Пропустить

Итоги года

О клубе, сайте, тусовке

Итоги года

Сообщение .fedorov » 25 дек 2009, 17:27

Такие отчеты стремная тема сама по себе, но тем не менее.

За все три года существования клуба - этот год стал самым насыщенным в плане событий.

Во-первых, количество проектов возросло в несколько раз. Я не говорю про неясные машины, а про качественные проекты. Забегин, Миша Криптон, Санычъ, Коля... Так же появилось несколько машин, которые пока лишь в начальной стадии, но за их судьбу не приходится волноваться - машины Окиса, Dajes'a, вторая машина Криптона.

Во-вторых, год примечателен нашими собственными мероприятиями (Два пикника, поездка в Выборг), а так же хорошим выступлением на АЭ.

В-третьих, наш клуб дал толчок к развитию некоторых других ресурсов (я думаю все понимают о чем я говорю).

Ну и самое важное для меня лично - я смог сделать, что давно планировал и к чему стремился, а именно Ranflas. Пусть пока история не получила продолжения, но первый и самый важный шаг сделан.

Так что развитие идет. Идет только созидание, а не разрушение, как думают отдельные личности. Формула "не количество, а качество", как была, так и остается приоритетной. И будет такой всегда.

Планов на будущее очень много. О некоторых вы узнаете уже в ближайшее время, о других чуть позже.

Всех с наступающим!
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Re: Итоги года

Сообщение lavcraft » 11 мар 2012, 15:35

Удачи Вашему клубу в развитии, молодцы!
lavcraft

Вернуться в Список форумов

Вернуться в [Only dropped] Клуб