Пропустить

Ваше мнение

Всё о журнале

Re: Ваше мнение

Сообщение .fedorov » 09 фев 2012, 15:31

ScreaMer писал(а):
.fedorov писал(а):CTRL + или CMD + решают проблему мелкости шрифта.

Нельзя так. Шрифт должен быть таким, чтобы информация воспринималась без доп. вмешательства со стороны читателя.

Шрифт вполне нормального размера. У меня лично 2 компьютера дома с экранами 15 и 22 дюйма, компьютер на работе с экраном 27 дюймов и айфон. Ни на одном из этих устройств у меня не возникло проблем с чтением написанного. Если у какого-то отдельного человека возникает подобная проблема, он может подстроить отображение контента под собственные требования. Это точно так же, как взять лупу, если плохо видно, что в журнале напечатано.
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение Uko » 09 фев 2012, 15:38

я на айфоне читал (практически не увеличивая), а там мельче, чем на компьютере, так что не знаю, где вы нашли мелкий шрифт ;)
я отказался от ресты.
Uko

Сообщение Uko » 09 фев 2012, 15:39

ScreaMer писал(а):Нельзя так. Шрифт должен быть таким, чтобы информация воспринималась без доп. вмешательства со стороны читателя.

увы, но версия для слепых в блоге не предусмотрена( ничего не поделаешь, жизнь вообще несправедливая штука..(
я отказался от ресты.
Uko

Сообщение Limong » 09 фев 2012, 15:59

Вот кстати идея на сто баксов - сделать сенсорный дисплей во всех смыслах для слепых!! Типа книжки электронной. Правда слепых мало и особо не разжиться, но можно под благотворительность закосить

Простите за офф

По поводу статей хочется больше фото сблизи, подробностей те; стандартные выгодные и красивые ракурсы это хорошо, но хочется дополнительных живых так сказать фотогаллерей в блоге; потмашинам, как там кто отдыхал и тд)) ну вы поняли)
Limong

Сообщение .fedorov » 09 фев 2012, 16:09

Дима, в те моменты, когда такое можно было снимать, мы сами там отдыхали, не до фотоаппарата было :mrgreen:

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение Artur [RB] » 09 фев 2012, 20:10

Извиняюсь за разведенный оффтоп. А шрифты наверное до конца проверить надо было прежде чем писать...
Artur [RB]

Сообщение Limong » 09 фев 2012, 21:09

Ну основная часть вопроса про машины была всё же...
Limong

Сообщение Gircin » 10 фев 2012, 10:12

Artur [RB] писал(а):Извиняюсь за разведенный оффтоп. А шрифты наверное до конца проверить надо было прежде чем писать...

Почему, когда все хорошо, всегда найдется один человек которого что-то не устраивает? Вы хотите выделится?
Все остальные прочитали, остались довольны, ни у кого не возникло никаких проблем со шрифтами и размерами текста, но нет надо было докопаться.

Я думаю Ваня все проверил и без ваших подсказок, так как он не первый день занимается подобными вопросами.
А если вам плохо видно, то нужно сходить к окулисту.
"Такой молодой, а в дырку попасть не может" - modelist
Gircin

Сообщение Kima » 10 фев 2012, 10:16

"А я наряжусь какашкой и весь праздник вам испорчу!" Вовочка в старинном анекдоте.
Kima

Сообщение .fedorov » 10 фев 2012, 10:39

Artur [RB] писал(а):Извиняюсь за разведенный оффтоп. А шрифты наверное до конца проверить надо было прежде чем писать...

Так что не так со шрифтами-то, я не понимаю?

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в [RANFLAS]