Пропустить

Only dropped Пикник 2013.

Анонсы и отчеты о тусовках, встречах, выставках

Re: Only dropped Пикник 2013.

Сообщение dasha » 20 авг 2013, 11:14

Язык, может, и можно найти, бюджет - нет (если говорить об отдельном мероприятии)
Мы очень, очень много, где узнавали цены.
dasha

Сообщение .fedorov » 20 авг 2013, 11:32

Kima писал(а):Новость печальная. Представляю, сколько понадобилось приложить усилий и как тяжело далось итоговое решение. Мы своей компанией, как то сомнивались до последнего, ехать или нет. Так как не понимали что нас будет ждать, пьяные двигатели культуры в пыльном поле или вменяемая асфальтовая/бетонная площадка с не менее вменяемыми посетителями. Когда я начал читать про Мячково, было обрадовался, что мероприятие все же состоится. Вообще с Мячково можно найти общий язык, там нормальная администрация, которой тоже нужны деньги, как и всем остальным.
Решение принято. Восемнадцатый раз менять его, нет никакой необходимости. Все всё поймут.

Я не знаю, может с кем-то оттуда и можно найти общий язык, но когда я с ними переписывался на предмет проведения мероприятия, меня даже слушать не стали. Особенно после слов про кемпинг.

За деньги мы могли сделать всё на полигоне в Дмитрове, например. Там очень крутая площадка, пейзажи и прочее. Но у нас, к сожалению, нет бюджета в полтора миллиона рублей.
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение Kima » 20 авг 2013, 11:37

.fedorov писал(а):Я не знаю, может с кем-то оттуда и можно найти общий язык, но когда я с ними переписывался на предмет проведения мероприятия, меня даже слушать не стали. Особенно после слов про кемпинг.

За деньги мы могли сделать всё на полигоне в Дмитрове, например. Там очень крутая площадка, пейзажи и прочее. Но у нас, к сожалению, нет бюджета в полтора миллиона рублей.

Да, с Дмитровским полигоном тоже были попытки договориться в 2009 году и тоже закончились большим количеством нулей в ценнике.
Kima

Сообщение 868 » 22 авг 2013, 02:22

rapacore писал(а):Давайте,чтобы кучей не мучать Ивана одинаковыми вопросами
1.На сайте написано,что билет платный,вход стоит 500 рублей. В эту стоимость для посетителей входит кемпинг?
Детям билет платный? Если нет,то до скольких лет?
2.Можно ли покидать пределы выставки и свободно возвращаться обратно не покупая билет вновь?
3.Есть ли еще варианты проживания,кроме кемпинга?
4.Можно ли приехать и уехать как участник одним днем? Например в субботу утром приехать и в субботу вечером уехать.
5.Запрет ввоза алкоголя и стеклянной тары. Пиво в металлических банках тоже запрещено или имеются ввиду крепкие алкогольные напитки?

Очень жалко что с Пикником в этом году все обломилось, ребенка обещал свозить, он туда хотел попасть даже больше меня, постоянно спрашивал... не хочу его расстраивать, поэтому хочу сводить хотя бы на Стенс и Фитнес, можно поподробнее написать кто там будет с OD и дружественных клубов и будет ли на что посмотреть? Ну и присоединяюсь к уже озвученным вопросам, а то на них так никто и не ответил...
То, что нужно сделать сегодня, сделайте послезавтра, и тогда два дня у вас будут свободными.
868

Сообщение ТюЛеНь » 22 авг 2013, 10:22

с вопросами про мероприятие, это не на этот форум теперь. а поехать думаю мало кто туда собирается.
Творю добро, причиняю пользу.
ТюЛеНь

Сообщение Repa » 22 авг 2013, 15:51

868 писал(а):Очень жалко что с Пикником в этом году все обломилось, ребенка обещал свозить, он туда хотел попасть даже больше меня, постоянно спрашивал... не хочу его расстраивать, поэтому хочу сводить хотя бы на Стенс и Фитнес, можно поподробнее написать кто там будет с OD и дружественных клубов и будет ли на что посмотреть? Ну и присоединяюсь к уже озвученным вопросам, а то на них так никто и не ответил...

Это к бодибиту теперь они там хотят сексифитнес провести.
Repa

Сообщение .fedorov » 22 авг 2013, 17:42

Всё, что будет происходить в Мячково в эти выходные никаким образом не относится к Пикнику Only dropped. Участвовать в этом мероприятии личная инициатива Bodybeat. Проводится это мероприятие не вместо Пикника. На использование заявок, присланных на Пикник, мы не могли никак повлиять. Использование любых данных Пикника на совести тех, кто их использует.

Тот, кто пишет, про тусовку на обломках Пикника — человек с ограниченныыми умственными способностями и отсутствием такта и уважения к другим.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение Aleshenka » 23 авг 2013, 10:55

Эх! Жалко что все отменилось! Еще обидно что так и не получил ответ на заявку, хоть знал бы подхожу на пикник или нет :roll:
Aleshenka

Сообщение .fedorov » 23 авг 2013, 11:10

Aleshenka писал(а):Эх! Жалко что все отменилось! Еще обидно что так и не получил ответ на заявку, хоть знал бы подхожу на пикник или нет :roll:

Что за машина хоть была?

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение madjahead » 25 авг 2013, 18:50

Вопрос непосредственно к Ивану fedorov
Поиск территории для проведения пикника не далеко от Москвы принципиальная позиция?
Не существует варианта проведения мероприятия в другом городе?
madjahead

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в [Only dropped] События