Пропустить

Поговорим о стиле? Анонсы

Анонсы и отчеты о тусовках, встречах, выставках

Поговорим о стиле? Анонсы

Сообщение .fedorov » 30 дек 2009, 20:34

Ranflas и "Место" представляют первую из целой серии встреч. Если раньше о стилях можно было только прочитать и обсудить он-лайн, то теперь у вас будет возможность задать интересующие вопросы прямо на месте.

Изображение

Первая встреча посвящена проблемам адаптации стилей в условиях российской действительности.
Основной "докладчик" - Федоров Иван.

Ждем всех желающих в субботу, 9 января, в 18:00 в магазине "Место".
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Re: Поговорим о стиле? Анонсы

Сообщение .fedorov » 16 янв 2010, 04:08

23 января в субботу мы продолжим. Продолжим там же и в то же время.

Изображение

Rat-look довольно новое понятие - ему не более 15 лет, а в нашей стране так и вообще года 2. Назвать его стилем сложно: rat-look слишком многообразен и существует в рамках многих стилей. Но пусть молодость понятия rat-look не смущает - истоки этого направления надо искать в далеких 50-х годах, а то и раньше.
На этот раз мы поговорим об истории этого явления, его особенностях, путях развития и, конечно, о появлении его в России и о нашем взгляде на этот "стиль".
Само собой, мы не забудем сказать и про hoodride.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение .fedorov » 11 фев 2010, 00:13

У меня поломался фотошоп, поэтому без картинки.

13 февраля, в субботу, в 18:00, в том же "Месте", что и всегда пройдет очередная лекция на тему: "Лоурайдеры. Часть первая. 30-е - 60-е годы".

Многие слышали слово "лоурайдер", но мало кто знает, что же они на самом деле собой представляют. Точнее знают лишь одно - лоурайдер это машина на спицованных колесах и прыгающей подвеске. Но это не так. Точнее не совсем так. Истории и культуре движения и будет посвящена лекция. От ранних машин 30-х, заниженных мешками с песком, до кастомов 50-х и лоурайдеров 60-х. Вещать будет Герман Болдовский - большой знаток истории лоурайдинга.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение .fedorov » 16 фев 2010, 19:08

В эту субботу продолжим

http://ranflas.ru/blog/?p=230

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение .fedorov » 18 фев 2010, 18:37

Краткое содержание первой части

http://ranflas.ru/blog/?p=234

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение .fedorov » 26 фев 2010, 00:01

6го марта очередная лекция на более чем актуальную тему, а именно мы поговорим про resto-cal вообще и про ресто в России. Я очень расчитываю на людей, у которых есть что спросить и, возможно, подискутировать. Так что жду всех в то же время в том же "Месте". Скоро вывешу анонс на Ranflas.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение .fedorov » 09 мар 2010, 00:28

Вот и анонс насчет лекции http://ranflas.ru/blog/?p=259

Это, кстати, хорошая возможность поспорить и подискутировать на тему клубов. Почему, к примеру, ОД такой крутой, а другие нет. :mrgreen:

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение .fedorov » 10 мар 2010, 02:52

Сегодня, т.е. в среду с 9 с чем-то вечера я буду вот тут http://fmgu.ru/ . Можно будет послушать. Пока хз о чем конкретно, но думаю будет существенно интереснее, чем было в прошлый раз на радио.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение dasha » 10 мар 2010, 23:47

а где это обсуждать? (ладно перенесешь или сотрешь потом)
Короче ведущий нормальный,и, не смотря на то, что ведущий не в курсе многого, тем не менее нормальные вопросы задает и позволяет по-нормальному на них ответить, в отличие от прошлого Ваниного эфира. И это радует. Еще понравился позвонивший Гера ))) со словами " а можно я на вопрос отвечу"! хехе :D
dasha

Сообщение Papa_Ato » 12 мар 2010, 23:09

Сашу Лушина давно знаю (к сожалению не лично), еще со времен тв-программы "Сегоднечко Питер". Он как незаурядный человек отлично провел эфир. По крайней мере, имел хоть какое то представление об основных понятиях. Во всяком случае мне было интересно слушать.
Ваня тоже молодец. Речь плавная, не напряженная. В разы логичнее преподнесена информация.
Радует что люди начинают понимать разницу между "рыночным/ларечным тюнингом" и тем чем мы тут занимаемся.
P.S.: мощно получилось, когда Гера позвонил. Мне кажется, никто не ожидал такой поддержки ;)
Papa_Ato

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в [Only dropped] События