Пропустить

[ВАЖНО]Транспортный налог

Общение на любые темы

Re: [ВАЖНО]Транспортный налог

Сообщение Krypton » 22 окт 2009, 16:07

Вы тут спорите, обсуждаете, пытаетесь что-то доказать. Это очень хорошо, но идеального мира не существует.
Коррупция, она есть везде, просто где-то она на поверхности, как у нас. Об этом все знают, все говорят, все на виду. Но есть страны, где все кажется честным и правильным, но там тоже есть коррупция или другие проблемы.
Да, у нас воруют, но воруем и мы. Просто в других масштабах. Не платим штрафы, ездим зайцем на общественном транспорте, уходим от налогов, и т.д.
Наша страна, наши люди - это мы. Мы не хотим нормально работать и большинство не хочет что-то менять. Мы хотим просто получать деньги и жаловаться на плохую жизнь. У меня рядом с работой два института. Туризма и сервиса и Налоговая академия. У первого паркуются просто много свежих иномарок, у второй очень дорогих иномарок. И что, все эти студенты вкалывают или будут вкалывать, чтобы позволить себе такой уровень расходов?
Про дороги. Надо благодарить советских планировщиков за то, что они заложили огромный потенциал в наши улицы. Количество машин увеличилось в десятки раз, а дороги плохо, но справляются с такими объемом. И посмотрите на качество асфальта в Москве, а потом сравните с другими городами.
Надо стремится жить в идеальном мире, но учитывать реалии и под них подстраиваться. :twisted:

Теперь по теме. У нас дефицит бюджета и эту дыру хотят залатать подняв в т.ч. транспортный налог. Логично, но очень большая проблема в собираемости. Если поднимут налог, то еще больше людей будут пытаться всячески не платить его. Сумма притока возрастет и это устроит наших налоговиков. Я сомневаюсь, что мы сможем ка-то повлиять на их решение....
keep it simple, stupid (c)
Krypton

Сообщение Растиго » 22 окт 2009, 22:13

Krypton писал(а): У меня рядом с работой два института. Туризма и сервиса и Налоговая академия. У первого паркуются просто много свежих иномарок, у второй очень дорогих иномарок....
сори за оф
то что на Кибальчича? если да то я как раз учусь в туризма и сервиса
popabegemota Я тебя обожаю просто!
Растиго

Сообщение Krypton » 23 окт 2009, 11:12

Растиго писал(а):
Krypton писал(а): У меня рядом с работой два института. Туризма и сервиса и Налоговая академия. У первого паркуются просто много свежих иномарок, у второй очень дорогих иномарок....
сори за оф
то что на Кибальчича? если да то я как раз учусь в туризма и сервиса

Нет, на 1-ом Вешняковском пр., м. Рязанский проспект, в бывшем здании банка Траст.

Изображение

Может это филиал?
keep it simple, stupid (c)
Krypton

Сообщение Растиго » 23 окт 2009, 21:16

у меня да, филиал кстати по теме во тпришло на почту сегодня
Уважаемый Павел ,,,,,,,,,,ич.

Большое спасибо за Вашу активную гражданскую позицию, которую Вы проявили, поставив подпись под письмом к Президенту РФ.

Приглашаем Вас присоединиться к официально согласованному и разрешённому митингу и/или автопробегу Московского отделение ФАР, посвящённого проблемам, озвученным в письме Президенту.

Митинг будет проводиться 24 октября 2009 (суббота) у станции метро 'Ул.1905 года' с 14.00 до 16.00.

Автопробег будет проводится после завершения митинга.

Подробную информацию об акции 24 октября в Москве вы можете узнать на сайте Московского отделения ФАР.

Информация о местах распространения символики акции (наклеек и ленточек) в Москве и Московской области предтавлена на форуме Московского отделения ФАР.

С уважением,
Координационый совет Московского Представительства ФАР.
popabegemota Я тебя обожаю просто!
Растиго

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общение