Пропустить

Only dropped Пикник 2011. Впечатления.

Анонсы и отчеты о тусовках, встречах, выставках

Only dropped Пикник 2011. Впечатления.

Сообщение .fedorov » 27 июн 2011, 11:22

Хочу сказать большое спасибо всем, кто приехал. Было очень здорово видеть такое количество автомобилей: видеть 90 имен в списке это одно, видеть 90 машин на площадке — это совсем другое. У нас в середине дня даже не хватало мест для участников.

Я очень рад, что люди прекрасно понимали, зачем они приехали и что они будут показывать: каждый первым делом начинал приводить в порядок свой автомобиль. На площадке не было ни одно грязной машины, несмотря на не очень располагающую к чистоте погоду. С которой нам в очередной сильно повезло: с утра было впечатление, что дождь не кончится никогда. Но он кончился, а потом и солнце выглянуло.

Очень было притно видеть, что площадка была чистой. То ли благодаря сознательности людей, то ли благодаря постоянно убиравшим мусор работникам, что впрочем не важно.

Для нас и для меня это было очередным очень хорошим опытом. Уже сейчас я думаю о том, как и что делать на следующий год. Я уверен, что будет ещё круче, ещё масштабнее, ещё интереснее.

И пару слов о негативе. В первую очередь отвечу тем, кто говорит из серии «куда смотрели организаторы, почему допустили ситуацию, почему заявляли, что будут выводить неадектных, но не делали этого». Мы следили за порядком. На Пикнике не было ни одной драки или конфликтной ситуации. Но все взрослые люди, мы не можем ходить за каждым и контролировать его действия. Мы не можем запретить людям употреблять алкоголь. Произошедший инцидент должен стать очередным уроком всем, что алкоголь и движущийся автомобиль несовместимы, независимо от того, сидишь ты за рулем или нет. Со своей стороны мы сделаем максимум, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем, но, к сожалению, всего не предусмотришь.

Следующее, что хотелось бы сказать — в правилах было написано про передвижения на автомобилях по площадке и по парку. Многие дружно на это забили и ездили по своим делам, просто катались кругами и т.д. Я не мог бег за каждым и говорить ему припарковаться и не ездить. В следующий раз мы будем действовать уже не просто разговорами. Стоящие машины — это прежде всего безопасность как людей, так и других машин. К определенной группе лиц у меня есть много вопросов, но думаю, это мы будем решать через личные контакты.

Ещё меня лично очень огорчила ситуация, когда люди начали сруливать в 7 вечера, ещё до того, как мы начали определять лучших. Мы готовились к этому, а получись, что пришлось делать всё по-быстрому, пока все не свалили. Со стороны участников это немного неправильно, я считаю. Но, в конце концов, это их дело.

В целом я очень рад, как всё прошло, я рад тому развитию, которое происходит, я очень рад видеть хотя небольшие результаты свой деятельности.

Всем спасибо, думаю следующий раз будет ещё лучше.
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Re: Only dropped Пикник 2011. Впечатления.

Сообщение Limong » 27 июн 2011, 11:36

Кстати кто-нить заметил, что rat у нас не прижился вообще? ни одной авто не было, не считая Димы Сноу..
Limong

Сообщение Kima » 27 июн 2011, 11:47

А как же Т2?)))

Мусор в пакетик, пиво 0% alc.
Мы уехали после награждения лучших, так как уже устали. Добрались только к 22.30 домой.
Было достаточно цивилизованно. Единственное, что напрягало, это катание пьяным за рулем. т.е. я точно не знал, кто из них (водителей) пьян, но понимал, что кто-то точно. И от этого было дискомфортно.
В целом все отлично. Знаю, это большой труд!
Последний раз редактировалось Kima 27 июн 2011, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Kima

Сообщение Limong » 27 июн 2011, 11:48

имхо для этого стиля он джип.
Limong

Сообщение Kima » 27 июн 2011, 11:54

Кстати может ввести правило "до 21.00 не бухать" т.е. когда вся движуха уже кончится, конкурсы, награждения и пр. После этого пусть бухает тот, кто приехал бухать.
Понимаю, что за всеми не уследить, но по крайней мере часть будет трезвей)
Kima

Сообщение rapacore » 27 июн 2011, 11:59

Все действительно было круто,рассказал друзьям,они пожалели,что не поехали,уже в этом году понятно,что такой площадки маловато

Еще раз хочу сказать спасибо устраителям и всем кто приехал за этот праздник
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение Сахарок » 27 июн 2011, 12:00

Kima писал(а):Кстати может ввести правило "до 21.00 не бухать" т.е. когда вся движуха уже кончится, конкурсы, награждения и пр. После этого пусть бухает тот, кто приехал бухать.
Понимаю, что за всеми не уследить, но по крайней мере часть будет трезвей)

Надо было приглашать ПИДРов, тогда бы не было пьяных покатушек.
victory of love prepared
Сахарок

Сообщение нежный » 27 июн 2011, 12:06

Сахарок писал(а):Надо было приглашать ПИДРов

Изображение
Л**** сбкашки
нежный

Сообщение Сахарок » 27 июн 2011, 12:11

Во во, идея на следующий год :lol:
victory of love prepared
Сахарок

Сообщение Kima » 27 июн 2011, 12:13

:lol: в принципе с моим цветом надпись милиция будет смотреться отлично!)))
Kima

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в [Only dropped] События