Пропустить

Only dropped Пикник 2013.

Анонсы и отчеты о тусовках, встречах, выставках

Only dropped Пикник 2013.

Сообщение .fedorov » 21 мар 2013, 13:17

Внимание, друзья! Заработал сайт пикника!
http://picnic.onlydropped.com/

Изображение

Некоторые разделы еще необходимо подкорректировать и дополнить: на сайте постепенно будет появляться разная информация, в том числе и по поводу программы пикника, но регистрировать свое транспортное средство вы можете уже сейчас!

Пикник пройдет в г. Кашира. 23-25 августа!

Друзья, у нас есть для вас некоторые новости. Сложно сказать, хорошие или плохие, но какие есть. Как вы заметили, мы нигде ещё не называли место проведения Пикника в этом году. Несмотря на то, что мы живем в огромной стране, найти территорию готовую принять Пикник не так просто. Ещё сложнее найти какое-то место готовое принимать нас постоянно.

У нас такая территория была и мы даже успели кому-то рассказать про неё. Но неделю назад выяснилось, что не все решения зависят от нас и владельцев площадок. Есть ещё местная власть, у которой своё видение и которая даёт свои указания. Поэтому мы остались без места.

Различными путями мы вышли на других важных людей, которые проявили заинтересованность в проведении Пикника в их городе. Но возникла другая проблема: 22 июня будет проходить день памяти о начале Великой Отечественной Войны, и в этот день нежелательны любые увеселительные мероприятия. Для нас это было некоторым открытием, но проводить Пикник без конкурсов, музыки и веселья нельзя. К тому же есть вещи, на которые не стоит закрывать глаза. Однако, площадка очень перспективная в плане развития и расширения фестиваля, местная администрация готова поддержать нас. И мысли о будущем не оставляют нам выбора — дата проведения Пикника будет изменена.

Мы ещё находимся в состоянии переговоров и уточнения деталей, но уже сейчас можно говорить с уверенностью, что это будет вторая половина августа. Будут ли это последние или предпоследние выходные месяца станет известно на следующей неделе.

Надеемся на ваше понимание ситуации и ждём вас на очередной Only dropped Пикник!

Просьба всячески распространить эту информацию.

Как и всегда за некоторое время до Пикника будет открыта регистрация для желающих поучаствовать. Участие сможет быть как индивидуальным, так и клубным. Само собой, как и раньше мы будем рады видеть владельцев низких машин любых направлений. Программа Пикника пока тоже в разработке, но одни очень крутые чуваки уже подтвердили свое участие в музыкальной программе.

Следите за новостями, информация будет обновляться в первом посте этой теме, но так же будет дублироваться отдельными постами, чтобы вы видели обновления.
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Re: Only dropped Пикник 2013.

Сообщение нежный » 21 мар 2013, 13:37

эскиз крутой!
оо дааа!!! :):):)
Л**** сбкашки
нежный

Сообщение buynevich » 21 мар 2013, 15:27

нежный писал(а):эскиз крутой!
оо дааа!!! :):):)

Он просто волшебный! В хот-род стиле ;)
2101 Vivienne '70
buynevich

Сообщение Limong » 21 мар 2013, 21:34

Ваня, озвучь хотя бы диапазон километража от мск. К какой дистанции максимум надо готовится?
Limong

Сообщение .fedorov » 22 мар 2013, 20:30

100-120 я думаю. Как и в прошлые годы.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение griffin » 22 мар 2013, 21:06

это есть гуд, =) главное чтобы направление было "свободное" не было пробок сильных )
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Сообщение .fedorov » 22 мар 2013, 21:38

griffin писал(а):это есть гуд, =) главное чтобы направление было "свободное" не было пробок сильных )

Ха )) Таких почти нет )

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение griffin » 22 мар 2013, 23:25

.fedorov писал(а):
griffin писал(а):это есть гуд, =) главное чтобы направление было "свободное" не было пробок сильных )

Ха )) Таких почти нет )

да и это печально, ну дмитровка и энтузиастов это вообще полный провал будет =(
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Сообщение Max_WoofeR » 23 мар 2013, 07:43

Круто, я думаю из Питера в этом году много машин поедет) Очень надеюсь, что место будет похожее на то, что было в прошлом году, тобишь - на природе, на открытом участке) ну и желательно речку поближе)
JDM
Max_WoofeR

Сообщение KISIN_DX » 23 мар 2013, 09:17

Max_WoofeR писал(а):Круто, я думаю из Питера в этом году много машин поедет) Очень надеюсь, что место будет похожее на то, что было в прошлом году, тобишь - на природе, на открытом участке) ну и желательно речку поближе)

Реку бы круто , а то хоть искупаться с дорожки :P
Изображение
KISIN_DX

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в [Only dropped] События