Пропустить

Only dropped Ретро Кастом Пикник 2012

Анонсы и отчеты о тусовках, встречах, выставках

Re: Only dropped Ретро Кастом Пикник 2012

Сообщение Sysoyev » 15 июл 2012, 21:45

Было все на высоком уровне, но дикая жара меня и моего друга подкасила и мы под вечер в субботу свалили, хотя за субботу с многими познакомился и пообщался и это для меня большой плюс :) . В следующий раз приеду только с поектом каким нибудь 8-)
пневмо подвеска, диски и аксессуары для авто http://vk.com/club35149079
Sysoyev

Сообщение Max_WoofeR » 16 июл 2012, 17:11

Было круто, кто бы что не говорил. Приехали из СПБ в шесть утра в субботу, весь день не спали, общались со всеми, ходили смотрели, и, если честно, недостатка в развлекалове совершенно не испытывали. Очень грустно, что очень многие уехали к обеду воскресенья, но было тоже очень весело. Уехали оттуда в 6 вечера, когда остался только Лимонг там и ребята на 24 волге черной.
Про кемпинг за 600 рублей - с одной стороны я за, и понимаю оргов, но лично для меня, потратив кучу денег на дорогу до мск, лишние 600 рублей очень ценны. Поэтому, мы спали в машинах.
И опять же про жалобы на высокую стоимость пива и еды - кмк жалующиеся должны были ожидать таких цен.
Все было круто, всем спасибо. Ждем следующего пикника) обязательно приедем
А, один момент - я не понимаю к чему на РЕТРО КАСТОМ пикнике было столько новодельных иномарок.
JDM
Max_WoofeR

Сообщение Dee-max » 17 июл 2012, 00:17

Спасибо огромное всем организаторам! Место шикарное. Было очень душевно. Спасибо всем ребятам, кто приехал на своих красивых автомобилях и дал мне возможность их запечатлеть на пленку. Получилось 140 фотокарточек. Для меня это абсолютный рекорд)
"максимальное занижение без кроилова не зависит от пневмы или пружин...."(с) alexander
Dee-max

Сообщение Limong » 17 июл 2012, 00:51

Max_WoofeR писал(а):А, один момент - я не понимаю к чему на РЕТРО КАСТОМ пикнике было столько новодельных иномарок.

плюсану про стенс. ретро-кастом всё же. смотря сейчас фотки - такая моднятина... нету даже тех угарных тачек типа Лиса и тд, которые были в тот раз. по мне так этот стенс такой же стенс как ретлук ком и классический рэтстайл. Короче смотришь на тачку и понимаешь - это РФ ну или союзные республики.
Последний раз редактировалось Limong 17 июл 2012, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Limong

Сообщение D-A-Grebenkov » 17 июл 2012, 10:20

Я приехал из Воронежа и мне все очень понравилось. Выражаю огромную благодарность организаторам, другим участникам и музыкантам.
По организации: Хотелось бы отметить то, что на въезде девушка (Даша?) сама подошла и выдала пропуски, хотя мы стояли у дороги. Понравилось, что организаторы сами указали, где кому ставить машину (не как на АЭ где захотел там и стал). Организаторы показали куда обращаться с вопросами, где туалеты, где кемпинг. За чистые и не переполненные урны отдельное спасибо.
Насчет выставки. Очень рад был увидеть живьем клубные машины ОД и РЛК. Видно было, что участники готовились к выставке.
Хоть программа не совсем соответствовала заявленной все было супер. Выступления музыкантов выше всех похвал.
Не очень понравилось то, что некоторые участники разбили лагерь прямо рядом с машиной. Не знаю хорошо или нет, то что не было контроля на въезде, я был рад этому.
Я жалею, что не приехал раньше-мало с кем познакомился. И извиняюсь перед теми, кто не нашел меня у моей машины. После ночи в пути, я отдыхал в палатке.
Надеюсь в будущем году у меня будет возможность исправиться.
D-A-Grebenkov

Сообщение Limong » 24 июл 2012, 02:02

dasha писал(а):
Я уехал примерно в 5-6, когда начались веспа-конкурсы. Мне надоело просто сидеть и тупить.
Мне кажется, не стоило растягивать мероприятие на два дня, так как наполнить даже один день конкурсами и развлечениями не удалось.

