Пропустить

Only dropped Ретро-кастом Пикник 2014.

Анонсы и отчеты о тусовках, встречах, выставках

Re: Only dropped Ретро-кастом Пикник 2014.

Сообщение balu » 01 июл 2014, 12:54

griffin писал(а):ну я просто думал их будет больше десятка как минимум, хотя возможно это зависело от того что просто не осталось уже в стране таких машин полностью оригинальных,

Как не осталось? Зайди на 01/03 форум в раздел оригиналы. Еще например у Сережи Борисова есть очень крутая тройка, с пробегом 9000, остались такие машины. Ну еще среди владельцев оригиналов бытует мнение, что мы глупые люди, ломаем раритеты, не раз слушал «лекции» когда покупал детали на машину
balu

Сообщение griffin » 01 июл 2014, 13:00

balu писал(а):
griffin писал(а):ну я просто думал их будет больше десятка как минимум, хотя возможно это зависело от того что просто не осталось уже в стране таких машин полностью оригинальных,

Как не осталось? Зайди на 01/03 форум в раздел оригиналы. Еще например у Сережи Борисова есть очень крутая тройка, с пробегом 9000, остались такие машины. Ну еще среди владельцев оригиналов бытует мнение, что мы глупые люди, ломаем раритеты, не раз слушал «лекции» когда покупал детали на машину

я говорю именно про оригиналы, как и планировалось на пикнике, по типу тройки Сережи Борисова,
а не про те которые ездят вроде бы оригинальные но к примеру с оптикой Сделано в россии
Хотя может я не прав и их еще много

кстати мы еще зимой с Сережей говорили на эту тему, я очень надеялся что он приедет на тройке,
главной проблемой было оформить для нее место так чтоб её никто и пальцем не тронул,
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Сообщение Kira Plastinina » 01 июл 2014, 16:05

а есть варик провести аналогичный фестиваль ещё раз летом? было здорово, но в полной мере отдохнуть помешала погода. я был бы даже согласен на просто тусовку, без доп функций
Kira Plastinina

Сообщение dasha » 01 июл 2014, 16:48

Kira Plastinina писал(а):а есть варик провести аналогичный фестиваль ещё раз летом? было здорово, но в полной мере отдохнуть помешала погода. я был бы даже согласен на просто тусовку, без доп функций

Судя по этому посту, многие не понимают совсем, что такое организация подобного мероприятия. Интересно даже как можно обойтись без доп. функций, таких, как например, туалеты, которые стоят огого сколько в аренду. Ну и я уж молчу про поиск площадки, который мы начинаем вообще осенью! Все это не просто даже раз в год,.. Создавайте маленькие встречи, типа как когда-то были "ОД палатки", круизы и прочее. Осенью будет "осень". А мы еще не закончили разбираться с этим пикником.
dasha

Сообщение alexander » 01 июл 2014, 17:13

нежный писал(а):ребята, спасибо за поддержку с качелями.

Приношу отдельное извинение всем за их недоработанную конструкцию.
Всё пилилось в ночь перед мероприятием. А собрать и опробовать всю систему удалось только уже в субботу.
Я предупреждал всех учатников, чтобы резко не газовали. Если бы люди послушали мой совет - то траблов бы не было.
Я сам их опробовал на Слонёнычевой 02 - всё было ровно.
Но тем не менее, признаю, что это моя недоработка.
Недочёты учту, и в следующий раз конструкция будет иная.

А если бы Иван спросил что и как, то кое кто мог бы рассказать недочеты качель )))
А вообще все было круто! спасибо всем!
Машина должна быть немецкая!
А жена - русская!
alexander

Сообщение нежный » 01 июл 2014, 17:47

alexander писал(а):
А если бы Иван спросил что и как, то кое кто мог бы рассказать недочеты качель )))
А вообще все было круто! спасибо всем!

ты их сказал, я их учёл
но всё равно провалился :):)
Л**** сбкашки
нежный

Сообщение Andrew » 01 июл 2014, 20:38

balu писал(а):

Я признаюсь не успел чуток доделать свою и еще испугался проливного дождя! Так бы составил Евгению и его безумной 2108 конкуренцию.
Andrew

Сообщение griffin » 01 июл 2014, 22:07

что за 08, дайте фото
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Сообщение .fedorov » 01 июл 2014, 23:08

«Было мало стоковых машин». А вы в курсе, что их в заявках было две? Нам неоткуда взять участников на оригинальных машинах, если они сами не подают заявки.
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение VazOK » 02 июл 2014, 03:11

Боже хах стока было мало. Не на то мероприятие приехал значит)
VazOK

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в [Only dropped] События