Пропустить

Адекватность людей

Общение на любые темы

Адекватность людей

Сообщение .fedorov » 23 мар 2012, 10:41

Друзья, я тут тёр в некоторых темах флуд и, мягко говоря, подохуел. Адекватности во многих местах не наблюдается вообще.

Тема «Занижение». Обсуждается какой-то вопрос, например, «зачем резать отбойники». 3 страницы обсуждается. На четвертой приходит какой-нибудь черт и пишет «вот прям всё обыскал, но не нашёл. Зачем резать отбойники?» И знаете сколько таких? Дохрена. Я так думаю, что надо ввести новый пункт «за адекватность» и банить или в ридонли отправлять, пока читать не научатся.

Тема «Вопросы во теме форума». Половина людей приходит туда с «техническими» говновопросами, место для которых в техразделе. Эта тема про стиль, про «почему вы делаете так» и всё такое подобное. Но там умудряются ещё и вопросы по работе форума задавать.

И не надо сейчас оглядываться вокруг, в поисках этих странных людей — это вы, которые читают сейчас пост. Есть отличное правило: сначала подумай, потом напиши. Для вас я бы его переделал в «сначала 10 раз подумай, потом напиши».

Ещё мне катастрофически не нравятся люди, которые создают непонятный фоновый шум во многих темах обсуждениями не относящихся к делу вещей. Я буду за это выдавать предупреждения и банить по итогам. Так что думайте.

И научитесь уже не просто читать, а складывать буквы в слова, а слова в предложения. И понимать их смысл!
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общение