Пропустить

Клубные новости.

О клубе, сайте, тусовке

Клубные новости.

Сообщение .fedorov » 27 сен 2011, 12:19

Оказалось, что такой темы нет, а она нужна, наверное.

Первая новость на сегодня — удалена группа Only dropped из богопротивного вконтактика. Зато вполне себе существует и функционирует наша страница на Фэйсбуке.
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Re: Клубные новости.

Сообщение .fedorov » 30 сен 2011, 11:43

Не совсем новость, но для кто-то, наверное, не знает.

Клуб — это не форум. Клуб — это клуб, достаточное маленькое сообщество людей, в той или иной степени заинтересованных в деятельности клуба и т.д.

Наклейка на машину говорит о принадлежности человека к клубу Only dropped, но не о том, что машина находится на форуме Only dropped. Мы не распространяем наклейки клуба между всеми желающими и никогда этого не делали. Самостоятельная печать и использование наклейки — это скотство, неуважение и вообще последнее, что вы можете сделать. Машины членов клуба можно найти в специальном разделе. Если машины там нет, то и наклейка ей не положена.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Re: Клубные новости.

Сообщение .fedorov » 30 ноя 2011, 17:04

Вы все знаете про нашу отличную страницу на Фэйсбуке. Теперь мы сделали легкий и непринужденный блог, где будем вкратце рассказывать о всяких событиях внутри нашей замечательной организации. Иногда можно что-то пропустить в гуще постов и комментариев на форуме, в блоге же всегда всё на виду. Заходите, смотрите.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Вернуться в Список форумов

Вернуться в [Only dropped] Клуб