Пропустить

Компрессор Беркут R20 или T-MAX ?

Общение на любые темы

Компрессор Беркут R20 или T-MAX ?

Сообщение banano » 17 мар 2014, 19:55

В общем поступило предложение заменить беркут на компрессор T-MAX, слышали вы о таком и ваше мнение стоит ли оно того? По характеристикам Т-МАХ превосходит беркут в 2 раза.

Характеристики беркута р20:
Производительность, л/мин - 72
Рабочее давление, бар - 14

Характеристики Т-МАХ:
Производительность, л/мин - 160
Рабочее давление, бар - 10.5

Разница в цене 1000р.
banano

Re: Компрессор Беркут R20 или T-MAX ?

Сообщение griffin » 18 мар 2014, 10:07

Ну на разницу в цене я бы не смотрел , потому что где-то беркут стоит 5, а гдето 6 тышь, это не показатель , а по поводу проиводительности я тебе сказал уже , посмотри у беркута 14 атмосфер давление, а у ти-макса 10.
И опять же вопрос тебе зачем тебе пневма ? Если просто поднять проехать, то и беркута хватит , а если тебе танцевать , ну или выпендриваться , тогда нужно уже думать , но тогда уже я бы вообще советовал что-то серьезное ставить , например рессивер Маз 40 литров , два компрессора виэир 444с минимум ( а лучше два 480с или вообще зенит об2) клапана мощьные пневмотрубку 1/2" , само собой еще генератор и аккум менять
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Сообщение griffin » 18 мар 2014, 10:10

Ну и так , душу потравить, зайди на ютуб, Введи "тест компрессора oasis 3000" там полторы минуты компрессор накачивает балон 20 литров до 10 атмосфер , правда он стоит 1500 евро :lol:
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Сообщение ScreaMer » 18 мар 2014, 15:44

griffin всё верно пишет. Твой вопрос сродни "Посоветуйте машину, одна побыстрее, другая повместительнее".
Если выбирать из преданности бренду, то я бы остановился на Беркуте, вроде как зарекомендовавший себя производитель.
2103.su
ScreaMer

Сообщение banano » 18 мар 2014, 21:42

ScreaMer писал(а):griffin всё верно пишет. Твой вопрос сродни "Посоветуйте машину, одна побыстрее, другая повместительнее".
Если выбирать из преданности бренду, то я бы остановился на Беркуте, вроде как зарекомендовавший себя производитель.

Мой вопрос к тому, как вам компрессор Т-МАХ и интересует мнение народа о нем, т.к. производительность в 2 раза как-то более интересна, чем 72л./мин у беркута. Даже для обычной системы, мне что-то одного беркута мало.
banano

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общение