Пропустить

Ranflas на Faces and Laces

Всё о журнале

Re: Ranflas на Faces and Laces

Сообщение dasha » 24 май 2011, 09:12

dasha

Сообщение .fedorov » 25 май 2011, 22:42

Осталось чуть более недели. Мы уже вовсю готовимся и ждем всех на нашем стенде на выставке Faces&Laces! Выставка пройдет уже в пятый раз, мы же принимаем участие впервые. И сразу идем как хедлайнеры, потому что мы (правда при очень большой поддержке организаторов) привозим европейского художника-пинстрайпера Бертрана Мато.
Наш стенд будет расположен на третьем этаже. Подробнее о программе как выставки в целом, так и нашего стенда я расскажу чуть позже. Так же на нашем стенде будет организована экспозиция работ Бертрана и будет живое действо от него же. Приходите, не пожалеете. Тем более, что вход бесплатный.

Изображение

Сайт Faces&Laces
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение dasha » 25 май 2011, 23:50

От себя добавлю, что Бертран много рисовал и рисует для Radikalbugz, являясь хорошим их другом. ;)

Изображение

Изображение
dasha

Сообщение Кирман » 26 май 2011, 00:19

Да, интересно будет посмотреть. Надо прийти, заодно познакомлюсь со всеми :)
// С уважением.
Кирман

Сообщение Uko » 26 май 2011, 09:18

Кирман писал(а):Да, интересно будет посмотреть. Надо прийти, заодно познакомлюсь со всеми :)

Приходи и сюда, но знакомиться лучше на еженедельных встречах по четвергам. ;)
я отказался от ресты.
Uko

Сообщение okis » 26 май 2011, 18:53

ох блин. былоб больше денег, яб слетал на пару дней потом в Уфу обратно, и на волге уже приехал(
Non Gratа lowrider car club
okis

Сообщение dasha » 05 июн 2011, 02:56

Всем огромное спасибо, кто нас поддержал! Очень, очень круто, когда такая поддержка есть... Всем, кто дал свои машины, тем, кто помог их загнать и выгнать, тем, кто посидел на стенде и дал нам хоть поесть сходить, тем, кто помогал следить за машинами и , конечно же, монтировать стенд, а, ну и всем, кто просто заехал, хотя с некоторыми так и не удалось пообщаться. Все было очень круто. Жалко,что Бертран не смог всем нарисовать, кто хотел, но он реально сделал максимум, хотя и говорил, что очень много конечно всего. Ему вообще большой респект, что он приехал. Поверьте, мало кто бы согласился тем более без оплаты труда, правда...

Очень расстроило меня поведение одного персонажа. Я стараюсь не обращать внимание, но не могу. Вот не могу и все,когда зачем-то надо Бертрану пытаться сказать гадость, а потом сломать наши стулья - единственное место, куда мы можем присесть и которые Юля сделала своими руками... Мне хочется, чтобы позитивней у нас как-то все было. Я переживаю за это.

И круто, что этот небольшой негатив был перекрыт общим хорошим настроением. Мы реально спали по паре часов с Ваней, начиная со среды, но я считаю, что это стоит того. Народ был разный, но там реально было много хороших людей, в том числе и с других стендов, кто реально заинтересовался всем этим. Проходя мимо машин, очень часто были слышны восклицания, что очень круто.

У меня просьба ко всем, кто фотографировал стенд, машины и Бертрана, выложить куда-нибудь, а то я даже не успела ничего заснять.

Спасибо, я - спать.
dasha

Сообщение tintin » 05 июн 2011, 03:44

Даша, Ваня, спасибо за труды, спасибо всем, кто организовывал это дело. Все было очень круто.
В следующий раз с меня диванчики и кресла)))
tintin

Сообщение rapacore » 05 июн 2011, 03:57

Тин Тин,так это ты был,чет я тебя не признал :lol:
Вложить в автомобиль душу-бесценно,для всего остального существует MasterCard
rapacore

Сообщение dajes » 05 июн 2011, 10:11

От самой выставки осталось двойственное впечатление. С одной стороны поражает ее масштабность. Было много интересных стендов. Такого рода мероприятие у нас, наверное, вообще единственное в своем роде. НО вот публика... это капец просто. когда мы выкатывали машины ночью, я был в шоке от количества мусора, бутылок и расписанных стен (в центре москвы!!!), думал, что народ на выставке более цивилизованный... это грустно..

А что касается стенда Ранфласа, то он был очень круто в итоге сделан. И привлекал много внимания со стороны посетителей и других участников, а журналы так и вовсе были нарасхват:)). По-моему, все удалось наилучшим образом!
Те кто готовил его изо дня в день, точнее из ночи в ночь проделали огромную работу. За что им огромное спасибо!

dasha писал(а):Очень расстроило меня поведение одного персонажа. Я стараюсь не обращать внимание, но не могу. Вот не могу и все,когда зачем-то надо Бертрану пытаться сказать гадость, а потом сломать наши стулья - единственное место, куда мы можем присесть и которые Юля сделала своими руками... Мне хочется, чтобы позитивней у нас как-то все было. Я переживаю за это.

под этим я бы даже подписался. как-то нехорошо получилось.
dasha писал(а):У меня просьба ко всем, кто фотографировал стенд, машины и Бертрана, выложить куда-нибудь, а то я даже не успела ничего заснять.

у меня есть фотографии Бертрана, рисующего на машине.
quality over quantity
dajes

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в [RANFLAS]