Пропустить

Ваше мнение

Всё о журнале

Re: Ваше мнение

Сообщение Uko » 27 сен 2010, 16:05

:lol:
вы заплатить за журнал не можете, а говорите о проекте))
смешно, чесслово.
я отказался от ресты.
Uko

Сообщение OldDog » 27 сен 2010, 16:16

ну
дома лежит 1 номер
и куплена подписка на последующие, так что вот.
OldDog

Сообщение Alltunin » 27 сен 2010, 16:23

OldDog писал(а):ну
дома лежит 1 номер

не все такие)

Далеко за примерами ходить не нужно, стоит вспомнить тему "Ranflas в твоем компьютере"
Alltunin

Сообщение Uko » 27 сен 2010, 16:30

дома лежит 1 номер

мы не про вас ;)
я отказался от ресты.
Uko

Сообщение OldDog » 27 сен 2010, 16:38

Uko писал(а):
дома лежит 1 номер

мы не про вас ;)

а, ок ;)
OldDog

Сообщение dasha » 27 сен 2010, 16:39

Gexygen писал(а):Честно говоря журнал не читал...
Но хочу предложить идею для журнала - Сделать рубрику "Наш Проект". (что-то подобное было в журнале Тюнинг автомобилей)
Смысл проекта в том, что группа людей к примеру активисты сайта и редакционая группа - придумывает очередной проект к примеру - "2102 Smile". Находим подходящего донора для проекта и выкладываем - так сказать за готовку. Собираем предложения с сайта, открываем on-line сбор средств на сайте ну какой-нибудь там кошелек. Кто чем может, тот поможет, будем отправлять запчасти в дар. Вообщем всем миром - делаем проект - обсуждаем, голосуем, что куда поставить, что отпелить и.т.д.
Вот такая идея пришла в голову. :?:

Сам подумай. Проект - это определенная идея и ее воплощение. Идея не может принадлежать сразу нескольким людям. Проекту нужны определенные запчасти, а не то, что кто-то сможет дать. Голосование - так это вообще высшая степень идиотизма. Должен быть один автор - он и решает. Обычно автор или даже авторы представляют то, что должно получиться. А голосование - это что? То есть голосовать, что куда поставить, означает, что нет общей мысли и концепции. Проект авто - это скорее от общего к деталям, а не наоборот. Общий проект может сделать лишь кучка товарищей, имеющих одинаковый взгляд на вещи, при этом обязанности у них четко распределены, например, один красит, другой шьет салон и тп. Но идея, эскиз - должны быть. Вы же все смотрите на дискавери, как работают кастом-мастерские.

Old dog. Я думаю у РЛК не совсем такая идея. У них скорее что-то типа клубного проекта (хотя я и не знаю подробностей, но смею предположить).

Была общая копилка журнала, где можно было скачать пдф и положить денег на счет - результат был печальным
dasha

Сообщение Gexygen » 27 сен 2010, 18:01

Уважаемые!
Речь идет о предложение...
Честно говоря не видел на RLC - скиньте ссылку - если не сложно.
Допустим у всех участников клуба - опыт по созданию проектов уже есть и довольно таки большой.
К примеру - кто-то знает как сделать подкапотное (Колючий) , кто-то съел собаку в колесах (Ali-Bi; Uko)
На голосование можно размещать вопросы обывательские - какой цвет краски выбрать для кузова?
1). алый 2). малиновый и.т.д.
На счет отправки запчастей - речь конечно идет о нужных запчастях для проекта.
У нас есть все известные продавцы - которые могли бы на правах рекламы - выступить как спонсоры! (предоставить редкую запчасть)

P.S. кстати после того как проект создан и получил признание, поучавствовал в выставках - его можно выгодно продать, аденьги поделить между создателями и отложить денежку на новый проект.
21033
Изображение
Gexygen

Сообщение .fedorov » 27 сен 2010, 18:38

Gexygen писал(а):Уважаемые!
Речь идет о предложение...
Честно говоря не видел на RLC - скиньте ссылку - если не сложно.
Допустим у всех участников клуба - опыт по созданию проектов уже есть и довольно таки большой.
К примеру - кто-то знает как сделать подкапотное (Колючий) , кто-то съел собаку в колесах (Ali-Bi; Uko)
На голосование можно размещать вопросы обывательские - какой цвет краски выбрать для кузова?
1). алый 2). малиновый и.т.д.
На счет отправки запчастей - речь конечно идет о нужных запчастях для проекта.
У нас есть все известные продавцы - которые могли бы на правах рекламы - выступить как спонсоры! (предоставить редкую запчасть)

P.S. кстати после того как проект создан и получил признание, поучавствовал в выставках - его можно выгодно продать, аденьги поделить между создателями и отложить денежку на новый проект.

Честно говоря, мне смешно это читать. Особенно сравнение с тем же макси-тюнингом. Вы представляете их бюджет? Там одной рекламы на пару миллионов рублей было, если не больше, плюс доход с продаж. Вы представляете наш бюджет? А уж про тех, кто что-то даст на правах рекламы - это даже не смешно. Об этом и говорить не стоит.
Пример с пдфом мне лично показал всю сознательность нашего общества. 700 против двух - это ярчайший показатель.
Так что в ближайшее время никакого журнального проекта быть не может. Разве что освещать чей-то личный, не более того.
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение okis » 28 сен 2010, 18:15

Uko писал(а)::lol:
вы заплатить за журнал не можете, а говорите о проекте))
смешно, чесслово.

это ты про рлк ?
Non Gratа lowrider car club
okis

Сообщение dajes » 28 сен 2010, 18:22

нет, я думаю он отвечал gexygen'y
quality over quantity
dajes

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в [RANFLAS]