Пропустить

Рычаги от "Мастерская 1970"

Общение на любые темы

Re: Рычаги от "Мастерская 1970"

Сообщение Uko » 25 фев 2014, 01:33

alexander писал(а):
google тебе в помощь ;)

не-не, мне интересно здесь узнать, на форуме от знающих людей.
я отказался от ресты.
Uko

Сообщение griffin » 25 фев 2014, 17:05

Uko писал(а):
alexander писал(а):
google тебе в помощь ;)

не-не, мне интересно здесь узнать, на форуме от знающих людей.

Поддерживаю, вообще в свете последних событий с быстрым ростом количества кастомайзеров в последнее время предлагаю. Создать отдельную тему где будет все расписано о сварке от знающих людей
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Сообщение 868 » 19 апр 2014, 01:10

griffin писал(а): предлагаю создать отдельную тему где будет все расписано о сварке от знающих людей

Есть форум сварщиков, там инфы на пару лет непрерывного чтива, я не так давно хотел сварочник купить, и вникал в общедоступную инфу, параллельно пытаясь вникнуть чем они там отличаются, что, как и зачем… в общем там нюансов оч много, а переносить сюда весь форум нет смысла, да и из реально понимающих в сварке, тут наверное только один Limong :D

Из тех кто эксплуатирует данные рычаги кто-то что-то конкретное может сказать? Теорию я уже понял :) Узнал у них по ценам, сейчас верхние рычаги стоят 3.700, а комплект из 4 брекетов + 2 пластины ввыриваемые в нижний рычаг 1.500 руб.
То, что нужно сделать сегодня, сделайте послезавтра, и тогда два дня у вас будут свободными.
868

Сообщение banano » 19 апр 2014, 22:53

868 писал(а):
griffin писал(а): предлагаю создать отдельную тему где будет все расписано о сварке от знающих людей

Есть форум сварщиков, там инфы на пару лет непрерывного чтива, я не так давно хотел сварочник купить, и вникал в общедоступную инфу, параллельно пытаясь вникнуть чем они там отличаются, что, как и зачем… в общем там нюансов оч много, а переносить сюда весь форум нет смысла, да и из реально понимающих в сварке, тут наверное только один Limong :D

Из тех кто эксплуатирует данные рычаги кто-то что-то конкретное может сказать? Теорию я уже понял :) Узнал у них по ценам, сейчас верхние рычаги стоят 3.700, а комплект из 4 брекетов + 2 пластины ввыриваемые в нижний рычаг 1.500 руб.

знакомый купил у них комплект верхних рычагов с креплениями, поставит, покатается, отпишу что как.
banano

Сообщение Vova 100nE » 15 июн 2014, 21:23

Насчет сомнений в правильности работы рычагов от "Мастерской 1970" вы уж при берегите, уже месяц катаюсь с верхними рычагами от них, нареканий ни каких, подвеска работает отлично при хорошем приземлении рычаги не бьют в столбы, пробывал до момента когда защитой приземляешся.
Т.е. рычаги работают когда машина почти на балке. Почему пишу "почти" потому что не проверял работу способность когда машина на балке.
Защита тоже от "Мастерской 1970" грамотно сделана очень массивная, люки еще не ловил но уже скальзил на ней по ухабам меня очень впечатлила.
Vova 100nE

Сообщение Metiz » 15 июн 2014, 22:19

Поддержу, тоже приобрел себе для теста, все отлично. Об столбы они не бьют, потому что сначала в них упирается резина, а потом уже и балка в асфальт. По жесткости\прочности конструкции нареканий нет, пока все отлично. И да, защиты у меня нет.
Metiz

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общение