тыр, в этом году там же предложили уже за 1.8 тыр. В интернете в основном 1.8, поэтому сумма товарища немного удивила, может еще кто там делал?
То, что нужно сделать сегодня, сделайте послезавтра, и тогда два дня у вас будут свободными.
868

Re: Диагностическая карта

Сообщение ТюЛеНь » 30 мар 2014, 13:14

1500. прям в страховой. запсывают к себе. на след день выдают.
но надо торговаться) сначала 3 обьявили)
Творю добро, причиняю пользу.
ТюЛеНь

Сообщение balu » 30 мар 2014, 19:48

У нас на нижегородке есть педо оф.диллер, около 1200 рублей, если поговорить можно и не заезжать туда, что выгодно для нас
balu

Сообщение 868 » 30 мар 2014, 21:20

ТюЛеНь писал(а):1500. прям в страховой. запсывают к себе. на след день выдают.
но надо торговаться) сначала 3 обьявили)

Мне тоже в страховой делали, никуда не ездил, никуда не отправляли, в течении дня прислали курьером.

balu писал(а):У нас на нижегородке есть педо оф.диллер, около 1200 рублей, если поговорить можно и не заезжать туда, что выгодно для нас

В базу точно вносят? машину привозить ваще не вариант :D
То, что нужно сделать сегодня, сделайте послезавтра, и тогда два дня у вас будут свободными.
868

Сообщение griffin » 31 мар 2014, 01:16

Мне ваще в страховой сказали что без карточки не застрахуют машину . В итоге приехал курьер , выдал страховку , сказал что карточку позже сделают, потом пару раз звонили, типо сделали , спрашивали когда привезти. Я был занят и они забили , не звонков больше , ничего, подозреваю что они и не делали ее , так я сьэкономил 2.5 рубля
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Сообщение 868 » 31 мар 2014, 09:37

griffin писал(а):Мне ваще в страховой сказали что без карточки не застрахуют машину . В итоге приехал курьер , выдал страховку , сказал что карточку позже сделают, потом пару раз звонили, типо сделали , спрашивали когда привезти. Я был занят и они забили , не звонков больше , ничего, подозреваю что они и не делали ее , так я сьэкономил 2.5 рубля

Без карты типо нельзя сделать страховку, но на деле можно. Проблема тут в другом, если не дай бог, происходит ДТП, то страховая с вероятностью 99% пошлет тебя с выплатами. А если учесть что ОСАГО это страховка "для того парня" то расклад может получиться совсем не веселым, ведь можно посинить ему авто за свой счет :D
Есть еще один вариант развития событий, ты едешь и тебя тормозят гайцы, пробивают по базе ТО, а тебя там нет, и тут же тебе прилетает штраф 1.5 рубля и снятие номеров до устранения нарушения… В общем экономия сомнительная может получиться :D
868

Сообщение griffin » 31 мар 2014, 18:50

так я не старался сэкономить я хз че они карту мне не сделали, я готов был деньги отдать
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Сообщение 868 » 04 апр 2014, 13:35

В общем если кому интересно, то машина товарища появилась в общей базе ТО, как уже говорил карту он оформлял в АТЦ Москва и заплатил около 800 руб., без показа авто. Контакты дал следующие: АТЦ Москва, здание автозапчастей, 4-й этаж, рядом с переходом в здание автосалонов (т.е. попадать проще из автосалонов) контора называется "Автоальянс". Там на этаже она одна диагностическими картами занимается. Телефона к сожалению у него не сохранилось. Если кто поедет опубликуйте тут, может кому пригодится.

Я сегодня оформил ДК в своей страховой за 1.5 руб, тоже без показа, они с диагностами сами договариваются, карту завтра забираю вместе со страховкой. В АТЦ Москва не поехал тк от меня они далековато и разница в цене уйдет на бензин :D
Последний раз редактировалось 868 21 апр 2014, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
868

Сообщение noti » 21 апр 2014, 13:57

Я тут попробовал оформить карту по указанным координатам, и понял что координаты то какие-то расплывчатые. ТЦ Москва и АТЦ Москва это однако разные места. По описанию больше подходит АТЦ Москва, что на Домодедовской. Туда я и отправился. На самом здании висит здоровая вывеска "ТЕХОСМОТР + осаго+сервис и ссылка на сайт avtokriminalu.net" (который, кстати, не работает). Контора которая делает ТО в здании есть, и вывеска как раз их. На верхнем этаже, не сказать чтобы прямо рядом с автосалонами, примерно в середине здания но действительно ближе к автосалонам. Так же как и по приметам, техосмотром на этом этаже я так понял только они занимаются. И зовётся как-то вроде тех-четотам-альянс. Я ездил на той неделе, уже из головы вылетело. В ответ на мой прямой вопрос делают ли они ТО без показа мне сказали "нет". Не знаю, может не нужно было прямо в лоб спрашивать, может они как-то там при страховании у них же делают, может я адресом ошибся)

Поэтому хотелось бы более точные координаты узнать.

Я в итоге плюнул на всё и как есть, без техосмотра и страховки, тройку в дальний гараж перегнал. Без происшествий. Но вот нормальное ездить всё равно хочется легально.
noti

Сообщение 868 » 21 апр 2014, 14:21

noti писал(а):Я тут попробовал...

Думаю ты все правильно нашел, только странно что они сказали не делаем, раз даже на вывеске написано Техосмотр. А ты не спрашивал если с показом авто, то делают и сколько стоит? Номер телефона их не записал?
Узнаю поточнее у товарища что к чему... В любом случае карту много где оформляют без показа, и даже курьером присылают с доставкой на дом, там только копию птс шлешь им, пробег и название покрышек, стоимость 1500-1800 руб. Просто в АТЦ это самое дешевое место в Москве о котором мне рассказали. Если попробуешь где в др месте напиши потом внесли ли в базу, а то мож нае…во какое, тк всякое бывае. (У меня друг так страховку КАСКО сделал на 70 тыр. Приехал курьер, все оформили, дали документы, потом после дтп он обратился в главный офис, а ему говорят вы ничего не оформляли… были долгие разборки и один хрен отказ тк доки типо поддельные ))

ps Если стремно в другом месте заказывать, пиши в личку, могу тебе заказать где сам покупал.
868

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общение