Пропустить

Помощь на Пикнике

Анонсы и отчеты о тусовках, встречах, выставках

Помощь на Пикнике

Сообщение .fedorov » 20 июн 2014, 01:08

Друзья!

Мы ещё ни разу не использовали этот формат взаимодействия, так как обходились внутри клубными силами. Но сейчас нам их уже не хватает, поэтому мы хотим привлечь к выполнению некоторых задач тех, кто готов нам помогать.

У нас есть несколько направлений, где требуется помощь: кафе, въезд и расстановка, контроль кемпинга и парковки. Может быть что-то ещё, что я забыл. Само собой, мы выдадим вам какую-то конкретную задачу, которую надо будет выполнить или выполнять в течение некоторого времени.

Мы не можем на данном этапе развития нашего мероприятия предложить вам оплату. Но можем обещать, что скажем большое спасибо и обнимем. Может, угостим пивом или чем-то ещё.

Если вы готовы на что-то подобное, то обязательно сообщите об этом нам либо здесь, либо на почту picnic@onlydropped.com . Но учтите, что подписываясь на помощь, вы не сможете потом сказать: «знаете, я что-то устал и пошел отдыхать». Нет, конечно, сможете, но вы очень подведете нас и выставите себя в не очень хорошем свете.

Так что подумайте хорошо над этим, и ждем ваших писем.
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Вернуться в Список форумов

Вернуться в [Only dropped] События