Пропустить

Выпуск

Вопросы и ответы по эксплуатации автомобиля и отдельных его частей

Re: Выпуск

Сообщение zabegin » 21 май 2011, 23:55

Они без проблем доставят хоть на луну ;)
Где музыка волною бьет о прибой.
zabegin

Сообщение ToHuC » 22 май 2011, 00:15

Связывался с ними по почте в октябре прошлого года, получил вот такой ответ
"данный паук с доставкой вам обойдеться в 220 $"
ToHuC

Сообщение Сахарок » 12 июл 2011, 10:01

Мне все же не дает покоя моя приемная труба. И вот в конце месяца будут переделывать выхлоп. Сразу вопрос, как лучше сделать, взять приемную труба от 2110 и состыковать её с родной приемной, либо взять полностью от 2110 (но мне почему то кажется что она не подойдет)
И второй вопрос, чем лучше защитить сварные соединения от коррозии? Рассматриваю вариант обмотки этих мест термолентой.
victory of love prepared
Сахарок

Сообщение dajes » 12 июл 2011, 11:29

Сахарок писал(а):Мне все же не дает покоя моя приемная труба. И вот в конце месяца будут переделывать выхлоп. Сразу вопрос, как лучше сделать, взять приемную труба от 2110 и состыковать её с родной приемной, либо взять полностью от 2110 (но мне почему то кажется что она не подойдет)
И второй вопрос, чем лучше защитить сварные соединения от коррозии? Рассматриваю вариант обмотки этих мест термолентой.

почему от 2110?
quality over quantity
dajes

Сообщение Сахарок » 12 июл 2011, 11:33

dajes писал(а):
Сахарок писал(а):Мне все же не дает покоя моя приемная труба. И вот в конце месяца будут переделывать выхлоп. Сразу вопрос, как лучше сделать, взять приемную труба от 2110 и состыковать её с родной приемной, либо взять полностью от 2110 (но мне почему то кажется что она не подойдет)

почему от 2110?

Потому что там фланцевое соединение. Оно надежнее фиксирует выпуск, нежели обычное хомутовое соединие, в следствии чего, труба не "ерзает" вперед-назад.
victory of love prepared
Сахарок

Сообщение Dogma » 15 июл 2011, 20:38

Сахарок писал(а):
dajes писал(а):

почему от 2110?

Потому что там фланцевое соединение. Оно надежнее фиксирует выпуск, нежели обычное хомутовое соединие, в следствии чего, труба не "ерзает" вперед-назад.

Ерунду какую то придумываете)Без обид. Фланцевое соединение полное г... Если хочешь оставить штатную систему: срезаешь со всех сторон развальцовку, покупаешь 2 трубчатых хомута, вставляешь в него приемную трубу с одной стороны, резонатор с другой выравниваешь все и обтягиваешь.(так же глушитель с резонатором) "Ездить" никуда не будет. нет выпирающих частей. намного надежнее( не будет "подсекать") и к коррозии более устойчиво( фланцы часто из-за коррозии отваливаются)
Dogma

Сообщение mvichi » 08 июн 2012, 01:55

возникла идея переделать стоковые штаны, чтобы они до места сгиба сливались в одну трубу, что немного уменьшит объем выпуска, при чем сходились они в прямоугольный профиль широкий но тонкий.. идея бред?
mvichi

Сообщение rapacore » 08 июн 2012, 09:07

mvichi писал(а):возникла идея переделать стоковые штаны, чтобы они до места сгиба сливались в одну трубу, что немного уменьшит объем выпуска, при чем сходились они в прямоугольный профиль широкий но тонкий.. идея бред?

была такого рода идея давно,если такой замнешь,то вообще дышать перестанет
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение SommeR » 08 июн 2012, 15:20

Ерунду какую то придумываете)Без обид. Фланцевое соединение полное г... Если хочешь оставить штатную систему: срезаешь со всех сторон развальцовку, покупаешь 2 трубчатых хомута, вставляешь в него приемную трубу с одной стороны, резонатор с другой выравниваешь все и обтягиваешь.(так же глушитель с резонатором) "Ездить" никуда не будет. нет выпирающих частей. намного надежнее( не будет "подсекать") и к коррозии более устойчиво( фланцы часто из-за коррозии отваливаются)

Такой хомут имеешь ввиду?

Изображение
SommeR

Сообщение mvichi » 08 июн 2012, 21:41

rapacore писал(а):
mvichi писал(а):возникла идея переделать стоковые штаны, чтобы они до места сгиба сливались в одну трубу, что немного уменьшит объем выпуска, при чем сходились они в прямоугольный профиль широкий но тонкий.. идея бред?

была такого рода идея давно,если такой замнешь,то вообще дышать перестанет

а если ту же систему провести за рулевыми?
mvichi

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Технический раздел