Пропустить

Ваше мнение

Всё о журнале

Re: Ваше мнение

Сообщение .fedorov » 11 мар 2010, 00:32

whytee писал(а):журнал вообще хорош
есть конечно косяки
а именно множество опечаток
+34 и 36 страницы были вклеены вверх ногами
а 38 и 40 оказались вообще не вклеены
но в итоге я все равно считаю что очень хорошее издание
формат обрадовал - идеально помещается в карман пальто)

Тебе попался косячный номер. Можешь приехать в место и обменять его. Правда в выходные только. Я туда привезу еще номеров.
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение tag » 11 мар 2010, 00:40

Журнал отличный.Ошибки,косяки это все ерунда.Главное содержание.
Хотелось бы одного.Каждый месяц видеть новый номер.
tag

Сообщение Uko » 11 мар 2010, 00:54

Сегодня начал знакомиться с журналом.
Приобрел его на последней лекции. Очень понравился формат, манера изложения и повествования)
Как уже успели заметить, есть небольшие косяки по верстке и др., но, мне кажется, в качестве альтернативного и независимого издания оочень здорово и качественно!
Спасибо всем, кто приложил свои усилия при создании данного журнала! И Вам, Иван, Спасибо!
я отказался от ресты.
Uko

Сообщение noti » 11 мар 2010, 01:08

Позволю себе цитату.

259 раз был скачан pdf. И только один или два человека перевели деньги на счет. Остальные решили, что это ниже их достоинства. А мне кажется, что это просто не честно. И в очередной раз я разочаровался в людях. Они дибилы, которые не видят разницы между скачиванием говно-экранки и журнала, который только начинает развиваться и для которого деньги не прибыль, а средство выжить. Ну и пусть они все идут нахер.
Утешает, что может чего нового узнают.

Мне тут, правда, похвастаться нечем, в число одно или двух человек я не вхожу, но тут дело поправимое. Зарплату б дали, а то месяц на больничном и долгидолгидолги.

PS в 259 тоже не вхожу...
noti

Сообщение Iri » 17 май 2010, 23:34

ждал , искал возможность, и купил!!

Вырвал таки сказать из Дашиных рук его, и не обращая на неё начал листать листать листать.
Провел не большой допрос, за что очень благодарен Даше, не поленилась таки ответь на глупые вопросы новичка. Был сильно и приятно удивлен что все статьи ручные, а не слизаны с зарубежных журналов! Про музыку так вообще статья секс! :D Прочитал весь журнал пока ждал девушку , зашел в кафешку купил водички и увлекся чтением. Карман гиа шикарный,череп на "овале" вообще произведение ржавчины, очень классно!
Все отлично, жду с нетерпением 2 номер, хотелось бы тоже осезаемый а не для кликов мышкой, но сойдет любой темболее если там будет про м.Джаз! если будет печатное издение куплю незадумываясь!
Хотелось бы узнать про пейнтстрайп, вроде так, был бы рад увидеть такую статью в журнале!

Спасибо вам ребят)) :D
Я подарю тебе новую крышечку От аппарата Зенит, Мне ненужна она на ***, Пускай пока у тебя полежит.
Iri

Сообщение D-A-Grebenkov » 06 июл 2010, 23:49

Вхожу в 259. Скачал в pdf, прокрутил (целиком не читал) и понял, что хочу пролистать, а не прокрутить. Земляк взял на пикнике мне номерок, надеюсь в ближайшее время забрать у него.
D-A-Grebenkov

Сообщение Shest » 20 сен 2010, 15:40

To .fedorov

Журнал отличный, с нетерпением жду как бы заполучить второй номер в руки)

Интересный вопрос немного не по теме. А что насчет Рестомага ? Его будете печатать или останется для историии только в ПДФ ? прохожу по старым ссылкам и никак не могу его найти http://onlydropped.com/restomag.html может его переместили в другую категорию, сами журналы на прямые ссылки то работают (Те которые смог найти).

Да и еще интересно, поскольку клуб ориентирован в том числе и на международную общественность почему бы не сделать личную страничку про клуб на Википедии ? Вот уж это точно удобный сайт который посещают миллионы людей как из России так и за рубежом, очень удобно было бы для ознакомления с концептами клуба, а так же с историей развития и полезными ссылками) Что скажете ? :?:
Shest

Сообщение Gexygen » 27 сен 2010, 15:58

Честно говоря журнал не читал...
Но хочу предложить идею для журнала - Сделать рубрику "Наш Проект". (что-то подобное было в журнале Тюнинг автомобилей)
Смысл проекта в том, что группа людей к примеру активисты сайта и редакционая группа - придумывает очередной проект к примеру - "2102 Smile". Находим подходящего донора для проекта и выкладываем - так сказать за готовку. Собираем предложения с сайта, открываем on-line сбор средств на сайте ну какой-нибудь там кошелек. Кто чем может, тот поможет, будем отправлять запчасти в дар. Вообщем всем миром - делаем проект - обсуждаем, голосуем, что куда поставить, что отпелить и.т.д.
Вот такая идея пришла в голову. :?:
21033
Изображение
Gexygen

Сообщение Alltunin » 27 сен 2010, 16:02

открываем on-line сбор средств на сайте ну какой-нибудь там кошелек. Кто чем может, тот поможет, будем отправлять запчасти в дар.

в нашей стране так не получится
Alltunin

Сообщение OldDog » 27 сен 2010, 16:04

а ты пробовал?

Gexygen , такая идея уже есть у рлк.
OldDog

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в [RANFLAS]