Пропустить

Выпуск

Вопросы и ответы по эксплуатации автомобиля и отдельных его частей

Re: Выпуск

Сообщение rapacore » 15 июл 2012, 03:41

Repa писал(а):
rapacore писал(а):есть еще один вариант,если вы богаты очень :lol: Кстати Лёша(На централе) вот про что я тебе говорил
Изображение

и вот такой

Это как его уместить под днищем? :?

это не под днищем,а в подкапотке
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение Metiz » 15 июл 2012, 10:45

Как-то не понятно он будет стоять. Если по фланцу смотреть, то он как-то он получается по диагонали что ли висеть будет? Я никак не соображу:)
Изображение
Metiz

Сообщение rapacore » 15 июл 2012, 12:59

Metiz писал(а):Как-то не понятно он будет стоять. Если по фланцу смотреть, то он как-то он получается по диагонали что ли висеть будет? Я никак не соображу:)
Изображение

приколь в том,что выпуск то на правую сторону у них,переваривать нужно,как я понял
rapacore

Сообщение Metiz » 15 июл 2012, 20:23

Если уж на то пошло, то просто можно кастом выпуск сделать. Только как его там уместить без кроилова кузова не понятно:) А вообще идея очень интересная, очень бы хотелось услышать как он работает:))
Metiz

Сообщение Abram » 16 июл 2012, 18:20

Наверное не ново, но все же. Можно поставить подушки двигателя от нивы, тем самым поднять двигатель вместе с приемной трубой. Не на много, но все же.
+ к подушкам шайбы большие толщиной 5 мм и в итоге новые "штаны" ниже балки только на 2-2.5 см.
Abram

Сообщение rapacore » 17 июл 2012, 00:55

Abram писал(а):Наверное не ново, но все же. Можно поставить подушки двигателя от нивы, тем самым поднять двигатель вместе с приемной трубой. Не на много, но все же.
+ к подушкам шайбы большие толщиной 5 мм и в итоге новые "штаны" ниже балки только на 2-2.5 см.

а так на 3 см,до первого лежака,смысла нет,яж говорю-легче переварить и погнуть родные штаны и сделать,как у меня на подобии вфтс паука,минимум кроилова,максимум результата,родные штаны проходят рядом с коробкой в обход рулевых и не свисают,харошь гадать с ущербной конструкцией родных штанов,у меня 57-я труба не попадая в вырез опоры коробки торчит на 1 см ниже лонжеронов,родную если норм погнуть вообще не будет торчать из-за них,там нужно переаврить тонель всего на 3 см в сторону,даже ковер не нужно менять и перешивать ;) Что же вы так боитесь резать то? :lol:
rapacore

Сообщение Limong » 17 июл 2012, 01:03

rapacore писал(а):Что же вы так боитесь резать то? :lol:

Изображение

я думаю все ждут, чтобы посмотреть как ты грамотно закроешь этот пиз*** и натянешь сверху стоковый ковёр... :mrgreen:
Limong

Сообщение rapacore » 17 июл 2012, 01:19

Limong писал(а):я думаю все ждут, чтобы посмотреть как ты грамотно закроешь этот пиз*** и натянешь сверху стоковый ковёр... :mrgreen:

Дим,я сейчас не про такой паук,как у меня,а про сток трубу,если погнуть и переварить,там минимум переделок,я со своим пауком не натяну сток ковер,придется врезку делать ;)
Димонг,ты мой любимый хейтер :lol:
rapacore

Сообщение griffin » 08 окт 2012, 19:59

еще одно очень дешевое решение есть, все его знают и пользуются им, называется " оставить на потом" посмотрел на штаны, сказал " Ааа, потом придумаю." а когда наступает потом уже и не надо ничего придумывать, штаны сами сотрутся как надо

по поводу глушителя в подкапотке.. где то видел фотку в инете, он висит не под капотом а у днища,впринципе там же где и штаны
Во тьме ночной, при свете дня, полирую нержавейку я
griffin

Сообщение Repa » 08 окт 2012, 23:16

Как у хотродов сделать из крыльев сразу трубы и не париться,и огнем стрелять можно 8-)
Repa

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Технический раздел