Пропустить

Правила этого раздела

Покупка, продажа, обмен запчастей, машин и аксессуаров

Правила этого раздела

Сообщение .fedorov » 11 сен 2009, 14:18

Правила раздела. Темы оформленные не по правилам будут удаляться без предупреждения. Правила вступают в силу с сегодняшнего дня (28.11.2008):

1. В начале темы в квадратных скобках указывать, что Вы хотите сделать: [купить], [продать], [обменять] и т.д.

2. СРАЗУ указывайте цену, если Вы что-то продаете. Уважайте других, лично я не хочу тратить время на звонки или переписку, если предмет окажется в итоге слишком дорогим.

3. Пользователи имеют право высказывать мнение насчет цены, но в пределах разумного. В конце концов это дело продавца и, если он хочет продать товар, он назначит адекватную цену.

4. ОБЯЗАТЕЛЬНО размещайте фотографии продаваемого товара, опять же, уважайте потенциальных покупателей. Я думаю никто не хочет тратить время на поездки, чтобы посмотреть то, что его в итоге не устроит. Фотография скажет больше слов, и если Вы честный продавец, то Вам нечего скрывать за словами "отличное состояние". Чем больше фотографий и чем они подробнее, тем быстрее Вы найдете своего покупателя.

5. Указывайте контакты для связи: будь то телефон, айсикью или почта. И не надо писать телефон или айсикью идиотским способом перемешивая буквы и цифры. Они никому нахрен не сдались, а составлять из 8 девят 26 четыре67 и .тд. нормальный телефон не каждому охота. Нет нормального телефона или айсикью цифрами - тема будет удалена. Если вам боязно от того, что потом будет приходить спам - не выкладывайте ничего вовсе, либо указывайте контакт, который вам не страшно и не сложно чистить от спама. Уважайте посетителей - никто не должен ломать себе мозг.

6. Сообщайте о том, что товар продан или "забит" кем-то. Если он всё еще в продаже, периодически "поднимайте" тему, чтобы всем было хорошо видно, что товар еще в наличии.

7. Темы неактивные более двух недель будут удаляться. Чистка производится автоматически.

8. Пункты 1-7 относятся к объявлениям от частных лиц. Это означает, что продавец не является поставщиком продаваемых товаров и/или услуг. Для любых предложений от компаний, просьба связаться со мной посредством лс для обсуждения условий размещения объявления.Так же в качестве поставщиков рассматриваются и физические лица, которые на постоянной основе имеют ассортимент запчастей/деталей/аксессуаров.

9. Темы не соответствующие оформлению будут удалены без предупреждения!
Я не заправляюсь на лукойле.

Зайчатки разума.
.fedorov
Site Admin

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Покупка/продажа/обмен