Пропустить

Обзоры машин клуба в блоге

О клубе, сайте, тусовке

Обзоры машин клуба в блоге

Сообщение joukov » 10 фев 2010, 18:55

Добрый день.

Меня зовут Дмитрий. Я веду блог http://bodybeat.ru и стараюсь в меру своих скромных сил пропагандировать «усовершенствование» автомобилей со вкусом (без колхоза и ужасного мейнстрима). Мне очень нравятся ваши машины и клуб вообще, правда немного отталкивает слегка чрезмерная непримиримость, но да ладно, я не про это пришел спросить.

Я хочу рассказать про ваш клуб, культуру и машины на страницах нашего блога, посвятив этому неделю с каждодневным выходом обзоров про отдельные машины, небольшой заметкой в раздел «Мнение» и теоретической статьей про Ресто вообще. У меня нет никакого желания делать это без вашего ведома просто насобирав фотографии и скопипастив текст, зато есть желание сделать так, чтобы простые люди оценили и поняли что и как. Так что хочу вашего посильного содействия.

Можете смело написать, что ты я могу идти куда подальше, блог твой дрянь и мы не хотим тебе помогать, я больше к вам приставать не буду.

Спасибо за внимание.
joukov

Re: Обзоры машин клуба в блоге

Сообщение .fedorov » 10 фев 2010, 19:03

Ну на счет последней фразы - это ты загнул, учитывая, что ссылка на твой ресурс стоит на главной странице Ranflas.

Напиши подробнее про какие машины ты хочешь написать, я думаю владельцы помогут и фотографиями и описаниями. Что касается клуба и его деятельности пиши мне, отвечу на все вопросы.

правда немного отталкивает слегка чрезмерная непримиримость,

И вот это зря. Если ты хочешь сделать футбольную команду, то ты не будешь брать к себе волейболистов.
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение joukov » 10 фев 2010, 20:02

Если честно, я бы написал про все. Они все по-своему хороши. Я хочу некоторой добровольности со стороны владельцев и, не дай бог, кого принуждать. Я не на столько хорошо знаком с вашим клубом, чтобы быть уверенным в том, что все, как один захотят.

Вообще, так как я «чайник» (как и часть наших читателей), но хочу начать разбираться, мне особо будет интересно, если при описании машины будет уделяться внимание аксессуарам и мелочам с пояснением, что, откуда и зачем.

В закромах вашего сайта мне попадалась статья про стиль Ресто, если есть такая возможность, я бы хотел ее перепечатать, причем с вашим Иван авторством и всеми необходимыми ссылками. Я подумаю, что я хочу узнать про клуб и как должна выглядеть эта заметка.

Насчет непримиримости, хочу вот что сказать — взгляд, так сказать, со стороны.

Вы общаетесь на одном языке с вашими иностранными единомышленниками, которые продвинутые и классные, у которых не было советской власти, а машина всю жизнь была средством передвижения и они всеми силами пытаются сделать из нее «роскошь». У нас, вы сами, знаете все совсем иначе: колхоз и тут и там, автомобильные рынки и близость Китая делают своё чёрное дело. Есть задача нести красивые и гармоничные автомобили в массы, объясняя что к чему и зачем. Дело в том, что со стороны вы выглядите эдакими снобами на груде старого железа. Естественно, это не так, и мне это было понятно сразу, но люди нуждаются в знаниях и понимании. С людьми «не в теме» надо общаться так чтобы они тему поняли и запомнили.

Журнал — очень правильный и хороший ход, именно по-этому я так хочу, чтобы он жил и его всячески поддерживаю.

Спасибо за внимание.
joukov

Сообщение joukov » 17 май 2010, 16:35

Обещанного три года ждут. После долгих сборов и продолжительной переписки, мы, вместе с Иваном, это сделали.

http://bodybeat.ru/review/made-in-russi ... 3-zheltok/

Спасибо, что подождали и не ругались.
joukov

Сообщение vzr » 17 май 2010, 16:44

Опечатка в рассказе про желток: "Это такая резиновый круг белого цвета, который надевается на диск и зажимается резиной."
vzr

Сообщение joukov » 17 май 2010, 16:47

Спасибо. Если вдруг еще какие-то очепятки будет попадаться — пишите dmitri@bodybeat.ru. Внимательность у меня с детства страдает, аж жуть.
joukov

Сообщение zabegin » 17 май 2010, 20:27

Цвет действительно напоминает желток из хороших деревенских яиц с рынка.

Убило :lol:
Где музыка волною бьет о прибой.
zabegin

Сообщение ancestor_ » 17 май 2010, 20:40

Онлидроппед

Убило.. и за*бало.
ancestor_

Сообщение joukov » 17 май 2010, 21:59

ancestor_ писал(а):
Онлидроппед

Убило.. и за*бало.

Если это так принципиально, могу исправить на латиницу. Не воспринимайте так близко к сердцу, пожалуйста.
joukov

Сообщение U-2-3n » 18 май 2010, 00:02

дело не в латинице, я полагаю. Только кидать пед ? Онлидропд читается.
Petersburg Korps
U-2-3n

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в [Only dropped] Клуб