Пропустить

Новости журнала

Всё о журнале

Re: Новости журнала

Сообщение .fedorov » 01 фев 2011, 19:47

Вниманию всех тех, кто покупал журналы! По причине закрытия сайта immediatley.ru вы не имеет больше возможности читать купленные журналы. Хотя по большому счету это косяк владельцев ресурса, но что-то мне подсказывает, что решать они его вряд ли будут. Я вижу только один выход - шлите на order@ranflas.ru письмо с указанием того, покупали ли вы подписку или отдельные номера и какие, и вам будут высланы ссылки для скачивания этих номеров.
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение OldDog » 01 фев 2011, 20:13

сортировать от жуликов как намерен? а то,например, я не покупал журнал, а напишу что купил, и ты скинешь мне ссылки, нечестно,да)
ыыы
OldDog

Сообщение .fedorov » 01 фев 2011, 21:17

OldDog писал(а):сортировать от жуликов как намерен? а то,например, я не покупал журнал, а напишу что купил, и ты скинешь мне ссылки, нечестно,да)
ыыы

У меня есть статистика по продажам: сколько подписок, сколько номеров куплено. Соответственно я буду отслеживать количество запросов. Когда оно выйдет за пределы, я ссылки давать перестану. Значит жулики сделают хуже кому-то, кто журнал купил. Это уже будет на их совести. Я тут ничего сделать не могу.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение .fedorov » 02 фев 2011, 11:39

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение Ypac » 17 окт 2011, 10:47

Ваня ну что там с журналом? Давно уже ничего неслышно и не видно. :!: Когда ждать новых номеров? Что там происходит? :?:
.fedorov - Только совок, только хардкор!
Ypac

Сообщение .fedorov » 17 окт 2011, 11:17

Уже совсем скоро, постараюсь до конца месяца выпустить.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Сообщение GameOver72 » 18 окт 2011, 18:27

в каком виде будет новый номер?
GameOver72

Сообщение Quitter » 19 окт 2011, 15:22

Перспектива печатных номеров все еще есть? Может хотя бы какие постеры-плакаты? Раз в месяц лучший авто там... Хз
Quitter

Сообщение zvezdachet » 27 дек 2011, 21:06

Когда же , всё таки выйдет новый номер? Может в канун нового года, как подарок.
zvezdachet

Сообщение .fedorov » 13 янв 2012, 17:03

Давно не было новостей. К сожалению, у меня не было времени заниматься журналом весь прошедший год, но это не означает, что теперь и дальше ничего не будет происходить. Работать над журналом времени не было, но материал копился и накопилось довольно много всего о чем надо рассказать.

В ближайшее время вы сможете, наконец, прочитать первые новые статьи. Сразу хочу сказать, что немного изменится формат, но без этого невозможно будет дальнейшее развитие. Если можно так сказать, то журнал станет ещё более электронным, однако сохраниться возможность не только читать его на сайте, но и скачивать файлы себе на различные устройства, чтобы была возможность почитать оффлайн.

Если вы сильно захотите, то сможете получить вышедшие номера в бумажном виде, но стоить это будет недешево — цена любого номера составит 1000 рублей.

Если говорить конкретнее, то «ближайшее время» наступит уже к концу следующей недели, так что следите за новостями и обновлениями.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в [RANFLAS]