Пропустить

ХВЗ фиксед.

Не ресто и не «Жигули» проекты участников форума

Re: ХВЗ фиксед.

Сообщение balu » 20 май 2012, 10:59

Я не буду утверждать, но по моему этот велосипед Саши Metiz`а.
balu

Сообщение Metiz » 20 май 2012, 18:47

Motorhead писал(а):супер
то есть ты его полностью перекрасил?по фото даже цвет как заводской,у меня такой.а что за наклейка на раме?
а седло от чего?
руль родной полированный?как быстро он тускнеет?если руки потеют :oops: он же быстро помутнеет наверное?
какая втулка,система,педали? :)

кхм:))
нет, такой он и был от рождения в далеком 73 году:) но в этом году он станет цвета мокрой коры дерева:) наклейки тоже все родные, как и руль, вынос, подседел и цепь:) седло реплика санмарко, 1000р в сокольниках, досталось вместе с колесами бесплатно, в дальнейшем тоже будет другое, коричневая замша, на радость попе:) руль после пасты гои, потускнел через неделю:)) может быть тоже будет другой, т.к. после неудачного полета одного товарища он поменял геометрию во всех плоскостях:)
втулка (каретка?) труватив, резьба родная, хвз, система SunRace 170мм, педали... педали бмх, пока едет конструктор с туклипсами и на промах:)
Изображение
Изображение
Metiz

Сообщение Dee-max » 21 май 2012, 13:32

Мне вилка не нравится стандартная на этой модели(
Была бы прямая, совершенно по-другому воспринималась. Но правда не ясно, что с управлением будет)
"максимальное занижение без кроилова не зависит от пневмы или пружин...."(с) alexander
Dee-max

Сообщение StrangeDaze » 21 май 2012, 13:41

Dee-max писал(а):Мне вилка не нравится стандартная на этой модели(
Была бы прямая, совершенно по-другому воспринималась. Но правда не ясно, что с управлением будет)

стало бы гораздо более отзывчивым управление, но уменьшилась бы устойчивость
поможем лукойлу!
StrangeDaze

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в «Другие» проекты