Блин, вот извините, но это просто уже не первый раз пишут. Вы куда приезжаете? На клоунаду? Какие нафик конкурсы в большом количестве? Что за мнение, что на подобном мероприятии должны всех развлекать? Откуда это вообще берется, я не понимаю. Не надо сидеть и тупить, надо общаться. Как вы развлекаетесь, когда идете на пикник? на выставку? на день рождения? Когда это концерт перестал быть развлекателдьной программой? 2 конкурса - это мало? А вы знаете, что в той же Европе нет вообще никаких конкурсов? Да, на крупных есть драг, например, но это по времени 2 часа из 3х дней, вечером также концерт и дискотека и всееее. Целый день люди просто ходят, смотрят и общаются. Ну ок, на багине просто, чтобы все осмотреть нужно потратить больше времени, чем на нашем мероприятии, но там одни и те же машины из года в год, и я по 100 раз все видела и выставку всю давно не смотрю. И представляете, мне не скучно! Возьмем в пример шоу, по размерам похожее на наше - Volks'n'Roll в Италии. Там не больше машин, чем у нас. Там не было ничего, кроме турнира по бадминтону, который длился часа 2-3 с перерывами и на нем было совсем мало зрителей. В остальное время из программы - организованный обед и ужин. Вся остальная программа - вечером концерт и дискотека, которые начинаются очень поздно (дискотека вообще в 1-2 часа ночи только начинается). В Голландии была пару недель назад на мероприятии: приехали машины, встали, все тусуют общаются и... все! вечером музыка, напитки, танцы. И знаете какие отзывы об этих мероприятиях? Что все было круто и весело. Если всем скучно - это, извините, ваши проблемы. Мы готовы учитывать все косяки самой организации, но по этому поводу я в шоке и никак согласиться не могу. Уже второй день мусолю пикник с нашими европейскими друзьями и они втирают мне, что все было насыщено и нереально весело и они приедут в следующий раз. Вот скажите мне, в чем проблема? В чем разница между их и вашим восприятием? Почему все требуют их развлекать в течении 2х дней?

Даша, не хочу оспаривать твой пост, но могу сказать такую штуку.

Есть разный уровень мероприятий по "негласному" статусу))(пафосно как-то получилось :) )
Если люди делают мероприятие от своей локальной тусы или клуба или даже пары клубов в сговоре - это всегда одна история. Тут можно всё. В итоге это может даже быть круче организованно и дороже, чем какой-нибудь ивэнт национальных-региональных мероприятий. Но от этих всех наворотов мероприятие своего статуса клубного такого особнячка(как, например, ОД, всегда сидит с кольяном и музыкой своей на сходках) НИКОГДА не потеряет.
Надеюсь я более-менее внятно написал..

И в этом контексте я вижу некий диссонанс. Когда вы пишите про САМОЕ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ во всей Руси для низких тачек... ну какбы да, наверное, но, Даш, с твоим постом это мало согласуется... Это уже, наверное, не тот Од-пикник, на котором я никогда не был....
Limong

Сообщение k100m » 24 июл 2012, 03:50

Даш, это проблема нашего общества в целом - оно еще голодное. Организуй любое мероприятие будь-то ОД-пикник, открытие супермаркета, выставку детских рисунков, слет собаководов, презентацию новой модели урны... Если ты не раздашь посетителям, зрителям и просто ротозеям-зевакам шарики, наклеечки, концерт поп-звезд или холодные закуски, они будут на каждом углу гундеть, что организаторы накосячили, мероприятие говно - больше туда ни ногой. Народу нужна халява! Хоть по бесплатному гвоздю в колесо, но домой надо что-то притащить! Это же относится и к впечатллениям - я пришел! Развлекайте!

И лучше не сравнивай тутошних с тамошними, они все равно никогда не уравняются. Я имею ввиду массы.
k100m

Сообщение dasha » 24 июл 2012, 11:10

Нет уж извините, я буду ориентироваться на то, что я хочу в итоге получить, а не на праздник с шариками и клоунами. Мы все-таки вроде как устраиваем эвент, связанный с автомобильной культурой, а не клоунаду.
Да,и Дим, я привожу пример в своем посте не междусобойчиков, а вполне международных мероприятий, и нигде клоунаду не разводят, разве что вот в эти выходные поеду на бус-эвент, где 1000 автобусов и там будет шатер для детей с аниматорами :D И где ты видел ОД с кальяном на сходках? Мы никогда его не притаскивали. И почему это с моим постом не согласуется то, что это такое важное, главное событие? Кто сказал, что если оно такое, то надо развлекать любого, кому вдруг взгрустнулось. Это бред какой-то. Сами подумайте, посетителям что 10 лет? Вы видите направление пикника, вот и приезжайте, общайтесь, смотрите, танцуйте.

Мы не хотим и не будем превращать пикник ОД в шоу, подобное автоэкзотике или другим "веселым" праздникам. Суть всегда будет такой же, даже если количество участников будет увеличиваться.

Вот :)
dasha

Сообщение Limong » 24 июл 2012, 12:05

последние три поста - каждый о чём то своём пишет)

Хотя я понял что Андрей хотел сказать) И это вообще никак не связано с тем, на что пытается ответить Даша))
Limong

Сообщение dasha » 24 июл 2012, 15:00

ага :D
dasha

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в [Only dropped] События